Берегите здоровье, а если что, Дибикор в помощь - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 14 просмотров
Не хочу никого пугать, но иногда нужно проверять уровень сахара в крови, чтобы избежать глобальных проблем со здоровьем. Все уже догадались, что речь идет о сахарном диабете, для меня это проблема номер один, у меня сахарный диабет второго типа.
Слава богу от инсулина не завишу, но тем не менее, болезнь опасная и уровень сахара в крови нужно держать на постоянном контроле. Естественно у меня есть гликометр, с помощью которого я слежу за уровнем сахара, и если он поднимается выше нормы, хорошо помогает его снижать Дибикор.

Если в двух словах это препарат, в котором главное действующее вещество таурин, он в свою очередь улучшает обмен веществ и за счет этого, нормализуется уровень не только сахар, но и холестерина, некоторые я читал, даже худеют с помощью Дибикора. Мне он, как уже писал помогает держать уровень сахара под контролем. Считаю необходимым еще добавить, что дозировка этого самого таурина в дибикора медицинская, так как есть энергетические напитки с ним, но там его ничтожно мало.
Так что, всем советую, берегите здоровье, а если что, Дибикор во многом может помочь.

Илья 20 марта, 2023 год
Не дай бог, сахарный диабет, из-за него люди ног лишаются.
Сергей Шахов 20 марта, 2023 год
да, если все пустить на самотек, сахар кристализуется и сосудики забивает, нарушает кровоток, в общем аут полный. Поэтому Дибикор пью регулярно.
Дронова 23 марта, 2023 год
У меня тоже сахар почти 7,0 ммоль, мне сказали просто диету подержать, месяц держала диету. Сахар как был так и остался ((. Может нужен тоже дибикор.
Сергей Шахов 26 марта, 2023 год
У вас наверное преддиабет, попробуйте, мне помогает, а у меня сахарном диабет.

Лекарства: отзывы

Лекарства