Диафлекс отзывы

Отличный препарат

Гость 25 марта, 2022 год
Мне диафлекс очень хорошо помогает!
Столько лет мучилась болями в спине, столько лекарств пропила, ничего не помогало. Только желудок испортила!
Диафлекс и боль снимает и воспаление, желудок не болит, давление в норме!

Диафлекс помог при болях в коленке

Лариса 25 марта, 2022 год
После напряжегных занятий спортом,по вечерам стали болеть колени.Пила 4 месяца диафлекс,боль и дискомфорт прошли со 2 недели,после 4 месяцев приема боль не возвращается,могу нормально тренироваться,чувствую себя отлично.Спасибо диафлексу.
Достоинства:
  1. Отличный жффект
Недостатки:

Препарат действитель облегчает боль.

Инна Ю 24 марта, 2022 год
Долго болели суставы,особенно ночью,не могла спать нормально..Врач назначила диафлекс,сказала что поможет,.Диафлекс действительно хорошо помогает,курс конечно надо было 4 месяца пить,но это того стоит.Вот уже как 2 месяца прошло после лечения,и я себя прекрасно чувствую.Лекарство рекомендую,особенно тем,у кого еще и давление скачет.
Достоинства:
  1. Суставы лечит и давление не поднимает
Недостатки:
  1. Длительный курс 4 месяца

безопасный 100% результат

Гость 24 марта, 2022 год
Диафлекс помогает мне надолго победить боль спине . Работа сидячая сказалась. Курсовой прием в течение 4 месяцев блокирует боль до 6 месяцев. При хорошем результате, он еще и безопасен для желудка и не поднимает давление. Удобно принимать, утром и вечером во время еды по 1 капсуле. ( в первый месяц 1 раз вечером).
Достоинства:
  1. не влияет на желудок, длительно блокирует боль
Недостатки:
  1. длительный курс

Лечение остеоартрита

Гость 24 марта, 2022 год
С болями в коленных суставах обратилась к ревматологу. После обследования врач поставил диагноз остеоартроз коленных суставов.

Лечение было назначено длительное. Диафлекс необходимо было принимать 4 месяца, а так же назначили мне Румалон 25 инъекций. Через 10 дней уже не было необходимости принимать обезболивающие, видимо, Диафлекс и Румалон накопились и боль постепенно прошла. Все назначения я пропила и проколола , как врач назначил. Были рекомендации, повторять курс  - один раз в полгода. Следую рекомендациям врача. Доли в коленных суставах больше не беспокоят.
Достоинства:
  1. Эффективное лечение
Недостатки:
  1. Длительный курс лечения

От хронической боли в спине

Виктория Бодрова 24 марта, 2022 год
Со своей спиной я мучаюсь давно. Но сейчас решила раз и навсегда решить эту проблему. Нашла грамотного специалиста и выполняю все его назначения. От боли в спине мне назначили гимнастику, колоть Румалон 25 уколов 2 раза в год и пить Диафлекс тоже 2 раза в год. Сейчас уже прошло 3 года, как я следую этим назначениям, и чувствую... Читать отзыв Со своей спиной я мучаюсь давно. Но сейчас решила раз и навсегда решить эту проблему. Нашла грамотного специалиста и выполняю все его назначения. От боли в спине мне назначили гимнастику, колоть Румалон 25 уколов 2 раза в год и пить Диафлекс тоже 2 раза в год. Сейчас уже прошло 3 года, как я следую этим назначениям, и чувствую себя гораздо лучше, будто вернулась на 20 лет назад. (Сейчас мне 52 года)
Когда начала пить Диафлекс, заметила, что со временем все реже и реже стал необходим нимесил, а сейчас это вообще крайне редко бывает, раз в год, когда на даче перетружусь. Так что смело его рекомендую всем, кто страдает от болей в спине.
И не забывайте следовать всем назначениям врача и делать гимнастику!

