100% обман клиентов в DeliveryClub. Осторожно - Отзывы о Delivery Club

Delivery Club
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 40 просмотров
Дополнительный доход для сервисов доставки еды - краткое пособие. Инструкция - каждый 10 заказ курьер не приезжает на заказ и вешается вина на клиента. Профит - деньги клиента.

Речь идет о заказе от 15 марта на 2500р. Впервые пользовался сервисом – возможно 2,3 раз.

Так же речь идет о регулярных таких ситуациях со стороны сервиса. Мошенничество в чистом виде. Я не склонен полагаться на отзывы, т.к. компании воют между собой и часто бывают заказные обвинительные отзывы, но оказавшись в проблеме и почитав комментарии, я понял что я далеко не один.

И о том, как я его не получил, оплатил ошибку сервиса и курьера и остался виноватым.
Я сделал заказ, указал все данные – город, улица, домофон, квартира этаж. Чтобы курьер мог беспрепятственно и без проблем доставить. Девушка сделала еще один заказ с другого аккаунта, чтобы заказать из другого ресторана.

Итог: приложение пишет курьер будет у вас через минуту, наблюдаю. Эту картинку 7 минут, пишу в чат-бота тех-поддержки сервиса. Мне пишет он вот-вот будет у вас.

Спустя те самые 7 минут – заказ отменен, деньги не вернуться за расходами на курьера и еду.

Курьер 10 минут стоял у вашего подъезда не дозвонился, по правилам и ушел.
Перевожу с языка тех.поддержки: курьер решил стоять 10 минут и игнорировать информацию указанную в заказе.

Потом курьер отвез эту еду на базу, где ее охотно кушал персонал.
На просьбы – привести заказ позже, компенсировать – отказ. Никаких решений проблемы клиента со стороны сервиса. Равнодушие, ложь.
Вся история есть в скринах переписки – не вижу причин пересказывать историю.
Вся ситуация наталкивает на выводы, что тех. поддержка сервиса создана, для того, чтобы у людей ломалась воля на отстаивании своих денег и это позволяет существенно сократить издержки.

Есть записи звонков с операторами, кому интересно обращайтесь поделиться – там полный сюр.

Оператор Илья – сам признал вину сервиса, сказал, что поступил бы так же в моей ситуации и предложить забить – дословно, «Я думаю не стоит беспокоиться за потраченные деньги, т.к. правила нашего сервиса не предусматривают компенсации в этой ситуации». Далее в качестве своих аргументов рассказал, что подобные ситуации не редки. Более того прямо сегодня (15 марта) подобная жалоба не первая.

Самое забавное – что сервис доставки, в котором основа продукта – логистика и сервис, не предоставили ни того, ни другого. А самое страшное, что ни разу не предложили решения проблемы.

Объясняю: задача продукта - решить проблему клиента, это сквозит в хорошей компании сквозь - скрипты продаж, скрипты обработки человека тех. поддержкой, функционал ПО и т.п., в данной ситуации - после косяка сервис не предложил никакого решения, т.е. это внутренняя негласная политика сервиса.
Я не сторонник тайных заговоров, но знаю как работает экономика в компаниях и не ожидал такого грязного хода от крупного сервиса.
Тем более на подобный вывод меня натолкнул весь персонал поддержки, от операторов до чата. Все 4 часа диалогов мне просто врали.

Задача тех. Специалистов – эмоционально вымотать человека, чтобы не было сил на претензии и он откровенно забил на ситуацию.

В момент решения проблемы, приходит второй курьер без звонков – спокойно следует инструкции и приносит второй заказ.

Задача и дилемма для дочитавших, чтобы было веселее, внимание: ПЕРВЫЙ КУРЬЕР ВООБЩЕ ПРИЕЗЖАЛ?

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Delivery Club
Delivery Club - единая система заказов, объединившая в себе различные службы доставки продуктов питания, тем самым предлагая клиентам только самый удобный, быстрый, выгодный и безопасный сервис заказа. Основной целью участников клуба Delivery Club является предоставление наиболее выгодных условий по осуществлению заказа доставки еды. Сервис дает возможность сравнить цены по заведениям... подробнее

Доставка продуктов питания

Алло Пицца