Давай поженимся отзывы

Отзывы зрителей
Давай поженимся

Оставайтесь на месте

Лидия Васильевна 14 сентября, 2021 год
Интересная складывается закономерность. Все негативные отзывы,как будто, пишет небольшая группа людей,а, может быть, вообще один человек. Все они одинаково агрессивны, грубы и не очень грамотно написаны. Причем все зрители, которым нравится эта программа, почти молниеносно обливаются помоями и смешиваются с дерьмом. То есть хулители или хулители программы требует, чтобы все думали как они или он. И самое удивительное, что они... Читать отзыв Интересная складывается закономерность. Все негативные отзывы,как будто, пишет небольшая группа людей,а, может быть, вообще один человек. Все они одинаково агрессивны, грубы и не очень грамотно написаны. Причем все зрители, которым нравится эта программа, почти молниеносно обливаются помоями и смешиваются с дерьмом. То есть хулители или хулители программы требует, чтобы все думали как они или он. И самое удивительное, что они или он считают, что эта программа может нравится только людям малообразованным, старым девам или просто никому не нужным людям. Упреждая очередные выпады в мой адрес, спешу сообщить, что у меня высшее образование, более того, я кадидат наук. У меня нормальная крепкая семья и будто бы неплохая внешность. И я никому не обязана объяснять, почему я смотрю эту программу. Только замечу, что смотрю не с целью создания новой семьи. Цель у меня сугубо профессиональная.

Бегите домой!

Гость 14 сентября, 2021 год
Гузеева и Сябитова - пошли вон! Вы пошлые и развращеные женщины! Какое право вы имеете давать оценки? Передача отстой, ваши оценки - отстой! Климакс наступил - идите в сад!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Суждения субъективны

И мне бы такого мужа

Маргарита 14 сентября, 2021 год
Мне тоже понравилась вчерашняя программа. Все было вполне логично. Хотя часто притягивают за уши. Я мать двоих детей. Вот мне найти бы такого мужа:-)))

Передача от 13.09.21

Ксения 13 сентября, 2021 год
Мне понравилась сегодняшняя передача. Гузеева стала мягче, а Сябитова менее криклива. А главное жених выбрал невесту на 11 лет старше, да ещё с тремя детьми. Интересно отследить их дальнейшие действия.

Засоряют своей программой ценное для телезрителя время

Аноним 13 сентября, 2021 год
Можно ли вообще смотреть этот мусор? Конечно же
Нет
Лариса Гузеева что это такое? Сейчас с экрана в прайм-тайм вещает располневшая, чрезвычайно самовлюбленная тетка с сомнительными знаниями и чудовищным хабалистым напором. Передача кошмарная. безнаказанно себя ведут две хабалистые сябитова и Гузеева со своим глупым апломбом.понятно что в деревнях и в глубинке Лара кумирша,для неизбалованной публики.
Вообще, занимать такое ценное время мусорной передачей -... Читать отзыв
Можно ли вообще смотреть этот мусор? Конечно же
Нет
Вообще, занимать такое ценное время мусорной передачей - обесценивать роль 1-го ведущего канала. И ведь уже годами шоу идет, как и другие глупейшие передачи.
Удивительно, наверняка на канале работают умные, креативные люди, так дайте же ход новым идеям.
Уберите за ради Бога с экрана Гузееву, Сабитову и т.д.

Дешёвые "шутки" гузеевой

Аноним 11 сентября, 2021 год
Гузеева пытается шутить? Видно что хабалистый юмор,а сябитова вообще деревенщина неотесаная, попрошайка и любят пожрать две старые перечницы.
Передача, которая пробуждает самые низменные наклонности человека. Следовало бы давно снять ее с показа. Чтобы старых дев уже не развлекать.фильмы крутите в это эфирное время,а Гузееву и сябитову на пенсию по старости проживут как нибудь,или боятся кормушку потерять

Нет веры Анониму

Гость 10 сентября, 2021 год
После того, как мы узнали истинную причину нападок на Гузееву этого неадекватного Анонима, объективность его оценок упала ниже плинтуса. Так мстить незаурядной женщине может только некчемное подленькое существо.

Для малообразованных граждан

Аноним 10 сентября, 2021 год
В прайм тайм на первом канале эти две пошлые пожилые роза с Лорой гузеевой не должны появляться,понятно что недалёких старых дев нужно развлекать,они на женишков с синими бородами хоть посмотрят,Гузеева просто смешна в своем образе,одета в бесформенный балахон, а розы голос ужасен,жадность,алчность в глазах счётчики зашкаливают, понятно что эта передача создана для сплетниц на лавке,у которых нет своей личной жизни,... Читать отзыв В прайм тайм на первом канале эти две пошлые пожилые роза с Лорой гузеевой не должны появляться,понятно что недалёких старых дев нужно развлекать,они на женишков с синими бородами хоть посмотрят,Гузеева просто смешна в своем образе,одета в бесформенный балахон, а розы голос ужасен,жадность,алчность в глазах счётчики зашкаливают, понятно что эта передача создана для сплетниц на лавке,у которых нет своей личной жизни, женихов, мужей,только такие дамы с голубями просматривают этот шлак

Из Пустого в порожнее

Аноним 8 сентября, 2021 год
У первого канала очень низкий рейтинг стал! А это вообще нечто, это нечто, на просмотре только старые девы? Наиглупейшие шутки-прибаутки, плоский юмор от гузеевой, для недалёких и с ограниченными умств или полным отставанием в развитии,Гузеева одета как среднестатистическая баПка с прилизанный прической А-ля сын лавочника, закрыть их нужно и побыстрее!

