Delivery Club отзывы
с оценкой «Нормально»

Delivery Club

Долгая доставка

Дарья четверг, 25 апреля
Город Краснодар. Сервисом пользовались впервые. При указанном времени доставки 40-50 минут заказ не был передан курьеру 57минут, время доставки постоянно увеличивалось. После выдачи заказа курьеру было указано время доставки 10-15 минут, потом ещё увеличивали. После передачи заказа курьеру мы получили его через 28 минут.
Еда приехала в хорошем состоянии.
Delivery Club Ответ представителя Delivery Club четверг, 25 апреля
Добрый вечер.
Мы приносим извинения за возникшие задержки в доставке вашего заказа и неудобства, которые это принесло.
Наша цель - обеспечить высокое качество обслуживания и оперативную доставку для всех наших клиентов. Благодарим вас за ваше понимание и надеемся на возможность обслуживать вас снова в будущем.

Неплохая доставка, но плохой персонал

Макарова Марина 10 марта, 2023 год
Расскажу просто свой опыт, а вы дальше сами судите. Заказали готовую еду из ресторана в сети доставки Delivery Club. Проходит достаточно много времени, может час, может полтора, а заказа нет (на минуточку, время доставки было указано - 30-40 минут). Заглядываю в приложение - статус заказа "Доставлен". Интересно, как мы умудрились получить заказ и съесть блюда, не заметив этого? В общем,... Читать отзыв Расскажу просто свой опыт, а вы дальше сами судите. Заказали готовую еду из ресторана в сети доставки Delivery Club. Проходит достаточно много времени, может час, может полтора, а заказа нет (на минуточку, время доставки было указано - 30-40 минут). Заглядываю в приложение - статус заказа "Доставлен". Интересно, как мы умудрились получить заказ и съесть блюда, не заметив этого? В общем, стали разбираться с техподдержкой, на что нам дали достаточно грубый и короткий ответ: "Курьер приезжал, вас не было дома, он уехал обратно.". Притом что дома мы были, в домофон не звонили, даже на телефон от курьера ни один звонок не поступал, то бишь по факту курьер просто поел за наш счет, а компания это прикрывает)))) К слову говоря, деньги нам не вернули под предлогом - блюда были приготовлены, заказ выполнен!)
Достоинства:
  1. Удобное приложение, быстрая доставка, а вроде бы и все
Недостатки:
  1. Техподдержка никакая, курьеры еще хуже

Косячат в последнее время

Mihhail 16 января, 2021 год
Недавно заказал доставку фастфуда из популярной сети ресторанов. Было забавно наблюдать, как сначала более 30 минут искали курьера, а потом еще минут 30 готовили еду (в приложении же каждый шаг отмечают).

Курьер извинился за ожидание, хотя сам от ресторана до моего дома добрался очень быстро. Но все равно было приятно, что хоть кому-то не все равно.

Раньше заказывал и проблем не... Читать отзыв

Раньше заказывал и проблем не было.
Delivery Club
Delivery Club - единая система заказов, объединившая в себе различные службы доставки продуктов питания, тем самым предлагая клиентам только самый удобный, быстрый, выгодный и безопасный сервис заказа. Основной целью участников клуба Delivery Club является предоставление наиболее выгодных условий по осуществлению заказа доставки еды. Сервис дает возможность сравнить цены по заведениям... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort