Отзывы о Детская колбаса Умка

Детская колбаса Умка
Отзыв написан 12 января, 2015 год 2508 просмотров
Клинский мясокомбинат- производитель, это склонило меня к покупке, я думала, что "Умка"- это производитель, а новым брендам я верю с неохотой. Понравилась упаковка, причем не мне, а ребенку, увидел в магазине и вцепился. Похожа на мороженое, сразу предупреждаю, как будто там внутри стаканчик. А внутри 200 грамм малюсенькой, аккуратненькой розовой колбаски. Пахнет волшебно, и я впервые поняла, почему пишут "сливочная". Она такая сочная что ли, как молочная. В составе молоко, яйца. Очень удивилась, что там нет ни одного незнакомого названия, только мясо, соль, специи. Так и должно быть, конечно, раз колбасу рекомендуют трехлетним детям. Стоит ГОСТ и рекомендация института мясной промышленности. Что касается вкуса: нежный, мягкий такой, я, любитель сырокопченой колбасы, чего-то недополучила во вкусе, но вот сын был просто в восторге, ел просто так, без хлеба, и теперь еженедельно я ему батончик покупаю. Для ребенка продукт идеальный, для взрослого вкуса чего-то не хватает, хотя моей маме очень понравилось, так что дело индивидуальное.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Детская колбаса Умка
Детская колбаса Умка производства Клинского мясокомбината одна из самых популярных в сегменте вареных колбас. Колбаса выпускается в такой яркой упаковке, что спутать ее с каким то другим товаром очень сложно.
При производстве колбасы используются только высококачественные компоненты, которые не содержат ГМО.