Детективное агентство ГЛАВК отзывы

Детективное агентство ГЛАВК
9 отзывов / 2371 просмотр

Сделали то что нужно

Александр 22 июля, 2022 год
Огромное спасибо работникам главка, сделали все что от них требовалось, людей пробивают просто за несколько часов, вся информация у вас на столе

Спасибо детективам за помощь в поиске нужной информации

Дмитрий 22 июня, 2018 год
Спасибо сотрудникам «Главка» за своевременную помощь. Так сложилось, что моя супруга и юрист из моей фирмы, бывший лучший друг, собирались меня подставить. Меня насторожили их частые встречи. Сначала решил просто оформить слежку, ну а потом и полное досье собрали на моего «друга». Результат: они – любовники, а фирма спонсировала новое начинание моей супруги и юриста.

Детективы помогли унять душевные терзания.

Мария 15 сентября, 2017 год
Мой муж занимается бизнесом и очень много времени проводит на работе, но в последнее время он буквально стал жить там. Я начала ужасно нервничать, подозревать мужа в измене. Детективы ГЛАВКа проследили за мужем и собрали информацию. Оказалось, что мой муж активно расширяет бизнес, постоянно проводит встречи и очень много работает в целом. Стыдно, что могла подумать такое о своем прекрасном... Читать отзыв Мой муж занимается бизнесом и очень много времени проводит на работе, но в последнее время он буквально стал жить там. Я начала ужасно нервничать, подозревать мужа в измене. Детективы ГЛАВКа проследили за мужем и собрали информацию. Оказалось, что мой муж активно расширяет бизнес, постоянно проводит встречи и очень много работает в целом. Стыдно, что могла подумать такое о своем прекрасном муже.

Спасибо детективам за отличную работу

Илья 14 сентября, 2017 год
Являюсь директором небольшой компании. Недавно в нашей компании случилось горе, наш главный бухгалтер, который работал со мной более 10 лет, умер от сердечного приступа. Пришлось в срочном порядке искать нового бухгалтера. Один кандидат имел потрясающее резюме, но был каким-то подозрительным. Детективы ГЛАВКа собрали досье на моего кандидата и выяснили, что он когда-то был под следствием по подозрению в воровстве. Огромное... Читать отзыв Являюсь директором небольшой компании. Недавно в нашей компании случилось горе, наш главный бухгалтер, который работал со мной более 10 лет, умер от сердечного приступа. Пришлось в срочном порядке искать нового бухгалтера. Один кандидат имел потрясающее резюме, но был каким-то подозрительным. Детективы ГЛАВКа собрали досье на моего кандидата и выяснили, что он когда-то был под следствием по подозрению в воровстве. Огромное спасибо, что уберегли от такого сотрудника.

Сохранили имущество и бизнес, заработанные тяжелым трудом

Юрий 12 сентября, 2017 год
По глупости подписали с женой перед свадьбой брачный контракт. Решили разводиться, но по контракту половина моей собственности должна достаться ей после развода. Нанял специалистов ГЛАВКа, чтоб найти компромат на жену, который может разорвать контракт. В течение 2 недель уличили мою жену в измене и предоставили доказательства. Как оказалось, она изменяет мне уже очень давно. Теперь развожусь с чистым сердцем, а... Читать отзыв По глупости подписали с женой перед свадьбой брачный контракт. Решили разводиться, но по контракту половина моей собственности должна достаться ей после развода. Нанял специалистов ГЛАВКа, чтоб найти компромат на жену, который может разорвать контракт. В течение 2 недель уличили мою жену в измене и предоставили доказательства. Как оказалось, она изменяет мне уже очень давно. Теперь развожусь с чистым сердцем, а все мое имущество и маленький бизнес остаются мне.

Помогли найти агрессивного завистника

Андрей Владимирович 11 сентября, 2017 год
Последний месяц мне названивали с неизвестных номеров и угрожали расправой. Специалисты ГЛАВКа за 1 день нашли недоброжелателя. Им оказался мой коллега с работы, который не получил повышения на работе, а руководящую должность отдали мне. После того, как о ситуации узнали другие сотрудники фирмы, человек подал заявление на увольнение. Очень благодарен сотрудникам ГЛАВКа, за то, что теперь работаю в адекватном коллективе.

Спасли мой брак от развала

Олег 28 августа, 2017 год
Не так давно стал замечать, что жена по вечерам зачастила уходить, якобы к подружке. Это продолжалось почти каждый день. Решил проследить за ней, нанял ребят из ГЛАВКа. Они профессионально выяснили, что, куда и зачем. Оказалось, она ходила ухаживать за своим бывшим мужем, который после аварии оказался в критическом состоянии. Теперь мы навещаем его вместе. Благодаря детективам все прояснилось.

Спасибо за помощь в поиске сына

Елена 23 августа, 2017 год
Года три назад сын обиделся на нас и ушел из дома. О нем не было ни слуха, ни духа. Стремясь выправить положение, мы наняли детективов ГЛАВКа, чтобы они нашли его. В короткое время они отыскали сына в областном городке, где он работал водителем. Мы съездили туда, объяснились с ним. Теперь у нас все хорошо. Спасибо персоналу агентства.

Хотим сказать спасибо детективам из ГЛАВКа

Эдуард и Анна 22 августа, 2017 год
Наша дочь собиралась выйти замуж. Но жених нашей родне показался сомнительным: наколки, потерянные документы вызывали у нас подозрения. Мы обратились в агентство ГЛАВК для проверки его биографии. Но тревоги оказались напрасными. Татуировки – следы ребячества, а документы на самом деле были украдены. Молодые поженились и у них все хорошо.
Детективное агентство ГЛАВК
Детективное агентство ГЛАВК помогает людям в решении сложных вопросов различной направленности уже 10 лет. На счету организации более 2000 проведенных расследований. Здесь помогут справиться даже с самыми нестандартными ситуациями. К основным сферам деятельности частного детективного агентства можно отнести:

решение семейных проблем, в том числе и проверка супругов на верность;
помощь в сборе... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Переулок Крылова, д.7