Дибикор отзывы

141 отзыв / 16824 просмотра

скидываю лишнее.

Полина 28 ноября, 2023 год
Вот правда, с возрастом обмен веществ замедляется. Как вышла на пенсию, поправилась почти на 10 кило, была 60 стала 70. жуть. Пью Дибикор, по немногу скидываю лишнее.

Дибикор или Кардио Актив Таурин, помогают ли они снизить сахар?

Ольга 27 ноября, 2023 год
Всем привет! Пила оба препарата чтоб избежать преддиабета, это для меня больная тема, поэтому на этом примере расскажу свой опыт по приему обоих препаратов. После диспансеризации у меня выявили высокий сахар в крови. Рекомендовали мне обратиться к эндокринологу, так как у меня в плане сахарного диабета, плохая наследственность, есть предрасположенность. Врач посадила меня на диету с низким содержанием быстрых сахаров.... Читать отзыв Всем привет! Пила оба препарата чтоб избежать преддиабета, это для меня больная тема, поэтому на этом примере расскажу свой опыт по приему обоих препаратов. После диспансеризации у меня выявили высокий сахар в крови. Рекомендовали мне обратиться к эндокринологу, так как у меня в плане сахарного диабета, плохая наследственность, есть предрасположенность. Врач посадила меня на диету с низким содержанием быстрых сахаров. В аптеке мне еще посоветовали купить Кардиоактив, в принципе у него такой же состав, тот же таурин. Пила по две таблетки в день в течении месяца. Эффекта ноль целых ноль десятых, анализ крови показал, что сахар почти не снизился, был 6,0,стал 5,9. На следующий месяц я купила дибикор, кардиоактива не оказалось в аптеке, мне сказали что в нем тоже самое. Пила его так же и после месяца приема получила сдвиг, сахар снизился и уже был 5,4, вот это я понимаю результат. Ничего не пытаюсь очернить, ни к ему не призываю, просто мой опыт. Спасибо что прочитали мой отзыв и берегите себя от сахарного диабета. В мире смертность от него как от войны.

Помогает от лишнего веса!!

Алиса М 27 ноября, 2023 год
Такой интересный препарат оказывается, я его вообще сначала пила чтоб снизился сахар, у меня немного повышенный был, врачи сказали что это преддиабет и знаете он так хорошо сработал, помог. Мне стало интересно, как она так действует. Полезла в интернет, информации, статей научных по нему множество. Но главное, для себя вычитала, что в его составе таурин, который необходим организму для обмена... Читать отзыв Такой интересный препарат оказывается, я его вообще сначала пила чтоб снизился сахар, у меня немного повышенный был, врачи сказали что это преддиабет и знаете он так хорошо сработал, помог. Мне стало интересно, как она так действует. Полезла в интернет, информации, статей научных по нему множество. Но главное, для себя вычитала, что в его составе таурин, который необходим организму для обмена веществ, из продуктов мы его получаем мало, в организме он практически не вырабатывается. А в Дибикоре он в хорошей медицинской дозировке. Вот благодаря такому свойству таурина, он и выводит из организма все лишнее и не только сахар, его пьют также для снижения холестерина и я его в этот раз пила от лишнего веса. Конечно, он не действует так, как специальные препараты для похудения, но тем не менее эффект от него есть. Вместе с приемом Дибикора я перешла на правильное питание, вот вместе с ним эффект был гораздо существеннее. За три месяца ПП и приема Дибикора я похудела почти на 5 кило, раньше таких результатов, ни с какой диетой у меня не было.

Помогает ))

Елена 23 ноября, 2023 год
Сдавала анализы, оказывается сахар у меня высокий, состояние преддиабета. Прописали диету и Дибикор пить три месяца, помогло,сахар снизился.

дибикор никому не советую!

Гость 18 ноября, 2023 год
Когда мне поставили СД, назначили дибикор. Препарат очень низкого качества, не подошел мне. Принимала его неделю всего и постоянно испытывала сильные боли в желудке. В итоге не смогла больше терпеть и решила перестать его принимать. Я объяснила это врачу, и она назначила мне другой препарат. Не понимаю почему сразу нормальный не прописали. Когда заменили - стало всё хорошо! А дибикор... Читать отзыв Когда мне поставили СД, назначили дибикор. Препарат очень низкого качества, не подошел мне. Принимала его неделю всего и постоянно испытывала сильные боли в желудке. В итоге не смогла больше терпеть и решила перестать его принимать. Я объяснила это врачу, и она назначила мне другой препарат. Не понимаю почему сразу нормальный не прописали. Когда заменили - стало всё хорошо! А дибикор никому не советую!

