Марго Отзыв написан 18 марта, 2019 год188 просмотров
Честно сказать, не хочу касаться личных качеств ведущих, но сама передача точно уже очень давно раздражает. По началу может идея передачи была и не плоха, но ведь в последнее время это просто ужас ужасный стал. Одни клоуны какие-то приходят. Я понимаю, что каждый хотел бы получить свою минуту славы, но почему обычные зрители смотреть этих чудиков и, извините, дебилов?! Зачем нам навязывают это все? Неужели зрителей считают настолько недалекими людьми?!
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее
Я в шоке... - Отзывы о Давай поженимся
По началу может идея передачи была и не плоха, но ведь в последнее время это просто ужас ужасный стал. Одни клоуны какие-то приходят. Я понимаю, что каждый хотел бы получить свою минуту славы, но почему обычные зрители смотреть этих чудиков и, извините, дебилов?! Зачем нам навязывают это все? Неужели зрителей считают настолько недалекими людьми?!
отзыв
Комментарии к отзыву