Dellos Delivery отзывы

dellos-delivery.ru
Dellos Delivery

Испортили День рождения!!!

Елена 25 января, 2023 год
Был заранее сделан заказ к 19.00. Время и заказ был подтвержден рестораном. В 18.10 звонок оператора, что курьер задержится на 30, ну максимум 40 минут. Подтверждаю, что крайнее время доставки в 19.40. В результате в 19.30 звонок курьера, что он будет у нас где-то через минут 45, ну считай час! Перезвонила в офис, ответ - сейчас уточним! Перезвонил через 10... Читать отзыв Был заранее сделан заказ к 19.00. Время и заказ был подтвержден рестораном. В 18.10 звонок оператора, что курьер задержится на 30, ну максимум 40 минут. Подтверждаю, что крайнее время доставки в 19.40. В результате в 19.30 звонок курьера, что он будет у нас где-то через минут 45, ну считай час! Перезвонила в офис, ответ - сейчас уточним! Перезвонил через 10 минут веселый и смеющийся человек из службы доставки и сообщил, что курьер ко мне мчится! Естественно от заказа отказалась!!! Люди заказывают ко времени - значит что-то планируют, и уж точно сидят голодные!!! Вы просто берете и все портите!! А это был день рождения!!!! Ощущение, что заказал в подворотне, а не в Турандот!

Хотите испортить себе праздник -вам сюда !

Александр 25 января, 2023 год
Собрали гостей на 19-00 .Заранее все заказали .В 18-30 позвонили и сказали ,что задержатся до 19-30 .Ну терпимо .В 19-45 все давно за столом ,звонок ,доставка перенесена ещё на час .Просто послали их и пошли в близлежащий ресторан .Настроение испорчено .

Как получить не свой заказ и остаться без денег

Романов 16 октября, 2022 год
Компания решила что с покупателем можно обращаться как с мусором, ибо для них вы он и есть. Если вам не довезли что-то, или положили не правильно, будьте готовы к тому что деньги вам не вернут, более того вас ещё выставят виноватым. С этим не однократно столкнулись и мы, что в итоге решили более не пользоваться данной парашей никогда. Не однократно... Читать отзыв Компания решила что с покупателем можно обращаться как с мусором, ибо для них вы он и есть. Если вам не довезли что-то, или положили не правильно, будьте готовы к тому что деньги вам не вернут, более того вас ещё выставят виноватым. С этим не однократно столкнулись и мы, что в итоге решили более не пользоваться данной парашей никогда. Не однократно было не довезено подовину заказа, один раз даже полностью привезли не то что было заказано. Поменяли ли заказ? Нет. Довезли позиции? Нет. Вернули деньги? Нет.
Основывая на какой то пункт 5 бла бла бла, проверка заказ при курьере. Окей! Не спорю, тем более после неоднократных казусов. Но их курьеры все как на подбор, один тупо ставит пакет, звонит в дверь, и когда ты открываешь его и след простыл, второй сует пакет и убегает, словно я с топором и в крови, третий терпется по телефону, не здоровается, на просьбу подождать проверить заказ,уходит дальше говоря по телефону. И самый мой любимый курьер попрашайка, который стоит жалуется на то как мало платит им помойка деливери, и чтобы ему оставили чаевые. Класс, не правда ли? И вот компания насрать, им говоришь, спрашиваешь "как я должен проверить заказ, если курьерам плевать что им говорят? " Ответ один " Вам отказано возврате" , то есть на мой вопрос ответ от них я нк получаю, то есть им на столько побоку, что им плевать что вы говорите, они формально вам делают звонок и всё, а есть еще лучше их фишка. Когда ты оставляешь жалобу, и сообщаешь временные рамки для звонка, они звонят именно тогда когда вы подойдти не сможете, и после ставят отказ, типо не дозвонились и хрен с ним, и звонят они один раз. Вывод какой? Очень простой, хотите потратить деньги купив ветер, порцию унижений и намеков на то что виноват только ты? Закажи еду в деливери клаб. Компании наплевать на вас, они свое получили, а то что вам вместо курицы положили рыбу, ну блин сам виноват, то что вы не побежали с пакетами за курьером, сами виноваты,не успел подойти к звонку не входящий во временные рамки которые ты просил, сам виноват,мы звонили,ты не ответил, и похер что тебе не удобно,ты на работе или еще где,радуйтесь что деливери клаб вообще вам заказ привез, але. Таких идиотов много, и естественно в большинстве отзывы честные не выкладывают. И поэтому таких дураков становится больше, но не меньше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

1 раз пользовался, больше не буду.

Olivera 4 февраля, 2022 год
Доставка низкого качества. Пришло холодное так еще и не то.
Доставщик опоздал на час. Перепутал всё, что можно перепутать.
Не советую. Лучше уж пользоваться самыми обычными, раскрученными доставками.

Быстрая доставка вкусностей)

Танюша 12 июня, 2020 год
В нынешнее время стало больше ценить службы доставки ресторанной еды на дом) Сами понимаете, как бы не заманчиво выглядела возможность посетить бресторан, но благоразумие берет верх. Люблю рестораны компании Maison Dellos, для нас это самая лучшая сеть и я рада, что у них есть доставка ресторанной, вкусной еды на дом.
Преимуществом делать заказы именно через их собственную доставку заключается в том, что ты можешь заказать полюбившиеся блюда абсолютно из разных ресторанов, т.е. не нужно оформлять разные заказы, которые тебе могут потом доставить в разное время. Ты все желанное получаешь сразу) Круто) я люблю Maison Dellos)
Dellos Delivery
Dellos Delivery - удобный сервис доставки еды из ресторанов Maison Dellos прямо к вам в офис или домой. Удобная форма доставки позволяет каждому клиенту заказывать блюда из разных ресторанов компании, как будто в один вечер посетили сразу несколько ресторанов различной кухни. Совершите свое гастрономическое путешествие в удобное для вас время... подробнее

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food