Жор нереальный от него

Наталья 18 ноября, 2023 год
Мне назначили препарат дибикор, чтобы снизить уровень холестерина. После того, как я выпила весь курс лекарства, сдала повторный анализ. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что результат не изменился. В итоге я пришла к выводу, что этот препарат абсолютно бесполезен и от него можно не ждать эффекта. Не рекомендую его использовать. Тем более тошнило от него каждый день и... Читать отзыв Мне назначили препарат дибикор, чтобы снизить уровень холестерина. После того, как я выпила весь курс лекарства, сдала повторный анализ. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что результат не изменился. В итоге я пришла к выводу, что этот препарат абсолютно бесполезен и от него можно не ждать эффекта. Не рекомендую его использовать. Тем более тошнило от него каждый день и аппетит усилился сильно! Еле сдерживалась чтоб не переедать

Давление уже не так скачет

Дмитрий 16 ноября, 2023 год
Пил Дибикор для снижения холестерина, а то у меня высокий был,сказали что и это одна из причин повышенного давления. Действительно, холестерин снизился и давление уже не так скачет как раньше.

Я так и не поняла зачем этот препарат, только хуже от него

Гость 8 ноября, 2023 год
Я полностью разочаровалась в дибикоре. Пила его из-за повышенного холестерина, но всякий раз после приема препарата у меня начиналась тошнота, затем боли в желудке. Выдержала курс месяц и всё. Анализы стали еще хуже при этом. Честно говоря, я не знаю, как он должен работать - у меня не хватило нервов и сил чтобы пить его более длительный срок

вес стал снижаться.

Мария 24 октября, 2023 год
Вышла на пенсию, красота делай, что хочешь, занимайся, чем хочешь только одна беда поправляться стала. Посоветовали Дибикор, обмен веществ разогнать, пропила три месяца, хмм, и действительно понемногу вес стал снижаться.

Заменили этот препарат, потому что желудок начал болеть

Гость 21 октября, 2023 год
Когда у меня обнаружился диабет прописали принимать препарат дибикор. Препарат очень плохого качества мне он не подошёл, принимала неделю и мучилась болями в желудке, когда ещё в добавок вышла аллергическая реакция, я не выдержала и выкинула таблетки. Врачу объяснила, и она прописала другой препарат, а дибикор я не рекомендую.

Мне не понравился

Арина 22 сентября, 2023 год
Дибикор препарат посоветовали мне для снижения холестерина. Препарат мне не подошёл началась страшная аллергия, плюс диарея ужасная. После приёма дибикора через пару минут начинались рези в животе, в общем я не знаю почему такая реакция, но препарат мне не понравился и за моментальных побочных эффектов.

Не рекомендую

Мария 20 сентября, 2023 год
После того как прошла медосмотр мне сказали, что холестерин зашкаливает, чтоб снизить его прописали препарат дибикор в данный момент я от препарата не в восторге, потому что он не эффективен. После того как пропила курс анализы оставались прежними как это ни странно даже не грамма не снизил уровень холестерина.

Холестерин снизлся и олова не болит.

Александр 16 августа, 2023 год
Препарат улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм. Мне его посоветовали для снижения холестерина, у меня из-за него шум в ушах был и голова иногда болела. После курса Дибикора все пришло в норму. Шум в шах прошел, и голова не болит.

Холестерин снизился

Алексей 16 августа, 2023 год
Посоветовали пропить курсом для снижения холестерина, неожиданно, но действительно снизился. Три месяца пил, до курса приема был 6,2, сейчас стал 5,3. Это для моего возраста, нормальный уровень.

Сахар снижается.

Нина 7 июля, 2023 год
Не могла понять, что со мной, приступы какой-то слабости были. Проверилась в клинике, сказали что очень высокий сахар, опасно сахарным диабетом. Рекомендовано было пропить Дибикор, вот уже второй месяц пью, намного лучше себя чувствую. Сахар снижается.

Холестерин-то улучшился.

Людмила 19 мая, 2023 год
С возрастом стала поправляться, но это еще полбеды, холестерин высокий оказывается, а это в будущем грозит инсультом или инфарктом. В общем, решила пропить Дибикор от него. И мне помогло. Холестерин-то улучшился.

помог от холестерина

Яков 19 мая, 2023 год
Препарат с таурином, хорошо помог от плохого холестерина. Но правда прием лучше совмещать с диетой, но он по крайней мере сработал. Кардио Актив ни сам, ни с диетой не помог, хотя в нем тоже таурин.

Берегите здоровье, а если что, Дибикор в помощь

Сергей Шахов 14 марта, 2023 год
Не хочу никого пугать, но иногда нужно проверять уровень сахара в крови, чтобы избежать глобальных проблем со здоровьем. Все уже догадались, что речь идет о сахарном диабете, для меня это проблема номер один, у меня сахарный диабет второго типа.
Слава богу от инсулина не завишу, но тем не менее, болезнь опасная и уровень сахара в крови нужно держать на постоянном контроле. Естественно у меня есть гликометр, с помощью которого я слежу за уровнем сахара, и если он поднимается выше нормы, хорошо помогает его снижать Дибикор.

Если в двух словах это препарат, в котором главное действующее вещество таурин, он в свою очередь улучшает обмен веществ и за счет этого, нормализуется уровень не только сахар, но и холестерина, некоторые я читал, даже худеют с помощью Дибикора. Мне он, как уже писал помогает держать уровень сахара под контролем. Считаю необходимым еще добавить, что дозировка этого самого таурина в дибикора медицинская, так как есть энергетические напитки с ним, но там его ничтожно мало.
Так что, всем советую, берегите здоровье, а если что, Дибикор во многом может помочь.

Как сбросить вес с пользой для здоровья

Кристина 7 марта, 2023 год
Если раньше довольно часто обращала внимание на вес, контролировала его, иногда на диетах сидела, то со временем перестала этим заниматься. И дел много, и весы сломаны, и куча других оправданий. В итоге как-то так незаметно я набрала довольно приличное количество лишних кг. Хотя толком ничего не менялось, ни в образе жизни, ни в питании. Только по джинсам поняла, что перебираю.... Читать отзыв Если раньше довольно часто обращала внимание на вес, контролировала его, иногда на диетах сидела, то со временем перестала этим заниматься. И дел много, и весы сломаны, и куча других оправданий. В итоге как-то так незаметно я набрала довольно приличное количество лишних кг. Хотя толком ничего не менялось, ни в образе жизни, ни в питании. Только по джинсам поняла, что перебираю. Подумала, что все дело в возрасте и смирилась. Но затем забила тревогу, когда стала замечать у себя одышку и какую-то общую пассивность. Поэтому и решила проконсультироваться с врачом. Назначили анализы, которые показали, что у меня в крови довольно много вредных липидов. Чтобы исправить это, принимала Дибикор.
У препарата в составе таурин, который помогает исправить нарушения в обмене веществ (в моем случае жировом). То есть, он выводил лишние липиды, углеводы, чтобы они не накапливались. В первый месяц особого эффекта не замечала. Даже уже купила весы, чтобы снова контролировать вес. К концу 3-х месячного курса я сбросила 6 кг и улучшила показатели крови. Это означает, что риск проблем с сосудами теперь у меня меньше. Лично мне препарат подошел и результаты от приема очевидны, поэтому очень рекомендую.

Мое удачное решение в борьбе с лишним весом

Света 4 марта, 2023 год
Не то чтобы я следила за тем, как набираю вес, но примерно раз в полгода обращала внимание на то, что одежда как-то по-другому сидит. Покупала вещи посвободнее, позднее и на размер больше. Когда, наконец, решила проверить, что с весом, то была в шоке. Весы показали, что набрала 7 кг к привычной цифре. Не быстро набрала их, постепенно. Скорее всего, дело... Читать отзыв Не то чтобы я следила за тем, как набираю вес, но примерно раз в полгода обращала внимание на то, что одежда как-то по-другому сидит. Покупала вещи посвободнее, позднее и на размер больше. Когда, наконец, решила проверить, что с весом, то была в шоке. Весы показали, что набрала 7 кг к привычной цифре. Не быстро набрала их, постепенно. Скорее всего, дело все-таки в возрасте. Со временем многие из нас становятся малоподвижными, быстрее устают при нагрузке, и обмен веществ замедляется. Во всей этой ситуации меня больше всего беспокоило состояние здоровья. Все-таки вес и на сердце дает лишнюю нагрузку, и на суставы, и кости плохо влияет. Я начала читать информацию, касающуюся не только похудения, питания, но и обмена веществ. Прочла про Дибикор и поняла, что это то, что нужно.
Препарат регулирует обмен веществ, нормализует показатели липидов и сахара в крови, выводит их излишки. Конечно же и питание с образом жизни я немного поменяла, без перегибов. Стала больше прогуливаться, ограничила мучное и жареное, сладкое, больше ела овощей и нежирное мясо, рыбу. Так у меня прошло 3 месяца на ЗОЖ и препарате. 5 кг уже получилось сбросить! И чувствую себя прекрасно. Пока подумала сделать небольшой перерыв в приеме лекарства, чтобы организм как-то сам закрепил результат. А потом скорее всего продолжу борьбу с плохим обменом веществ.

