Отзывы о Детская колбаса Умка

Детская колбаса Умка
Отзыв написан 12 декабря, 2014 год 2532 просмотра
Сосиски «Умка» берем регулярно по нескольким причинам.
Во-первых, конечно, вкус. Ребенок у нас, мягко говоря, всё подряд не ест, но с этими сосисками проблем не возникло.
Во-вторых, в них отсутствует общий недостаток большинства современных продуктов – избыток консервантов. Как результат – небольшой срок хранения. Вскрытый продукт хранится не более трёх дней. Но изготовители учли этот момент, и каждая сосиска в упаковке имеет герметичную оболочку и её можно считать невскрытой, даже если пачка уже начата.
По причине малого срока хранения мы пока не берем колбасу «Умка», т.к. сын еще мал и 200гр за 3 дня осилить не может. Но в перспективе попробуем.
3. Новые продукты мы пробуем нечасто, предпочитаем проверенные. Но так как Клинские колбасы нам нравятся, решили взять на пробу детские сосиски «Умка». Что я могу сказать, исходя из моих наблюдений:
Яркая упаковка: Ее заметно хорошо, поэтому сначала мы на нее обратили внимание, а потом прочли, что сосиски, собственно, клинские.
Вкусные: Приятный вкус без привкуса рассола.
Цвет: Сосиски не имеют «цветной» окраски, цвет равномерный, розоватый.
Удобство: Брали в поезд в термосумке, очень удобно, из вскрытой пачки ничего не течет, каждая сосиска в своей «рубашке». Сейчас завтракаем ими. Маленький размер позволяет ребенку съесть, к примеру, 3 сосиски, что равнялось бы 1,5 взрослые – ни туда ни сюда.
Вывод: Качественный продукт, продуманная форма выпуска.

Отзывы о мясной продукции

Детская колбаса Умка
Детская колбаса Умка производства Клинского мясокомбината одна из самых популярных в сегменте вареных колбас. Колбаса выпускается в такой яркой упаковке, что спутать ее с каким то другим товаром очень сложно.
При производстве колбасы используются только высококачественные компоненты, которые не содержат ГМО.

Мясная продукция

Пельмени Стародворье "Отборные"