Деринат отзывы

Деринат – иммуномодулирующий препарат.
Деринат
31 отзыв / 9311 просмотров

Мы не раз избегали болезни благодаря этим каплям

Ирина 23 сентября, 2019 год
Сегодня решила написать отзыв, который давно хотела оставить. Отзыв про капли Деринат. Очень удобен в применении, так как в каплях. Его можно использовать взрослым и деткам с рождения. А это равно - абсолютная безопасность! Я про него узнала случайно, от знакомых. Я его использую и себе, и дочке. В сезон болезней, особенно если есть вероятность заболеть или если рядом кто... Читать отзыв Сегодня решила написать отзыв, который давно хотела оставить. Отзыв про капли Деринат. Очень удобен в применении, так как в каплях. Его можно использовать взрослым и деткам с рождения. А это равно - абсолютная безопасность! Я про него узнала случайно, от знакомых. Я его использую и себе, и дочке. В сезон болезней, особенно если есть вероятность заболеть или если рядом кто то болеет. Мы не раз избегали болезни благодаря этим каплям. Спасибо тем кто его придумал и производителю.
Достоинства:
  1. Очень удобен в применении, можно детям
Недостатки:
Деринат
Иммуномодулирующий препарат Деринат, основным действующим веществом которого является натрия дезоксирибонуклеат, – это лекарственное вещество, действие котрого направлено на активизацию процессов клеточного и гуморального иммунитета. Натрия дезоксирибонуклеат положительно влияет на регенерацию тканей, активизирует репаративные процессы, а также отвечает за регулировку специфических реакций организма на бактериальные, вирусные и грибковые инфекции.
Деринат также способствует... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 31 отзыва