Снижает все эти шлаки.

Наталья 2 февраля, 2023 год
Иногда пью Дибикор курсами по два три месяца, чтоб холестерин снизить, помогает, после него как-то лучше самочувствие становится и анализы крови намного лучше, сахара ниже, холестерин ниже. В отличии от кардио актива в котором тот же таурин, намного эффективнее снижает все эти шлаки.

Мне помогают

Карина 1 февраля, 2023 год
Поможет скинуть лишние килограммы даже после менопаузы. Не зря моя мама говорила, что чем старше становишься, тем сложнее похудеть, поэтому нужно всеми силами стараться удержать свой юношеский вес как можно дольше. У меня так, увы, не получилось. С наступлением менопаузы и изменением гормонального фона я стала набирать при тех же питании и физ.нагрузках. Это говорит о том, что обмен веществ... Читать отзыв Поможет скинуть лишние килограммы даже после менопаузы. Не зря моя мама говорила, что чем старше становишься, тем сложнее похудеть, поэтому нужно всеми силами стараться удержать свой юношеский вес как можно дольше. У меня так, увы, не получилось. С наступлением менопаузы и изменением гормонального фона я стала набирать при тех же питании и физ.нагрузках. Это говорит о том, что обмен веществ постепенно замедляется и нужно что-то предпринимать: или снижать калорийность рациона или пытаться как-то иначе ускорить метаболизм. Я решила начать с Дибикора.
Это препарат-метаболитик, который ускоряет обменные процессы в организме, если они естественным образом замедляются. Он нормализует усвоение глюкозы и жиров и способствует выведению их излишков из организма. Кроме этого он оздоравливает внутренние органы, способствуя их обновлению и омоложению. Я уже почти закончила свой трехмесячный курс лечения и могу сказать, что на фоне довольно беспроблемной и не жесткой диеты, основанной на принципах правильного питания, мне удалось неплохо скинуть вес даже в моем возрасте. Дибикор рекомендую.

Сахар снижается

Василий 24 января, 2023 год
Как снег на голову, у меня оказывается преддиабет. Видимо из-за этого, ощущалась усталость постоянная. Кроме диеты, рекомендовали пропить Дибикор. Не давно проверил сахар, снижается.

Дибикор приносит благо.

Татьяна 21 января, 2023 год
Дибикор приносит благо, если принимать его по инструкции. Ерунду тут какую-то пишут про корм для животных. Таурин образуется в организме человека, просто для оказания лечебного эффекта образуется его недостаточно. При грамотном приеме того же самого Дибикора он оказывает только хороший эффект: способствует восстановлению зрения, улучшению обмена веществ, восстановлению сердца, печени, нормализует давление и это не все. Я сама курсами принимаю... Читать отзыв Дибикор приносит благо, если принимать его по инструкции. Ерунду тут какую-то пишут про корм для животных. Таурин образуется в организме человека, просто для оказания лечебного эффекта образуется его недостаточно. При грамотном приеме того же самого Дибикора он оказывает только хороший эффект: способствует восстановлению зрения, улучшению обмена веществ, восстановлению сердца, печени, нормализует давление и это не все. Я сама курсами принимаю Дибикор и вижу только благоприятное его влияние.

Cомневалась в начале лечения.

Маргарита 21 января, 2023 год
В начале лечения Дибикором сомневалась. У меня не диабет, а преддиабет, но думала, что лучше сразу с каких-то противодиабетических препаратов начать. Но оказалось, что достаточно средства, нормализующего обмен веществ. За 3 месяца получилось в норму привести сахар.

