Дельта Клиник отзывы
с оценкой «Отлично»

Дельта Клиник
43 отзыва / 69683 просмотра
Настя 11 апреля, 2012 год
Наблюдаюсь по необходимости в клинике около 5 лет. Очень довльна обслуживанием. Врачи внимательные, очередей в основном нет. Была у нескольких врачей- Покшубиной, на УЗИ у Любови Михайловны, у лора Рожкова Эдуарда Алексеевича. Делала небольшуе косметическую операцию год назад у Самарцева Виктра Ивановича. Всем довольна!!
12 согласны 14 не согласны
Саша 11 апреля, 2012 год
Совершенно согласна с Марией! Светлана Дмитриевна - очень хороший врач. Я к ней периодически заглядываю на консультации и плановые осмотры. Замечательный специалист. Всем советую ))
12 согласны 12 не согласны
Ольга Борисовна 11 апреля, 2012 год
Мне 67 лет.Месяц назад делала операцию в ДельтаКлинике, по выпрямлению носовой перегородки. Делала операцию лор-Татьяна Петровна Кордоняну. Врач вызвала доверие с первой секунды, очень милая, доброжелательная, симпатичня девушка.
Сдача анализов, подготовка и обследование, да и сама операция прошли идеально. Сутки, которые я провела в палате стационара пролетели незаметно.
Из наркоза вышла легко, огромное спасибо анестезиологу Александру Сергеевичу (фамилию не знаю). Отдельная благодарность медсестре Тане Наседкиной, девочка не отходила от меня ни на шаг. И пошутить может-поднять настроение и дело свое знает.
Клиника мне понравилась, чисто, уютно, кормили вкусно. Медперсонал заботливый и внимательный. Будут проблемы со здоровьем пойду только в эту клинику.
14 согласны 10 не согласны
Анатолий 11 апреля, 2012 год
Долго мучился со своим здоровьем.Сам по себе килограм 120 вешу.Давление скачет.Появилась одышка.Просто замучился.В поликлинике по месту жительства только и говорят-худейте и все поблемы уйдут.Легко говорить-да трудно зделать.Пошел в вашу клинику благо рядом с домом.Встретили приветливо,а доктор Ильина такая хрупкая,улыбчивая.После первого месяца лечения результат налицо.Похудел на 7 кг,давление стабилизировалось.Доктор хочется целовать ваши руки.Просто умница. Светлая головушка.Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
Леонид Петрович 11 апреля, 2012 год
Огромная благодарность доктору Соколову А М за его профессионализм в решении моих мужских проблем.С большой радостью наблюдаюсь у него на протяжении 5 лет.Доктор вы просто чудо.Храни Вас бог
Мария 11 апреля, 2012 год
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Покшубиной Светлане Дмитриевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям! Длительное время наблюдалась у нее в другом медицинском центре,оперировалась и очень удачно, никаких последствий. Очень огорчилась, не застав ее, когда в очередной раз пришла на прием. Потом в интернете неожиданно узнала новое место работы. Теперь буду наблюдаться только у Светланы Дмитриевны. Хорошо что я... Читать отзыв Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Покшубиной Светлане Дмитриевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям! Длительное время наблюдалась у нее в другом медицинском центре,оперировалась и очень удачно, никаких последствий. Очень огорчилась, не застав ее, когда в очередной раз пришла на прием. Потом в интернете неожиданно узнала новое место работы. Теперь буду наблюдаться только у Светланы Дмитриевны. Хорошо что я ее нашла! Этот врач и делом, и словом помогает.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
"красавица" 10 апреля, 2012 год
Классная клиника!! Большая и уютная..Рядом с метро.Очень удобно.Все сотрудники милые и отзывчивые.Пока была только на консультации у пластического хирурга.Но думаю оперироваться именно там!!!
13 согласны 16 не согласны
Ирина Котова 10 апреля, 2012 год
Была сегодня в Дельта Клинике на 3D УЗИ. Спасибо доктору Филиной !!!! Внимательная, знающая, настоящий специалист!!! УРА!!! У нас будет мальчик. и первые фотки уже есть!!! Аксиния Ивановна здоровья Вам, счастья и удач всегда и во всем!!! Спасибо, что вы есть!!!!
12 согласны 12 не согласны
Катерина 10 апреля, 2012 год
Хотела поблагодарить врача маммолога этой клиники - Полянскую Анну Сергеевну. Ранее я наблюдалась у нее в другом медицинском центре. Врач - прекрасный, внимательная, хороший специалист и замечательный человек. К ней действительно приятно приходить на прием, всегда с улыбкой.
13 согласны 11 не согласны
Ирина 5 апреля, 2012 год
Хочу сказать огромное спасибо врачам Дельта Клиник за операцию, которую делала две недели назад, особенно опытному и внимательному хирургу - большому профессионалу своего дела - Хейрбейку Аксам Али.
8 согласны 8 не согласны
Дина Храмова 5 апреля, 2012 год
Хочу поблагодарить гиникологов дельта клиник за их професионализм,за чуткое отношение,за быструю и квалифицируемую помощь.
10 согласны 8 не согласны
Юрий 31 марта, 2012 год
Юрий Крымкин-отличный врач! Я лечил у него варикоцеле левостороннее. Не жалею,что обратился именно к нему! Операция прошла успешно! Через 10 дней после операции я уже был в тренажерном зале) шов (1см) быстро зажил и теперь его даже и не видно)
Все супер! Спасибо! Надо было мне раньше прийти...
10 согласны 7 не согласны
Кирилл Андреевич Калашников 12 декабря, 2011 год
У моей внучки жуткие аденоиды. прежде чем отвезти внучку к врачу, я просмотрел множество отзывов о разных клиниках и прочитал резюме врачей. Остановился на ДельтаКлиник и не жалею об этом. Мы встретили там прекрасного врача Котельникову Светлану Николаевну. Светлана Николаевна так смогла расположить девочку, что обычно она, такая боязливая, позволила и осмотреть себя, и пройти лечение лазером. Пока обошлись без... Читать отзыв У моей внучки жуткие аденоиды. прежде чем отвезти внучку к врачу, я просмотрел множество отзывов о разных клиниках и прочитал резюме врачей. Остановился на ДельтаКлиник и не жалею об этом. Мы встретили там прекрасного врача Котельникову Светлану Николаевну. Светлана Николаевна так смогла расположить девочку, что обычно она, такая боязливая, позволила и осмотреть себя, и пройти лечение лазером. Пока обошлись без операции. Мы очень доверяем Светлане Николаевне. И теперь лечимся только у нее.
10 согласны 6 не согласны
Дельта Клиник
Многопрофильный медицинский центр «ДельтаКлиник» принимает своих пациентов в комфортабельном здании в центре Москвы, недалеко от станции метро "Курская" или "Чкаловская". Комфортные условия приема, мировой уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, настроенность на пациента, индивидуальный подход, вежливый персонал - это то, что отличает нашу клинику.
«ДельтаКлиник» работает ежедневно с 8.00 до 21.00... подробнее

Клиники