Не для первого канала

Гость 7 сентября, 2021 год
Такие шоу явно не для первого канала страны. Его надо будет перенести на другие, кроме "Россия 1", каналы. А на главных федеральных каналах должно быть больше развлекательно-познавательных передач.

Фанат не знает ничего про кумиршу

Аноним 6 сентября, 2021 год
Вот "игоряша" царапает свою биографию и все тут свои эротические мечты вываливает на общее обозрение публично(хотя есть такие как их называют похоже он эксгибиционист?) Пишет свои автобиграф повести послания для гузеевой???

Позор.первый далеко последний

Гость 6 сентября, 2021 год
смотреть первый канал невозможно. передачи для малочисленных низших слоев общества. тупость, пошлость и бездарность. Стыдно, что в эти помои вкладываются миллиарды, деньги полученные от налогов граждан.

А мы смотрим

Лидия Васильевна 5 сентября, 2021 год
Тут кто-то пишет, что мало кто смотрит эту программу. Если это так, то пусть поделится, откуда эти данные. Потому что наша семья и многие знакомые смотрят и вполне довольны тем, что там видят.

Новый сезон открылся

Людмила 2 сентября, 2021 год
Мне понравилась сегодняшняя программа. Ярко, весело, динамично. Мужики симпатичные. И не былого особого ора и грубости!!!

А мне нравится

Игорь 30 августа, 2021 год
Тут какой-то Аноним на Гузееву балон катит. Явный пенсионер, раз днём смотрит эту передачу,а потом строчит отзывы, потому что время девать некуда . По молодости она ему наверно не дала. Вот он и мстит ей из последних сил. Гузеева баба классная. Была бы только чуть моложе.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Да кто их знает

Тупо не смотреть корректно требует танька

Аноним 30 августа, 2021 год
Танька зрительница уже всех телезрителей подозревает в знакомстве,похоже на навязчивых бред!
Программа ужжжжасна!
Голосом сябитовой только крыс разгонять,неужели она думает кому то нравится её голос???? Противный!
Программа ужжжжасна!
Гузеева строит из себя всезнайку,НО психологического образ у неё нет! Астролога выжили,чтобы побольше грести и их не сократили!? Очень отстойная передача без смысловой нагрузки,но пытающаяся веселить не далёких! Пора менять передачи и освободить эфирное время для полезных передач,а этих двух клоунесс на ТНТ пусть перенесут.

Что значит указания не смотрите!

Аноним 30 августа, 2021 год
Все правильно,это Федеральный канал который существует на налоги и дотации гос-ва! Что значит не смотрите! Люди имеют право требовать что им может понравиться смотреть! Таня и Миша очень смешная парочка которая всем указывает не смотреть пока они просмаивают, и не приезжать в Москву ссылаясь на цитаты гузеевой! Эт кто может запретить? Гузеева ,роза, миша и таня? Такие смешные,аж умиляют до... Читать отзыв Все правильно,это Федеральный канал который существует на налоги и дотации гос-ва! Что значит не смотрите! Люди имеют право требовать что им может понравиться смотреть! Таня и Миша очень смешная парочка которая всем указывает не смотреть пока они просмаивают, и не приезжать в Москву ссылаясь на цитаты гузеевой! Эт кто может запретить? Гузеева ,роза, миша и таня? Такие смешные,аж умиляют до слёз!

и опять Татьяна сотрудник 1-го канала

зритель 30 августа, 2021 год
Везде успевает всем отвечать. Вы на ставке или как?
Вы как цербер, на все комментарии один ответ - не нравится, не смотрите. Что значит, не смотрите? Это 1-й канал, это общественное ТВ. Займитесь уже наконец своей работой сотрудника ОРТ, за которую вам платят гос. деньги.
Своё мнение я имею право написать в отзывах о передачи.

"Давай поженимся" наше время

зритель 30 августа, 2021 год
Кто смотрит передачу в дневное время, когда все на работе? Домохозяйки и пенсионеры. Не уверена, что вечером после работы, будет кто-то просматривать эту программу. Передача стала не интересной, хоть жуйте пироги в эфире, хоть устраивайте скандалы с участниками шоу, это уже не интересно зрителям. Мало кто смотрит эту передачу. Рейтинг передачи на 0. Лариса - ведущая, перестала следить за собой,... Читать отзыв Кто смотрит передачу в дневное время, когда все на работе? Домохозяйки и пенсионеры. Не уверена, что вечером после работы, будет кто-то просматривать эту программу. Передача стала не интересной, хоть жуйте пироги в эфире, хоть устраивайте скандалы с участниками шоу, это уже не интересно зрителям. Мало кто смотрит эту передачу. Рейтинг передачи на 0. Лариса - ведущая, перестала следить за собой, стала необъятных размеров, с постоянно грязными волосами. Программу надо закрывать, она изжила свою популярность ещё 10 лет назад.

Время закончилось

Незнакомка 30 августа, 2021 год
Фишка в том, что обе ведущие откровенно ненавидят друг друга и даже не пытаются это скрывать. Когда была астролог, было как-то поприличней, но она правильно сориентировалась и вовремя слилась!

Пусть все едут в Москву

Аноним 29 августа, 2021 год
Wellcome!
В гости или на работу!
Работайте,убирайте и мойте!
Но только вот москвичи не женятся и не выходят замуж за иногородних,тем более олигархи! Олигархи вообще каждый второй. Кто такая Гузеева???? Она сама приехала не осталась где родили ее не пригодилась там?Чванливая роза вообще отстойная бабка, откуда вылезла на ТВ кто-то ее протеже?

Жадны до еды

Аноним 29 августа, 2021 год
Сказывается голодное детство теперь также набрасываются на еду,не могут сдерживать себя! Про операторов да смешно, специально увеличивают камеру заостряют на расрытом жадном рте гузеевой и позорно танцующей бабки розы,а то что Гузеева в Москву никого не пускает так это сценарии такие,сама то припёрлись в Москву притащилась с ближнего зарубежья там где родили ее!

Да пусть едят!

Александр 29 августа, 2021 год
Мне совершенно безразлично, что ведущие едят и принимают подарки. Главное, что Гузеева в каждой программе четко проводит мысль, что не надо рваться в Москву за лёгкой долей и возможностью выгодно жениться. Где родился, там и пригодился!!!

Приятного аппетита

Ольга С. 28 августа, 2021 год
Операторы как будто специально ловят момент и показывают как жадно едят ведущие и как широко при том открывают рты, особенно Лариса! Наверное у них свои личные счёты!

Гузеева профи

Татьяна Николаевна 28 августа, 2021 год
Психологическое образование Сябитовой вызывает у меня большое сомнение. Я сама психолог, и мне интересно, какой такой ВУЗ она заканчивала. Но вот Гузеева в своем жанре профи, видимо, благодаря своей театральной основе.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Сябитова

Наглая Гузеева и крикливая Сабитова

Гость 19 августа, 2021 год
Поражает беспардонность Гузеевой и Сабитовой. Противно смотреть на них. Жалко тех женщин, которые пытаются найти здесь своё счастье. Здесь они точно не найдут. Давно пора заменить ведущих.

Отзыв комментарии

Гость 18 августа, 2021 год
Во время вчерашнего эфира моя собака залезла под стол от вида невесты,где берут таких? У вас спец отлов?да и женешки от туда же

Роза Сабитова

Олина 16 августа, 2021 год
Слушать хабалистый голос, бесцеремонность, Сабитовой невозможно. От этого от передачи тошнит!
Нельзя ли заменить эту особу. Тогда можно и смотреть. Гузеева стала несколько тактичней в последнее время.

Колхоз "красный лапоть"

Аноним 14 августа, 2021 год
Правильно все говорят, на первом отстойном канале,уже нечего смотреть, кроме ток-шоу народные ругачки, сябитова в роли аля-колхоз, а Гузеева в роли самой себя прокуренно-пропитая хабалка с расплывшейся фигурой медузы, и растянутым желудком, жуёт нон-стоп,вечно голодная и колхозная

Откормленные тёти

Аноним 14 августа, 2021 год
У гузеевой булимия что-ли,она не выдерживает час на работу,с набитым жвачным ртом поучает жизненному опыту, четвертый раз замужем,два раза по залету ,а сябитова вообще по шапке от молодого самца получила на всю страну,потом оправдываясь типо пиар пиар, эти две тёти пока их не закрыли хоть дотвала впрок наедаются и подарки бедные просят с алчными глазами,гузеева уже в приличную одежду не... Читать отзыв У гузеевой булимия что-ли,она не выдерживает час на работу,с набитым жвачным ртом поучает жизненному опыту, четвертый раз замужем,два раза по залету ,а сябитова вообще по шапке от молодого самца получила на всю страну,потом оправдываясь типо пиар пиар, эти две тёти пока их не закрыли хоть дотвала впрок наедаются и подарки бедные просят с алчными глазами,гузеева уже в приличную одежду не влезает,сидит на двух стульях,а стилистов она на пушечный выстрел не подпускает, такие телеса трудно нарядить, черная подводка и красные губищи красотища то какая, но главное у нее есть самый главный фэнанатик галасаша который за нее может и порвать, за это и упечен в клинику со смирительной рубашкой безумец,Гузеева должна "гордится " своим фэном
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон