Отзывы о Детская колбаса Умка

Детская колбаса Умка
Отзыв написан 25 декабря, 2014 год 2273 просмотра
Оставлю отзыв про такой нужный для меня продукт, как детские сосиски. Колбасно-сосисочная продукция у нас на столе частый гость, а так как в доме есть ребенок, то берем ему продукты, рекомендованные ВНИИМП для детского питания. Сначала я обязательно читаю этикетки, потом уже думаю, купить или нет. Сосиски мы выбирали по этому принципу + по внешнему виду. Ребенок обязательно участвует в процессе шоппинга и ему приятно осознавать, что это его выбор. Кроме того, так он лучше ест, ведь он «купил» это сам. Так что упаковка нам понравилась. Еще в ней есть магнитики. Сосиски «Умка» понравились нам по вкусу, но особенно хочу отметить, что они хорошо показали себя во время готовки. С них легко снимать оболочку в сыром и вареном виде, они не «расползаются» при варке и жарке. Так что их можно смело покупать и готовить по своему вкусу.

Отзывы о мясной продукции

Детская колбаса Умка
Детская колбаса Умка производства Клинского мясокомбината одна из самых популярных в сегменте вареных колбас. Колбаса выпускается в такой яркой упаковке, что спутать ее с каким то другим товаром очень сложно.
При производстве колбасы используются только высококачественные компоненты, которые не содержат ГМО.