Гость Отзыв написан 26 марта, 2015 год770 просмотров
Народ, Вы так серьезно ко всему относитесь и бурно обсуждаете-даже смешно. Это просто шоу для пенсионеров и домохозяек. Что ж такие красивые, обеспеченные, умные, хорошие - и на фиг никому не нужны? Приходят просто покрасоваться, нормальные девушки/парни уже замужем/женаты и не будут размениваться на такие передачи. Так, что будьте проще и относитесь к этому с юмором. Народ, перечитывайте пжл., то что пишете. Такое ощущение, что 80% людей никогда не учили русский язык и не читали хороших книг. Обидно за русский язык. 1 согласен 2 не согласны
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее
Ева - Отзывы о Давай поженимся
Что ж такие красивые, обеспеченные, умные, хорошие - и на фиг никому не нужны? Приходят просто покрасоваться, нормальные девушки/парни уже замужем/женаты и не будут размениваться на такие передачи. Так, что будьте проще и относитесь к этому с юмором.
Народ, перечитывайте пжл., то что пишете. Такое ощущение, что 80% людей никогда не учили русский язык и не читали хороших книг. Обидно за русский язык.
1 согласен 2 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву
Гость 30 марта, 2015 год
А Вы пенсионер или домохозяйка? Не нравится шоу народу. Народ выказывает мнение. Что бы не было: "хавает = нравится".