Шикарный результат. - Отзывы о DEGA клиника эстетической медицины

Отзыв написан 5 марта, 2021 год 11 просмотров
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Все чаще я в зеркале замечала тщетность своих попыток омолодиться с помощью кремов и масок. Форма глаза и возраст не просто намекали, но буквально кричали, что без хирургической стали в прямом взаимодействии с моим лицом не получить мне заветные двадцать с хвостиком в отражении. Я решилась на блефаропластику. Доктор Христенко Артур Александрович и клиника Дега, низкий вам поклон! Это волшебство. Правда не моментальное. Недели полторы желательно оградить от чувствительных процесс своей трансформации. Но результат .... девочки, не тратьте время на кремики, мешки вокруг глаз от них не исправить.

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры
2.8
147523 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
2193 просмотра
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"