Сахар в норме.

Егор 21 января, 2023 год
От преддиабета его прописали, пил его почти три месяца, но и диету держал тоже. Слава богу помогло, недавно проверил, сдал кровь на общий анализ. Сахар в норме.

Советую Дибикор

Марина 20 января, 2023 год
Не знаю, то ли из-за нервов, то ли уже из-за возраста, но стало скакать давление. Сдала анализы, а там плохой холестерин повышен. Терапевт посоветовала придерживаться специальной диеты и пить Дибикор, а там дальше видно будет. Пью его уже третий месяц и затем планирую пересдать анализы, но уже сейчас могу сказать, что результат ощущаю, самочувствие стало лучше, давление не беспокоит.

Хороший препарат, холестерин снизил.

Андрей Иванович 17 января, 2023 год
Дибикор пил в течении трех месяцев, рекомендовали мне его из-за моего повышенного давления, причиной которому был высокий холестерин.
Если кто не знает, то холестерин опасен тем, что забивает сосуды, из-за чего затрудняется ток крови, повышается давление, что в будущем может грозить даже инсультами и прочими неприятностями со здоровьем. У меня из-за него, иногда болела голова и часто был какой то шум в ушах. Вот от этих напастей мне был назначен Дибикор.
Это препарат, улучшающий обмен веществ, благодаря этому, он снижает уровень холестерина.
Главное действующее вещество в нем таурин, оно необходимо человеку не только для снижения холестерина но и в общем, для метаболизма. Он участвует в обмене веществ, и при его нехватке, обменные процессы замедляются, из-за чего повышается уровень холестерина сахара, люди становятся склонны к полноте, в общем, ничего хорошего.
Но, хорошо что есть такие препараты. После курса Дибикора, я стал себя чувствовать значительно лучше. Шум в ушах пропал, давление пришло в норму и как закономерность анализ крови показал, что холестерин снизился.

Диабет можно избежать

Леся 11 декабря, 2022 год
Так вышло, что все предновогоднее настроение мне испортил неожиданный диагноз врача - преддиабет. Доктор сказал, что если я сейчас не предприму никаких мер по оздоровлению организма, то болезнь прогрессирует и мне придется принимать серьезные препараты для снижения сахара. Она сказала, что основная моя задача теперь - скинуть избыток веса и наладить питание. Чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки из-за моей... Читать отзыв Так вышло, что все предновогоднее настроение мне испортил неожиданный диагноз врача - преддиабет. Доктор сказал, что если я сейчас не предприму никаких мер по оздоровлению организма, то болезнь прогрессирует и мне придется принимать серьезные препараты для снижения сахара. Она сказала, что основная моя задача теперь - скинуть избыток веса и наладить питание. Чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки из-за моей инсулинорезистентности, врач посоветовала вместе с диетой пить препарат Дибикор. Дибикор - препарат для улучшения метаболизма. Он помогает при наличии избытка глюкозы и липидов в крови активнее выводить их, еще он способствует устранению инсулинорезистентности. Единственный момент, принимать его нужно длительное время: от 3 до 6 месяцев. На настоящий момент я придерживаюсь диеты уже месяц (к счастью, удалось удержаться на диете и в новогодние праздники) и столько же пью Дибикор. Сахар измеряю ежедневно, с ним стало лучше, а что до похудения, то уже три килограмма ушли (при моей проблеме с инсулинорезистентностью, это - результат).

Сахар снизился до нормы, Ура!

Алина 6 декабря, 2022 год
Стали ноги отекать, божечки, знакомые как напугали, бегом к врачам. Там анализы назначили сдать, оказалось сахар выше нормы, в общем преддиабет. Строгая диета и дибикор все мое. Пью уже третий месяц, кровь на сахар проверили недавно, ура! Снизился до нормы, ноги тоже не отекают.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 141 отзыва

Дексонал
Дексонал

Дибикор цены в аптеках

• Ютека

• 310 руб. Дибикор, 250 мг, таблетки, 60 шт.
    • 442 руб. Дибикор, 500 мг, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 398 руб. ДИБИКОР 250мг N60 таб. Пик-фарма
    • 549 руб. ДИБИКОР 500мг N60 таб. Пик-фарма