Диафлекс + Румалон= Здоровые суставы

Гость 24 марта, 2022 год
Деформирующий остеоартроз..для меня звучало зловеще. Обострилось заболевание после перенесенного ковид 19. Доктор успокоил, сказал, что есть эффективные препараты. Порекомендовал уколы Румалон и Диафлекс в капсулах. Именно эта терапия не только снимет боль и воспаление, но и предотвратит дальнейшее разрушение хряща. Я все рекомендации выполнила. Боль в суставе стала менее интенсивной уже к концу второй недели лечения. К концу... Читать отзыв Деформирующий остеоартроз..для меня звучало зловеще. Обострилось заболевание после перенесенного ковид 19. Доктор успокоил, сказал, что есть эффективные препараты. Порекомендовал уколы Румалон и Диафлекс в капсулах. Именно эта терапия не только снимет боль и воспаление, но и предотвратит дальнейшее разрушение хряща. Я все рекомендации выполнила. Боль в суставе стала менее интенсивной уже к концу второй недели лечения. К концу курса совсем прошла, появилась легкость при движении. Через полгода на снимке нет прогрессии артроза. Комплексную терапию Румалоном и Диафлексом буду повторять два раза в год. Эти препараты поддержат здоровье моих суставов!
Достоинства:
  1. Есть во всех аптеках и на сайте аптека.ру
  2. Эффективное лечение
Недостатки:
  1. Минусов нет

Боль в суставах ушла!))

Гость 24 марта, 2022 год
Болели суставы:коленные,тазобедренные..боль усиливалась после нагрузки,заметила,что стала прихрамывать!!Растирание мазями не помогало.Пить НПВП ..побаивалась,у меня гастрит.Врач назначил диафлекс)),но предупредил:полегчает не сразу.. и правда:постепенно,медленно и верно я заметила как болеть стало значительно меньше! По совету доктора еще 3 месяца нужно принимать:чтоб закрепить эффект..ну что же:если профилактически так надо-буду принимать!Всем советую.
Достоинства:
  1. Безопастность!!У кого проблемы с желудком-это ваш препарат))

Диафлекс от боли в спине

Ирина Сергеевна 22 марта, 2022 год
Мы с коллегой лечимся диафлексом вот уже третий год. Работаем в офисе, сидим за компьютерами целый день, соответственно позвоночник страдает. Диафлекс хорошо помогает, снимает боль, а также он не влияет на желудок, и это ценно.у коллеги ещё и сахарный диабет, и Диафлекс ей не противопоказан, хорошо переносится. Диафлекс -наш любимый препарат!

Мне помогло

ОКСАНА КОЛЕСНИКОВА 15 марта, 2022 год
Мне помог аналог диафлекса, называется диацереин-сз, стоит весьма недорого, есть в каждой аптеке. Производят в Питере.

Диафлекс мне помог.

Вероника 11 марта, 2022 год
Здравствуйте. Я только что закончила полный курс Диафлекса, забыла про боли в спине. Устала менять НПВС. Такие хронические боли можно убрать только диафлексом! У меня гипертоническая болезнь 2ст., НПВС провоцируют скачки моего Давления. Диафлекс не даёт побочных, пропила его 4 месяца, и давление не повышалось. Все рекомендую эффективный и безопасный Диафлекс.

Работает, и без побочных действий!

Анна 5 марта, 2022 год
У меня остеохондроз, работаю в офисе. Спасаюсь диафлексом. Принимаю капсулы 4 месяца, потом полгода перерыв, и снова курс. Во-первых, помогает хорошо. Во-вторых, не влияет негативно на мой больной желудок. Для меня Диафлекс-это просто спасение. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Эффективный, безопасный. Европейский.
Недостатки:
  1. Не замечала.

Самый безопасный обезболивающий препарат

Елизавета 4 марта, 2022 год
Мне 45 лет.Страдаю лет 10 уже лишним весом,соответственно стала большая нагрузка на суставы,не могу долго ходить,не говоря уже подниматься по лестнице.Пошла к неврологу совсем по другому поводу,но разговорились и мне доктор посоветовал диафлекс.И не поверите,мало того что боли стали намного меньше,а ведь я еще не допила курс,но еще я похудела на 8кг.Оказывается он влияет и на это.Буду пить дальше,доктор сказал... Читать отзыв Мне 45 лет.Страдаю лет 10 уже лишним весом,соответственно стала большая нагрузка на суставы,не могу долго ходить,не говоря уже подниматься по лестнице.Пошла к неврологу совсем по другому поводу,но разговорились и мне доктор посоветовал диафлекс.И не поверите,мало того что боли стали намного меньше,а ведь я еще не допила курс,но еще я похудела на 8кг.Оказывается он влияет и на это.Буду пить дальше,доктор сказал можно пол года непрерывно пить.
Достоинства:
  1. Хороший обезболивающий эффект
  2. Положительно влияет на жировой обмен

Эффективный препарат

Гость 28 февраля, 2022 год
Около года назад поставили диагноз коксартроз тазобедренного сустава.Боль мучает даже в состоянии покоя.Врач прописал мне препарат Диафлекс.По 1 капсуле в течении месяца, потом увеличить дозу до двух капсул в день.Курс 4 месяца.Можно принимать с обезболивающими препаратами.Пока принимаю третью неделю,эффект ощущается,боли уменьшились,хотя обезболивающие препараты не пью.

Диафлекс при боли в спине

Гость 28 февраля, 2022 год
Всем добрый день ! Хочу поделится со всеми . Обратился к врачу 3 года назад с сильной болью , врач поставил диагоз остеоартроз 2 степени .Пил разные НПВС таблетки долго , желудок заболел.В поликлинике врач назначил Диафлекс пить 4 месяца .Через 2 недели стало лучше, боли уменьшились , желудок не болел.... Читать отзыв Всем добрый день ! Хочу поделится со всеми . Обратился к врачу 3 года назад с сильной болью , врач поставил диагоз остеоартроз 2 степени .Пил разные НПВС таблетки долго , желудок заболел.В поликлинике врач назначил Диафлекс пить 4 месяца .Через 2 недели стало лучше, боли уменьшились , желудок не болел. Прохожу курс лечения 2 раза в год. Все рекомендую , отличный препарат.

убирает воспаление и защищает суставы от разрушения

Гость 25 февраля, 2022 год
диафлекс помогает мне бороться с болью в суставах, которая вынуждала раньше сидеть на обезболивающих лекарствах. После очередного похода к травматологу пришла со схемой лечения диафлексом на 4месяца. Длительно, но артроз это не ангина - здесь нужен системный подход - так объяснил врач. Препарат действует на воспаление, которое и вызывает боль. Он мягкий, не повреждает желудок, не повышает давление. Эффект... Читать отзыв диафлекс помогает мне бороться с болью в суставах, которая вынуждала раньше сидеть на обезболивающих лекарствах. После очередного похода к травматологу пришла со схемой лечения диафлексом на 4месяца. Длительно, но артроз это не ангина - здесь нужен системный подход - так объяснил врач. Препарат действует на воспаление, которое и вызывает боль. Он мягкий, не повреждает желудок, не повышает давление. Эффект нарастающий, появился на второй неделе лечения. Пить капсулы удобно,утром и вечером во время еды. с воспалением борется и предупреждает дальнейшее разрушение суставов.

Помог при болях при остеоартрозе

Татьяна Михайловна 24 февраля, 2022 год
Обратилась к ревматологу.У меня остеоартроз коленных, голеностопных и тазобедренных суставов с 16 лет, сейчас мне 50. В 16 лет были очень сильные боли, даже обезболивающие таблетки не помогали. Сейчас врач прописала Румалон и диафлекс. Прошла уже 2 курса и теперь могу пройти без остановки 15-20 минут. Пару лет назад проходила пару шагов и приходилось останавливаться, так больно было. Диафлекс мне... Читать отзыв Обратилась к ревматологу.У меня остеоартроз коленных, голеностопных и тазобедренных суставов с 16 лет, сейчас мне 50. В 16 лет были очень сильные боли, даже обезболивающие таблетки не помогали. Сейчас врач прописала Румалон и диафлекс. Прошла уже 2 курса и теперь могу пройти без остановки 15-20 минут. Пару лет назад проходила пару шагов и приходилось останавливаться, так больно было. Диафлекс мне помог, обезболивающие пью теперь очень редко

диафлекс от боли остеоартроз

Гость 22 февраля, 2022 год
Добрый день! Отличный препарат Диафлекс 2 года назад поставили диагноз остеоартроз 2 степени мучали сильные боли , принимал НПВС по итогу, начал болеть желудок, Обратился к врачу со своими проблемами, врач терапевт назначила Диафлекс курсом 4 месяца , через две недели я почувствовал, что боль начала постепенно проходить и желудок перестал беспокоить.Теперь принимаю курс Диафлекса 2... Читать отзыв Добрый день! Отличный препарат Диафлекс 2 года назад поставили диагноз остеоартроз 2 степени мучали сильные боли , принимал НПВС по итогу, начал болеть желудок, Обратился к врачу со своими проблемами, врач терапевт назначила Диафлекс курсом 4 месяца , через две недели я почувствовал, что боль начала постепенно проходить и желудок перестал беспокоить.Теперь принимаю курс Диафлекса 2 раза в год и не испытываю боль совсем ! Рекомендую!

Эффективный препарат для больных ног

Гость 21 февраля, 2022 год
Артроз коленных суставов у меня уже 2 года. Раньше помогали наружные средства: Гели, мази для обезболивания. Врач сказал, что так надолго не избавиться от боли в суставах. Назначил мне Диафлекс. Курс по 1 капсуле -1й месяц, потом по 1 капсуле 2 раза в день до 4 месяцев. И тогда я надолго забуду о боли в коленях. Лечусь 1 месяц, боли... Читать отзыв Артроз коленных суставов у меня уже 2 года. Раньше помогали наружные средства: Гели, мази для обезболивания. Врач сказал, что так надолго не избавиться от боли в суставах. Назначил мне Диафлекс. Курс по 1 капсуле -1й месяц, потом по 1 капсуле 2 раза в день до 4 месяцев. И тогда я надолго забуду о боли в коленях. Лечусь 1 месяц, боли исчезли к концу 1ой недели лечения. Рекомендую Диафлекс для лечения больных суставов.

Диафлекс очень помог

Елена 21 февраля, 2022 год
Я очень мучилась болью в колене после травмы,пробовали разное лечение ,толку ноль.Врач порекомендовал курс диафлекса,пить 4 месяца.Со второй недели боль прошла.Я уже как месяц назад закончила курс,боль не вернулась.Ура!Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:

Диафлекс для боли в спине

Ирина 21 февраля, 2022 год
Муж страдал от боли в спине больше полгода. Кололи Диклофенак, Дексалгин и пил обезболивающие. Помогало на время действия препарата и начинало болеть заново. Терпения уже не было заниматься самолечением. Обратились к врачу. Доктор назначил Диафлекс по 1 капсуле первые 2 недели потом по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Эффект не заставил себя долго ждать. Побочных реакций... Читать отзыв Муж страдал от боли в спине больше полгода. Кололи Диклофенак, Дексалгин и пил обезболивающие. Помогало на время действия препарата и начинало болеть заново. Терпения уже не было заниматься самолечением. Обратились к врачу. Доктор назначил Диафлекс по 1 капсуле первые 2 недели потом по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Эффект не заставил себя долго ждать. Побочных реакций не было ни каких. Пропив весь курс 4 месяца, спина не беспокоит уже 2 месяца. Препарат порадовал. Надеюсь боли не вернуться. Ну а если вдруг больше терять время не будем, а сразу начнем лечение Диафлексом. Диафлекс - Диафлекс для боли в спине
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Безопасность
  3. Качество
Недостатки:
  1. Долгий курс, но зная результат можно и продолжать

Как диафлекс спасает меня во время ковида

Гость 14 февраля, 2022 год
Переболела Ковидом,пью антикоагулянты ,тут еще и спина заболела,невролог запретил поинимать нимесулид,который я пила при болях в спине,сказал,что вместе с антикоагулянтами нельзя.Порекомендовал диафлекс,препарат помог!Боль ушла!Рекомендую!Можно после Ковид 19

Ушла от диклофенака

Татьяна Анатольевна 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

3 года мучаюсь с тазобедренным суставом, год сидела на диклофенаке, от которого испортила желудок. Врач сказала, что в моем случае может помочь Диафлекс, но пить его нужно длительными курсами, 2 раза в год. В моём случае не было других вариантов. 2 года я принимаю Диафлекс, диклофенак не пью совсем, а боль практически исчезла. Редко на погоду реагирует, но уде не... Читать отзыв
Здравствуйте!

3 года мучаюсь с тазобедренным суставом, год сидела на диклофенаке, от которого испортила желудок. Врач сказала, что в моем случае может помочь Диафлекс, но пить его нужно длительными курсами, 2 раза в год. В моём случае не было других вариантов. 2 года я принимаю Диафлекс, диклофенак не пью совсем, а боль практически исчезла. Редко на погоду реагирует, но уде не так, как раньше

Помог при артрозе колена

Гость 31 января, 2022 год
Добрый вечер!
Я с детства мучаюсь от боли в колене, особенно на смену погоды. С возрастом боль ощущалась все сильнее и чаще. Стало невмоготу, пошла ко врачу. Врач назначил лечение, в том числе и диафлексом, предупредил, что лечиться нужно будет долго. Сейчас прошёл месяц от начала лечения, есть положительный результат , боль значительно уменьшилась! Надеюсь, к концу курса и вовсе исчезнет!

легкость движения

Елена 31 января, 2022 год
Моя тетя очень страдала сильной болью в спине. Принимала много обезболивающих, из-за чего появились проблемы с желудком. Она больше не могла это терпеть, обратилась к неврологу. Доктор назначил курсом диафлекс по 1капсуле 2р в день на 4мес. Уже после второй недели приема стала исчезать острая боль, в дальнейшем становилось всё лучше. Желудок не беспокоил. Движение и небольшие нагрузки на... Читать отзыв Моя тетя очень страдала сильной болью в спине. Принимала много обезболивающих, из-за чего появились проблемы с желудком. Она больше не могла это терпеть, обратилась к неврологу. Доктор назначил курсом диафлекс по 1капсуле 2р в день на 4мес. Уже после второй недели приема стала исчезать острая боль, в дальнейшем становилось всё лучше. Желудок не беспокоил. Движение и небольшие нагрузки на спину теперь даются легко! Она очень довольна действием диафлекса.
Достоинства:
  1. капсулы для приема внутрь, не уколы
Недостатки:

Боль и скованность в пояснице и суставах ушли. Жалко не знала раньше про этот препарат.

Гость 31 января, 2022 год
У меня болит поясница и коленные суставы уже 5 последних лет. Эти боли обостряются осенью, зимой. Раньше я регулярно пила нимесил, но все равно у меня обострялся мой хронический гастрит на фоне приема. А боли так и не уходили.Прибавилась скованность по утрам.

Врач последний раз, 2 месяца назад назначила курс Диафлекса на 4 месяца. Через 2 недели приема, боли стали меньше, через месяц вообще почти ушли. Необходимости в приеме НПВС больше нет. Врач сказал, что пропив весь курс, еще полгода у меня должен быть период последействия.

Я благодарна Диафлексу, что он облегчил мне жизнь.

очень доволен

Кирилл 30 января, 2022 год
На долгий период времени мне помог решить проблему при хронической боли в спине препарат диафлекс. Ходил в хороший мед центр к неврологу. Мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела. Невролог назначила на курс 4 месяца препарат диафлекс. У меня еще есть проблемы с желудком, об этом я сказал врачу. Она мне объяснила, что диафлекс будет безопасен и никак не повлияет... Читать отзыв На долгий период времени мне помог решить проблему при хронической боли в спине препарат диафлекс. Ходил в хороший мед центр к неврологу. Мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела. Невролог назначила на курс 4 месяца препарат диафлекс. У меня еще есть проблемы с желудком, об этом я сказал врачу. Она мне объяснила, что диафлекс будет безопасен и никак не повлияет на мою язву. Я пропил весь курс, все 4 месяца. С того момента прошло еще 2,5мес -боль так и не вернулась, с желудком никаких проблем. Я очень доволен результатом. Врач очень внимательно отнеслась к моим жалобам и назначила эффективное лечение. Теперь живу нормальной жизнью.

Безопасен для сердца и не повышает давление

Елена 30 января, 2022 год
Диафлексом я вылечила спину. К доктору долго не обращалась, не люблю в поликлинниках в очередях сидеть. Но когда уже начало скакать давление, от обезболивающих , пошла к неврологу и мне назначили диафлекс. Курс 4 месяца пропила. Хотя боль прошла полностью во второй месяц. Давление не беспокоило. Хочу отметить приятный эффект от лекарства, нормализовался стул. У меня обычно запоры) Диафлекс... Читать отзыв Диафлексом я вылечила спину. К доктору долго не обращалась, не люблю в поликлинниках в очередях сидеть. Но когда уже начало скакать давление, от обезболивающих , пошла к неврологу и мне назначили диафлекс. Курс 4 месяца пропила. Хотя боль прошла полностью во второй месяц. Давление не беспокоило. Хочу отметить приятный эффект от лекарства, нормализовался стул. У меня обычно запоры) Диафлекс могу порекомендовать тем, кто долго лечится от боли в спине и ничего не помогает.

Есть недостатки

Алина 28 января, 2022 год
Основные недостатки препарата: слишком долгий курс лечения и слабая эффективность. Мне не помог полностью избавиться от болей в спине, поэтому больше покупать его не буду. Уже после я проколола себе Алфлутоп, за месяц всего боли почти полностью утихли, восстановилась подвижность, можно заниматься гимнастикой с умеренными нагрузками.

При хондрозе

Гость 28 января, 2022 год
Диафлекс помогает мне бороться с остеохондрозом уже 2 года. . Принимаю его курсами по 4 месяца, с перерывом 3 месяца. Живу без обострений. А до этого часто на уколах и обезболивающих таблетках. Никаких побочек. Желудок спокоен, давление не поднимается. Двигаться стала больше.

Лекарства

Неотон
Неотон

Диафлекс цены в аптеках

• Ютека

• 1055 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1772 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2057 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. Диафлекс 30 шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 981 руб. ДИАФЛЕКС РОМФАРМ 0,05 N30 КАПС
  • Фармакопейка