Детское Евровидение отзывы

Детское Евровидение
3 отзыва / 3092 просмотра

Это просто жуть!

Ирина 26 ноября, 2019 год
Неудачная песня! На детском конкурсе должны звучать ритмичные песни, которые нравятся молодежи. И неужели в нашей стране не нашлось хороших танцоров, чтобы они «раскрасили» номер?! Других участников было приятно слушать и смотреть, а наши выглядели как-то бедненько и убого. Можно говорить про разные козни и нелюбовь к России, но все же исполнителей и песню надо отбирать более тщательно!

Жаль, что очередной раз упустили свой шанс на победу

Гость 25 ноября, 2019 год
Всегда, после таких выступлений возникает вопрос: зачем детям написали такую скучную неэмоциональная, политищированную песню. Изначально невозможно было её слушать, ребята не знали что им делать на сцене. Где энергетика Денберела? Где его голос уникальный? Разве на репетициях не было видно, что это провальный номер?Лучше бы он спел Паранойю. Это бы точно всем понравилось

Ошибка Крутого

Гость 25 ноября, 2019 год
Господи! Зачем сделали такой дуэт!? И выбрали такую песню!? С самого начала не понравилась эта песня, попахивает какой то пропагандой, это же дети.. Дэмбэрэл должен был петь один!! Он сам уникальный мальчик! В этом дуэте его не видно и не слышно!! Татьяна девочка с хорошим чистым голосом и не более.. Отдельно если бы Дэмбэрэл выступил с хорошей, интересной песней, все... Читать отзыв Господи! Зачем сделали такой дуэт!? И выбрали такую песню!? С самого начала не понравилась эта песня, попахивает какой то пропагандой, это же дети.. Дэмбэрэл должен был петь один!! Он сам уникальный мальчик! В этом дуэте его не видно и не слышно!! Татьяна девочка с хорошим чистым голосом и не более.. Отдельно если бы Дэмбэрэл выступил с хорошей, интересной песней, все могло бы быть по другому. И не надо было бы валить даже на политику.. ☝️
Детское Евровидение
Junior Eurovision - ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, который проводится с 2003 года. По своей сути - это аналог Евровидения с той лишь разницей, что в конкурсе принимают участие только дети возрастом от 10 до 15 лет.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон