Если вам знакомы симптомы венозно-лимфатической недостаточности - Отзывы о Детравенол

Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 138 просмотров
С таблетками Детравенол я познакомилась после назначения врача, когда пришла с жалобами на то, что болят ноги и даже ночью было тяжело уснуть- ноги гудели, ощущение было как будто их распирает- хотелось в ледяную воду окунуть, чтобы прекратить это, часто сводила судорога. Уже не вспомню что говорил врач, но судя по инструкции препарата, у меня это были симптомы венозно-лимфатической недостаточности.
Тогда мне написали несколько препаратов подходящих для меня, смотрела сразу на цену, дорогих аналогов не рассматривала. Детравенол смогла купить по акции 1+1, помню, что это было очень дешево из расчета на одну таблетку, учитывая, что я взяла 60 таблеток (в одной упаковке 30 шт).

Подробнее про схему приема:
Первые 60 таблеток (по акции 1+1) я купила по 500 мг. Мне нужно было пить по 2 таблетки в день, чтобы получить рекомендованную в моем случае дозировку. Когда закончила эти, купила уже упаковку где в одной таблетке 1000 мг. Для меня таблетка в 1000 мг оказалась большой, поэтому делила ее по риске – в инструкции производитель написал, что так можно.
Принимать желательно утром во время приема еды и запивать водой. Удобно, что один раз в день.
По результату:
Просто в какую-то ночь понимаешь, что лежишь спокойно, ничего не болит, не гудит, ноги не разминаешь. Тогда же вспоминаешь, что судороги давно не было.
У меня курс 4 месяца- я собираюсь его полностью пройти, не бросив, чтобы таким образом закрепить результат.

Сейчас на аптеке.ру есть упаковки с дозировкой 500 мг 1+1- я скорее всего возьму опять их. Выходит экономно.

Детравенол - Если вам знакомы симптомы венозно-лимфатической недостаточности Детравенол - Если вам знакомы симптомы венозно-лимфатической недостаточности Детравенол - Если вам знакомы симптомы венозно-лимфатической недостаточности Детравенол - Если вам знакомы симптомы венозно-лимфатической недостаточности

Лекарства: отзывы

Лекарства