НЕДОДЕЛО БАНК - Отзывы о Дело Банк

Дело Банк
Отзыв написан 25 июня, 2021 год 19 просмотров
Открыли счет в этом "банке" как ИП. Подкупила стоимость услуг, дистанционное обслуживание и новинка куайринг. Увы отделения в Ставрополе нет, может было бы легче решать проблемы. После открытия счета подключили все необходимые услуги. И сразу столкнулись с проблемой связи с банком по 1С Директ. Платежки формирует, отправляет, в "банке" все проводит, но обратный ответ не доходит. Платежки висят в статусе "Ожидание выписки". На другом счете в нормальном банке статус "Исполнено". Попытались сообщить о проблеме для её разрешения. Это вообще отдельная темы для отзыва. Чат с "банком" совершенно бесполезная и неработающая функция. Напиши туда и жди несколько часов, а то и суток ответа. Дозвониться тоже крайне проблематично, видимо очень много обращений и не справляются. Надо было сидеть в рамках своего региона и не вылазить, ну если не тянете. С февраля не решали проблему связи банка по 1С Директу. После оставления подобного отзыва на другом ресурсе немного оживились. В первой половине июня вроде бы решили проблему, но как оказалось не надолго. Часть платежек так и остались в статусе Ожидание выписки. Сегодня опять все вернулось на круги своя, 1С-Директ не работает, синхронизация дает ошибку на стороне банка. Да и еще судя по отзывам и с закрытием счета будут заморочки. Лучше в этом НЕДОДЕЛО-БАНКЕ счет не открывать!!!
Достоинства:
  1. Быстрое открытие счета, Куайринг и всё
Недостатки:
  1. Техподдержка не работает, Чат бесполезная функция (надо было назвать файлообменник), Синхронизация с банком по 1С-Директ не функционирует.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Дело Банк
Дело Банк

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов