delivery-club.ru отзывы

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
delivery-club.ru
363 отзыва / 117062 просмотра

Не советую обращаться в эту организацию

Елена 31 августа, 2021 год
Сделали заказ через эту организацию, через два дня мошенники списали 1500 на покупку, значит утечка данных. Не вводите свою карту и не заказывайте ни чего через эту организацию.

Худшая доставка

Dessly 28 августа, 2021 год
Пользовался сервисом много лет. Покупал подписки ВК комбо и сбер.премиум чтоб покупки были еще выгоднее. Скидками практически не пользовался. Решил заказать очередной раз на что получил блокировку аккаунта по 4.10 БАН НА ОСНОВАНИИ БЕЗ ОСНОВАНИЯ. Вот так вот относится сервис к своим постоянным клиентам. Не советую никому. доставка очень часто опаздывает, а курьеры вовсе без документом. Не могут подняться ан... Читать отзыв Пользовался сервисом много лет. Покупал подписки ВК комбо и сбер.премиум чтоб покупки были еще выгоднее. Скидками практически не пользовался. Решил заказать очередной раз на что получил блокировку аккаунта по 4.10 БАН НА ОСНОВАНИИ БЕЗ ОСНОВАНИЯ. Вот так вот относится сервис к своим постоянным клиентам. Не советую никому. доставка очень часто опаздывает, а курьеры вовсе без документом. Не могут подняться ан этаж квартиры через охрану приходится каждый день спускаться. Разочаровался.

Негативный

Ольга 24 августа, 2021 год
Самый ужасный «Delivery”!!!Вы хотя бы пробуете еду???За которую ручаетесь и доставляете людям???Это просто кушать не возможно!А цены как в городе миллионке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка долгая,еда не вкусная!

Удалил приложение, что советую сделать всем

Гость 20 августа, 2021 год
Осуществил заказ в КФС, привезли совершенно другую еду в три раза дешевле оплачиваемой. Деньги не вернули. Вот и думайте стоит ли пользоваться этой организацией.

Просто отменили заказ.

Гость 15 августа, 2021 год
Заказали суши в Сакуре. Спястя 30 минут (доставка я попрошу была обозначена 45-50 минут) от деливери пришёл отказ, что ресторан не сможет приготовить заказ. То есть к заказу приступили спустя 30 минут. Мало того, что это была бы задержка по времени, так они и совсем отказались от простого заказа. Жалобу в деливери оставили и в ответ услышали простое "простите". Мы... Читать отзыв Заказали суши в Сакуре. Спястя 30 минут (доставка я попрошу была обозначена 45-50 минут) от деливери пришёл отказ, что ресторан не сможет приготовить заказ. То есть к заказу приступили спустя 30 минут. Мало того, что это была бы задержка по времени, так они и совсем отказались от простого заказа. Жалобу в деливери оставили и в ответ услышали простое "простите". Мы не ели и как бы рассчитывали на еда. Пусть с запозданием. В ответ просто шиш с маслом на поздний ужин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отмена заказа. Работа ресторана. Поздний ответ на заказ.

КЛИЕНТЫ ОБМАНЫВАЮТ....

Елена 5 августа, 2021 год
Курьер привез заказ на адрес,отдал клиенту.Через некоторое время звонит оператор доставки и говорит,что заказ не отдан (клиент пожаловался). Обьяснения никакие оператор не принимает,типа клиент всегда прав.И это не единичный случай,а потом курьера штрафуют.Разве это справедливо?

Гость 3 августа, 2021 год
Добрый день!
Крайне не довольны работой ресторана KFC!!!!!
Дважды отменили заказ 01.08.2021 и 02.08.2021 тогда, когда он уже должен был быть доставлен!!!
Заказы делались в 23:00 часа ресторан работает до 23:59 ,
заказ приняли, нашли курьера, начали готовить, курьер забрал заказ и уже спешил ко мне , так отображалось в статусе заказа.
А по итогу заказ отменяли в 00:00 часов,... Читать отзыв
Добрый день!
Заказы делались в 23:00 часа ресторан работает до 23:59 ,
А по итогу заказ отменяли в 00:00 часов, когда курьер уже был в пяти минутах от меня , с формулировкой ,что ресторан не успевает приготовить заказ.
Крайне возмутительная ситуация, остались без ужина.

Лучше не связываться, полная безотвенность.

Ольга 28 июля, 2021 год
Делали заказ из КФС в начале десятого вечера,по статусу сначала ожидали курьера,потом стали готовить,так как он был где-то по близости,далее заказ был готов.Планируемое время доставки было 22 :30 , в 23 часа мне вернулись оплаченные деньги ,так как курьер не приехал вовремя, заказ отменили ,ресторан закрылся! Возмутительно!!!Люди просто остались без ужина,не рекомендую эту конторку
Достоинства:
  1. Плюсов нет ,одни минусы

Ужасное качество обслуживания

Ирина 21 июля, 2021 год
Заказывала доставку из Макдональдс, для детей, курьер привез пакет разорванным, объяснил это тем, что забыли положить картошку, позвонила в Макдональдс, оператор сказала, что никогда не отдают пакет с разорванными наклейками. Выходит, что курьер сам разорвал пакет, что делал с содержимым не понятно, отдавать детям теперь не рискну, придется все выбросить. При звонке на delivery-club.ru , был получен ответ,... Читать отзыв Заказывала доставку из Макдональдс, для детей, курьер привез пакет разорванным, объяснил это тем, что забыли положить картошку, позвонила в Макдональдс, оператор сказала, что никогда не отдают пакет с разорванными наклейками. Выходит, что курьер сам разорвал пакет, что делал с содержимым не понятно, отдавать детям теперь не рискну, придется все выбросить. При звонке на delivery-club.ru , был получен ответ, что пакет не нужно было забирать, а нужно было сразу связаться с ними, но так как столкнулась с этим первый раз, то естественно не знала алгоритм действий. Очень жаль, что у службы доставки такое отношение к клиентам, считаю, что должны нести ответственность за свой наемный персонал, который как объяснила менеджер проходит ОЧЕНЬ СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ, в чем я очень сильно сомневаюсь. О замене заказа и возврате денег сказали можете и не думать. Хотелось бы чтобы данную службу все таки проверяли более досконально, раз они работают с клиентами. Впредь поостерегусь заказывать через данную службу и знакомым посоветую не связываться. Надеюсь, что высшее руководство сделает вывод и примет правильное решение.

Привезли не тот заказ из Макдональдса

Светлана 21 июля, 2021 год
Ужаснейшая организация!Заказала в Макдональдсе обед с Бигтейсти и креветки. (Очень хотелось именно этого), В результате, привезли морковку, фруктовое пюре, салат Цезарь и феле-о-фиш!!!!! На пакете было указано составляющее НУЖНОГО заказа!!! Как можно таким образом собирать заказ??? Кто там работает? В Службе поддержки ничего дельного сказать не смогли, советовали обратиться в Макдональдс. В Макдональдсе просто извинились и посоветовали обратиться в службу... Читать отзыв Ужаснейшая организация!Заказала в Макдональдсе обед с Бигтейсти и креветки. (Очень хотелось именно этого), В результате, привезли морковку, фруктовое пюре, салат Цезарь и феле-о-фиш!!!!! На пакете было указано составляющее НУЖНОГО заказа!!! Как можно таким образом собирать заказ??? Кто там работает? В Службе поддержки ничего дельного сказать не смогли, советовали обратиться в Макдональдс. В Макдональдсе просто извинились и посоветовали обратиться в службу поддержки delivery. Отношение никакое!!!! В общем, деньги вернули, но настроение и аппетит полностью пропал!)) Не советую!!! Отношение к своим клиентам должно быть другим!!!! А то, конкуренция задушить их!!!

Ужасное обслуживание !

Гость 13 июля, 2021 год
Заказали заказ ,по итогу деньги списали !!а заказ не привезли ,деньги сказали не вернут ,якобы нам звонили и не дозвонились ,хотя пропущенных не было !!!мошенники !!!никогда не заказывайте там !!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание!!!

Просто шок!

Гость 12 июля, 2021 год
Сделала заказ ребенку на д.р., не зная, что нельзя указать время доставки. Оператор связалась и предложила отменить заказ, не уточнив, что деньги не возвращаются!!! На все сообщения получала только отписки! В итоге ни денег, ни заказа и испорченный празник!!!
Delivery Club Ответ представителя Delivery Club 12 июля, 2021 год
Здравствуйте! Оформить предварительный заказ можно не во всех заведениях на нашем сервисе. Если вы используете приложение, то сразу под строкой выбранного адреса будет карусель фильтров, самый последний - "Предзаказ". Вы можете выбрать его и приложение отсортирует рестораны по вашему адресу с учетом данного фильтра. На сайте этот фильтр находится под строкой с действующими акциями. При оформлении заказа, можно указывать в комментариях просьбу или подсказку для курьера.
Не стоит писать про изменение времени или адреса доставки. Наш сервис и партнеры не гарантируем выполнение таких комментариев.

В заказе не хватает позиций, деньги не возвращают

Гость 9 июля, 2021 год
Очень плохо. Сделали заказ, оплатили. Курьер не привёз треть заказа, ссылаясь на то, что в магазине не было нужного. Разницу возвращать отказываются.

Delivery club спонсор COVID 19 в России

Гость 8 июля, 2021 год
Заказ был сделан через delivery club в kfc . Курьер закрыл заказ за 30 минут до доставки , но и это не самое печальное , он приехал без маски и перчаток , так ещё и со вскрытым заказом и сказал , что все хорошо и это в момент пандемии. Заказ вернул курьеру и по наивности решил вернуть деньги , с... Читать отзыв Заказ был сделан через delivery club в kfc . Курьер закрыл заказ за 30 минут до доставки , но и это не самое печальное , он приехал без маски и перчаток , так ещё и со вскрытым заказом и сказал , что все хорошо и это в момент пандемии. Заказ вернул курьеру и по наивности решил вернуть деньги , с этим возникли проблемы , деньги кстати не вернули . По уверению поддержки, решение данной проблемы, должно было занять 24 часа , по истечению этого времени ,уже составляло 7 дней , а во ют когда и 7 дней закончилось , Деливери написали , что они тут вообще не при чем) так и подарил им деньги

Не доставили заказ, списали деньги и отказались вернуть

Татьяна 5 июля, 2021 год
Считаю такие действия мошенническими, так как в 15-27 поступил прозвон от курьера (именно прозвон, так как сразу сброс звонка идет), при перезвоне в 15-28 - номер заказа уже не проходит. И тут же звонок в 15-28 на номер 495-663-77-22 - заказ отменен, типа курьер приехал и не дозвонился. Но сын сидел возле подьезда и никого там не было, еще двое... Читать отзыв Считаю такие действия мошенническими, так как в 15-27 поступил прозвон от курьера (именно прозвон, так как сразу сброс звонка идет), при перезвоне в 15-28 - номер заказа уже не проходит. И тут же звонок в 15-28 на номер 495-663-77-22 - заказ отменен, типа курьер приехал и не дозвонился. Но сын сидел возле подьезда и никого там не было, еще двое взрослых в квартире, но также курьер не появлялся.

Так ка курьер по адресу не являлся (указан полный адрес с номером квартиры), считаю мошеничеством списание денегbad
Недостатки:
  1. Не несут никакой ответственности, поддерживают мошенничество курьеров.

заказ Макдональдс

Игорь 3 июля, 2021 год
Два раза заказывали Макдональд за одно утро, пришли отказы без комментариев. Да,деньги на карту возвратили. Но причины не доставки? От нас макдачка в 30 минутах ходьбы и в 5 минутах езды. номер чека сохранился . Плюсов нет. Зажрались

Нет позиции

Юлия 1 июля, 2021 год
Оформила заказ из Макдональдса, вместо 40 мин курьер ехал час и привёз заказ без 1 позиции.Позвонила на горячую линию,сказали вернут деньги за недостающий товар.Никаких извинений и сожалений.Больше не воспользуюсь.

обед привезли холодный

Гедрюс 1 июля, 2021 год
заказал 01.07.2021 доставку хачапури в ресторане приготовили за 15 мин.сам звонил и спрашивал.курьер к ним приехал за моим заказом через 50 минут доставку совершил за 15 мин от ресторана до меня .вопрос что мне делать с холодным хачапури?позвонил в службу поддержки они мне предложили какой то пром код место обеда.yahooею от такого сервиса.ресторан где заказал не виноват они работают четко... Читать отзыв заказал 01.07.2021 доставку хачапури в ресторане приготовили за 15 мин.сам звонил и спрашивал.курьер к ним приехал за моим заказом через 50 минут доставку совершил за 15 мин от ресторана до меня .вопрос что мне делать с холодным хачапури?позвонил в службу поддержки они мне предложили какой то пром код место обеда.yahooею от такого сервиса.ресторан где заказал не виноват они работают четко я там постоянный клиент но в деливери я буду вспоминать как страшный сон
Достоинства:
  1. нет плюсов совсем нет
Недостатки:
  1. остальное только минусы.такой сервис должен быть только в третих странах

Настоящий кошмар

CpeKu 28 июня, 2021 год
Пользовался сервисом больше 4 лет, всегда всё было более-менее нормально, до сего дня. Сделал заказ, его отменили по "техническим причинам", сделал второй, жду - отменён, потому что ресторан не может приготовить блюдо после 24:00, заказ же сделан 23:42 = обращаюсь в поддержку, там чуть ли не посылают в далёкое странствие, не нужно нам такого сервиса, спасибо. Люди, голосуйте рублём, в... Читать отзыв Пользовался сервисом больше 4 лет, всегда всё было более-менее нормально, до сего дня. Сделал заказ, его отменили по "техническим причинам", сделал второй, жду - отменён, потому что ресторан не может приготовить блюдо после 24:00, заказ же сделан 23:42 = обращаюсь в поддержку, там чуть ли не посылают в далёкое странствие, не нужно нам такого сервиса, спасибо. Люди, голосуйте рублём, в конкурентном мире всегда можно найти альтернативу, пусть жуют убытки.

Отвратительно!!!

Гость 20 июня, 2021 год
Ждали заказ 2 часа!!! 2 часа!!!! "Курьер подъедет с минуты на минуту" издевательски висело 30 минут!!!! Это после того как 1.5 часа ждали.

Не вернули деньги за недоставленный заказ

Гость 19 июня, 2021 год
Ужасная техподдержка, сотрудник Дмитрий ;звонок 18.06 в 19 часов), перепутали заказ, доставили не наш заказ, звоню в поддержку, объясняю ситуацию и прошу вернуть деньги, а мне говорят, ну вам ещё доставили еду, говорю да, не ту которую заказывала я, забирайте и возвращайте деньги. Составила заявку на звонок менеджера, до сих пор не связались.

Обслуживание отвратительное

Гость 16 июня, 2021 год
Сделали заказ, курьер не доставил заказ в полном объеме связались с оператором сказали что перечислили возврат денежных средств но деньги на счет так и не пришли сказали типа связывайтесь с банком сами, оператор как попугай на мои вопросы один ответ помочь ни чем не могу. Деньги за заказ снимают за минуту , а за их же косяк не известно сколько... Читать отзыв Сделали заказ, курьер не доставил заказ в полном объеме связались с оператором сказали что перечислили возврат денежных средств но деньги на счет так и не пришли сказали типа связывайтесь с банком сами, оператор как попугай на мои вопросы один ответ помочь ни чем не могу. Деньги за заказ снимают за минуту , а за их же косяк не известно сколько ждать свои же деньги. Вообщем заказала через них последний раз и всем говорю обман, не качественное обслуживание.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обслуживание очень отвратительное.

Мне нравится. Удобно.

Виктория 11 июня, 2021 год
Я была из числа тех, кто писал отрицательный отзыв. Было списано с карты одна сумма, а не доложили товар и я смотрела сразу деньги не приходили. И так как банк не присылает смс отследить их не реально, особенно если есть деньги на счету. Потом я сделала отдельную карту для покупок и отследила 3 раза, что деньги за... Читать отзыв Я была из числа тех, кто писал отрицательный отзыв. Было списано с карты одна сумма, а не доложили товар и я смотрела сразу деньги не приходили. И так как банк не присылает смс отследить их не реально, особенно если есть деньги на счету. Потом я сделала отдельную карту для покупок и отследила 3 раза, что деньги за товар, который не привезли возвращают через 3-5 дней. Курьеры быстрые. Никто не подводил. Мне как маме 3-х детей очень удобно пользоваться приложением. Спасибо. Буду вас рекомендовать. Только наладтте замену торара на аналогичный, чтобы не ждать возвратов и всё будет хорошо.
Достоинства:
  1. Удобно. Не надо ходить с детьми с пакетами и по магазинам
Недостатки:
  1. Не всегда весь товар бывает и не звонят и не добавляют аналогичный.

Позорище! Хуже сервиса не существует! Проверено!

Гость 10 июня, 2021 год
Боже, 21 век на носу. Сделали заказ. Ожидаемое время доставки 35 минут. Ок! Ждём… спустя 1,5 часа приходит курьер с холодной едой. Звонок в справочную службу Деливери клаб, отвечает оператор заученными фразами : большая загруженность, я ответил на ваш вопрос, ничем помочь не могу и прочее. Курьер вообще не ориентируется в городе, говорит на ломаном русском языке, не понимает суть... Читать отзыв Боже, 21 век на носу. Сделали заказ. Ожидаемое время доставки 35 минут. Ок! Ждём… спустя 1,5 часа приходит курьер с холодной едой. Звонок в справочную службу Деливери клаб, отвечает оператор заученными фразами : большая загруженность, я ответил на ваш вопрос, ничем помочь не могу и прочее. Курьер вообще не ориентируется в городе, говорит на ломаном русском языке, не понимает суть претензии. Вообщем, сервис на « высшем уровне». Позорище! И они же ещё берут деньги за этот отвратный сервис!
Можно было бы поставить ноль, с удовольствием поставили бы!

Не заказывайте в деливери клуб!

Анна 9 июня, 2021 год

Обычно заказываю через Яндекс лавку, все быстро и четко. Один единственный раз оформила через деливери, и он был последний. Ждали заказ 1,5 часа. Курьер бросал трубку, ни слова по русски(
Все пришло с нарушенной упаковкой (фото прилагается), холодное. В общем испорченное настроение, выброшенные деньги(

Хамское отношение к окружающим

Белов 2 июня, 2021 год
Припарковала машину прямо на въезде во двор многоквартирного дома, хотя в нескольких метрах находится парковочная площадка для автотранспорта. Ушла выдавать заказы в соседний двор. Люди после работы не могли попасть домой или выехать со двора минут 10 - 15. Время не большое, но очень неприятно.

Остались голодными!!!

Гость 31 мая, 2021 год
Часто задержка, иногда отмена спустя пол часа, а последний вообще доставили спустя полтора часа, так ещё и не понятно кому, кроме отмены ничего предложить не могут, а от нее сыт не будешь

Воры и кидаловы

Ольга 28 мая, 2021 год
Самые настоящие воры....деньги взяли и сами сожрали мой заказ.... Никогда не заказывайте в данной компании...

Не доставка

Ольга 28 мая, 2021 год
Сделала заказ на сумму 1651 рубль . Курьер пропал. не доставили. Чистой воды кидалово. Не заказывайте в Delivery Club никогда.

Останетесь голодными!!

Люси 21 мая, 2021 год
Заказ из Макдональдса в 20 минутах хода от салона красоты ждали почти 2 часа!!! Время доставки постоянно отодвигали. Не рекомендую!!! Прислали скидку на 150 р якобы компенсация. Лучше бы еду вовремя прислали!! Не воспользуюсь из рублями, потому что никогда больше здесь не закажу!!
delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго