Детское Евровидение отзывы

Детское Евровидение
6 отзывов / 3091 просмотр

Отличный проект.

Андрей 31 мая, 2021 год
Собраны талантливые педагоги, система обучения с комфортным темпом, приятная обстановка в академии. Действительно хорошая среда для творческих людей.

хорошее шоу

Наталия 21 мая, 2021 год
Любим наблюдать за этим шоу всей семьей. Талантливые дети приятно смотреть. Игорь Крутой достойно отбирает кандидатов

Мне понравилось

Кристина 17 марта, 2021 год
В восторге от детей, которые представляли нашу страну. Песня мелодичная, действительно раскрывает и показывает вокал. Ребята молодцы!

Рекомендую

Елизавета Ос 15 марта, 2021 год
Искренне не понимаю негатива в сторону выступления наших артистов. Дети выступали талантливо и достойно, у меня лично остались только приятные впечатления.

Мне понравилось

Надежда 26 ноября, 2019 год
Мне понравилось выступление нашей пары. Считаю, что они заслужили как минимум 5 место, но никак не 13. Обидно, что так получилось. Надеюсь ребята не сильно расстроились
Светлана 23 апреля, 2014 год
Нам с дочкой очень нравится конкурс. Мне приятно смотреть, какими талантливыми растут дети, какие мощные голоса есть у многих, да и преодолеть свои страх и выступить перед сотнями тысяч зрителей, зная, что на тебя смотрит не одна страна, не каждый взрослый исполнитель может, а тут дети.
А дочке моей нравится наблюдать за своими сверстниками, песни, которые услышит и которые ей понравятся потом ходит неделями поет
Детское Евровидение
Junior Eurovision - ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, который проводится с 2003 года. По своей сути - это аналог Евровидения с той лишь разницей, что в конкурсе принимают участие только дети возрастом от 10 до 15 лет.

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех