Продолжаем жрать - Отзывы о Давай поженимся

Давай поженимся
Лилия Отзыв написан 1 июля, 2016 год 890 просмотров
Было противно смотреть на Гузееву и Сябитову, когда они в очередной раз накинулись на еду, принесенную гостьей на программу «Давай поженимся» 30 июня 2016. Как оголодавшие накинулись на эту закуску, будто неделю их не кормили. Не стыдясь никого вокруг, набивали рты до отказа. Даже план программы перестроили, отправив жениха и невесту в комнату свиданий, чтобы никто не мешал им пожрать. Когда наелись, то вспомнили, что надо бы друзьям жениха и невесты отдать хотя бы остатки с тарелки. Ну не хабалки ли?! Нет, о профессиональной этике они, конечно, не слышали. А ведь Гузеева обещала не жрать в эфире. А о Сябитовой даже и писать не хочется, бросается коршуном на все, что дадут, мало того, она еще и припрашивает подарки и закуску.
А в Гузеевой вообще все отталкивает: ее манеры, ее уродливые наряды, ее боевой жуткий раскрас как у Бабкиной в «Модном приговоре» – две папуаски на Первом канале. По какому моральному праву Гузеева учит, как жить, всем дает советы, считает себя истиной в последней инстанции. Кто она? Только актриса трех ролей. Она не психолог, не журналист, не добропорядочная женщина, с которой можно взять пример. Роза, конечно, хабалка, но надо отдать ей должное: она одета прилично.
Уважаемый Константин Эрнст, по каким критериям вы отбираете телеведущих-женщин? Их надо всех заменить: Гузееву, Сябитову, Бабкину, Стриженову. Им всем не место в эфире Первого канала. Все эти телеведущие занимаются не своим делом.

1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Мария 29 июля, 2016 год
такое ощущение, что завидуете или на диете сидите! Если противно, то к просмотру приготовьте миску с пирожками- будет веселее просмотр!
Сергей 6 июля, 2016 год
Согласен с отзывом Лилии. Уважаемые ведущие, набрасывайтесь как голодные коршуны на принесенную еду и хапайте подарки! Вас уже пора давно заменить, на вас противно смотреть. Оставить только ТАМАРУ ГЛОБУ - это действительно порядочный умный тактичный и скромный человек! В первую очередь я посоветовал бы убрать Розу Сябитову и Василису Володину, считаю что им там делать нечего, их поведение в первую очередь раздражает.


Давай поженимся
Все отзывы

2.4 5
977 отзывов / 109362 просмотра
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
996 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 2.8
27 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.6
402 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1858 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5055 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2.9
400 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1576 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Один в один
Один в один

Рейтинг: 2.8
3097 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
9317 отзывов