Отлично снижает холестерин и улучшает самочувствие - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 610 просмотров
Дибикор - Отлично снижает холестерин и улучшает самочувствие Хочу написать отзыв про Дибикор от имени моей мамы и рассказать как этот натуральный препарат помог ей улучшить самочувствие, а значит и состояние здоровья.
Дибикор маме назначили два года назад из-за высокого холестерина, который не хотел снижаться до нормы даже от приема статинов. Скажу сразу, прочитав состав, я не сильно верила в то, что дибикор поможет исправить ситуацию. Очень рада, что оказалась неправа.
Итак, несколько слов о том, как именно выглядит препарат. Дибикор выпускается исключительно в виде таблеток. Есть дозировка в 250мг и 500 мг (маме назначили второй вариант). Таблетки небольшие, белого цвета, мама говорит совершенно безвкусные. Не помню, сколько стоил дибикор два года назад, сейчас в разных аптеках цена его колеблется от 350 до 420 рублей за упаковку, в которой 60 таблеток. Учитывая, что в день надо принимать по две таблетки, не трудно подсчитать, что упаковки препарата хватает на месяц приема. Считаю, что по нынешним временам это очень недорого.
Купила я маме дибикор и начала она его принимать. Не смотря на мамин гастрит, таблетки пошли замечательно, никаких неприятных ощущений у мамы не было.
Про изменения в самочувствии мама начала говорить примерно на втором месяце лечения. Проявлялось это в том, меньше стали мучить скачки давления и одышка, мама начала легче передвигаться. Вместе с самочувствием улучшилось и настроение.
Через три месяца приема дибикора анализы подтвердили, что изменения в самочувствие мамы это не самовнушение, а результат лечения. Холестерин снизился с 8,4 до 6,2 ммоль/л (естественно, мама статины продолжала принимать). Улучшилась ЭКГ. Давление (сестра несколько раз перемерила) 145/90 (для мамы это очень-очень хорошо).
С тех пор каждые полгода мам пропивает дибикор трехмесячным курсом. Сейчас холестерин стабильно держится в пределах 5,4 – 5,8 ммоль, т.е. практически в норме. Давление тоже стабилизировалось - 130/90 или около этого. Немного улучшилось зрение. Снизился вес. Появилась охота жить активной жизнью. Ежедневно мама гуляет в соседнем парке, регулярно встречается с подругами, несколько раз ходила на концерт и выставки. В общем, жизнь у мамы стала намного интереснее и это благодаря тому, что дибикор помог ей улучшить состояние здоровья.
Рекомендую всем обратить внимание на этот натуральный по составу очень действенный препарат. Это не панацея для всех, но я уверена, что он очень многим может помочь.

Вера 15 февраля, 2019 год
Здоровья вашей маме крепкого! Согласна, что хорошее и безопасное лекарство, давно уже знакома с ним, только теперь заменила на Кардиоактив Таурин, полностью идентичный по составу и действию, только цена намного приятнее, а учитывая, что пропивается курсами и не раз в году, то выгода получается очень даже ощутимая ощутимая.

Лекарства: отзывы

Лекарства