Быстрая доставка вкусностей) - Отзывы о Dellos Delivery

Dellos Delivery
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 58 просмотров
В нынешнее время стало больше ценить службы доставки ресторанной еды на дом) Сами понимаете, как бы не заманчиво выглядела возможность посетить бресторан, но благоразумие берет верх. Люблю рестораны компании Maison Dellos, для нас это самая лучшая сеть и я рада, что у них есть доставка ресторанной, вкусной еды на дом.
Преимуществом делать заказы именно через их собственную доставку заключается в том, что ты можешь заказать полюбившиеся блюда абсолютно из разных ресторанов, т.е. не нужно оформлять разные заказы, которые тебе могут потом доставить в разное время. Ты все желанное получаешь сразу) Круто) я люблю Maison Dellos)

Гость 13 июня, 2020 год
Сеть ресторанов обширная, тут есть из чего выбрать. Наверное и этой сети чаще всего заказываем в офис.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания
1.2
не вернули деньги сделали заказ на 1368 рублей, а нам привезли на 480. курьер заказ отказался забирать, сказал писать в поддержку. поддержка не помогла, денег нет. обманщики
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда
вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемой на нашем сервисе. Наша команда стремится предоставить только качественное обслуживание, и...
Dellos Delivery
Dellos Delivery - удобный сервис доставки еды из ресторанов Maison Dellos прямо к вам в офис или домой. Удобная форма доставки позволяет каждому клиенту заказывать блюда из разных ресторанов компании, как будто в один вечер посетили сразу несколько ресторанов различной кухни. Совершите свое гастрономическое путешествие в удобное для вас время... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер