Дифертон отзывы

Противный СПКЯ

Марта Николаева 18 октября, 2023 год
Сначала понять не могла, что со мной происходит, вроде витаминов для роста волос не принимаю, а они растут... причем там, где никогда не было. Еще возрастало чувство, что постоянно хочу есть и чаще - сладкого. Конечно, не всегда удавалось сдерживаться. Набирала вес. Однажды я поняла, что и цикл скачет непонятно. Пошла к гинекологу. И вот УЗИ, доп анализы - и... Читать отзыв Сначала понять не могла, что со мной происходит, вроде витаминов для роста волос не принимаю, а они растут... причем там, где никогда не было. Еще возрастало чувство, что постоянно хочу есть и чаще - сладкого. Конечно, не всегда удавалось сдерживаться. Набирала вес. Однажды я поняла, что и цикл скачет непонятно. Пошла к гинекологу. И вот УЗИ, доп анализы - и диагноз - СПКЯ. Правда, меня успокоили, что все это решаемо. Назначили дифертон. Он помог мне справиться и с килограммами, и с пищевыми революциями, и волосы перестали так дико расти. Яичники стали нормально функционировать.

Дифертон при метаболическом синдроме (СПКЯ)

Аврора 1 ноября, 2022 год
У меня в начале этого года начались проблемы с гормональным фоном. Поставили диагноз – синдром поликистозных яичников. Последствием всего этого стали: увеличение веса, нарушения цикла, и еще волосы выпадали сильно. О нарушениях цикла окружающие, конечно, не догадывались, но вот лишний вес меня очень напрягал. Я поделилась с врачом своими переживаниями. Гинеколог рекомендовал мне Дифертон на фоне моего метаболического синдрома. Это... Читать отзыв У меня в начале этого года начались проблемы с гормональным фоном. Поставили диагноз – синдром поликистозных яичников. Последствием всего этого стали: увеличение веса, нарушения цикла, и еще волосы выпадали сильно. О нарушениях цикла окружающие, конечно, не догадывались, но вот лишний вес меня очень напрягал. Я поделилась с врачом своими переживаниями. Гинеколог рекомендовал мне Дифертон на фоне моего метаболического синдрома. Это такой комплекс инозитола, альфа-липоевой кислоты, витамина D3, марганца и фолиевой кислоты. Через 2 месяца приема Дифертона я заметила, что вес начал снижаться постепенно, а цикл восстанавливаться. Это так вдохновило меня! Очень круто.

Для стабильного цикла

Ангелина Петровна 19 ноября, 2021 год
Средство негормональное, с витаминами и комплексом инозитолов.Пить легко, побочек не даёт. Цикл через месяц стал стабильнее. Надеюсь после второго курса Дифертона полностью придёт в норму.

Дифертон назначали при СПКЯ.

Гость 16 декабря, 2021 год
Пропила два курса. Цикл стал регулярным. Овуляция стала отслеживаться и теперь в планах забеременеть за эту зиму. Всем удачи и здоровья.

Инсулин в норме

Алина 18 августа, 2021 год
Дифертон мне назначили при метаболическом синдроме, благодаря ему мой гормональный баланс вошел в норму и уровень инсулина стал адекватным. В составе, помимо полезных кислот и витамин, есть две формы инозита в естественном соотношении для организма - это и помогло восстановить овуляцию и регулярный цикл. В целом самочувствие во время и после приема стало намного лучше.

Открытие этого года для меня!

Алла 18 ноября, 2021 год
Мне тоже Дифертон хорошо помог, за месяц приема наладился цикл и пропал ПМС. Снимаю звездочку только за то, что нет вариантов упаковок на пару курсов.

Полезный состав, негормональный, помогает.

Ира 2 июня, 2022 год
Врач его советовал, решила попробовать. Девочки, эффект виден не сразу, но он есть. Принимать Дифертон надо обязательно курсом 1-3 месяца (курсы можно повторять). У меня СПКЯ и никогда не было регулярного цикла, НО сейчас почти день в день месячные приходят. Советую.
Из минусов только стоимость. ЗП у меня маленькая

Результатное средство

Ксения 18 февраля, 2022 год
Месяц приема (по 2 таблетки в день) этого средства и цикл восстановлен. У меня сейчас даже пмс безболезненно проходит. Огромное преимущество, что дифертон не гормональный.

Теперь стабильный цикл!

Анна 4 августа, 2021 год
Всем привет! Принимала Дифертон в течение месяца по две таблетки в день, чтобы наладить цикл. Побочных за время приема не заметила, цикл установился и овуляция теперь каждый месяц на 13й день!

Как восстановить цикл при спкя без гормонов?

Марина Блинкова 4 марта, 2024 год
Я не готова была принимать гормональные препараты несмотря на растущие килограммы и рост акне. На консультации у гинеколога-эндокринолога узнала о Дифертоне. Это российский препарат, который не содержит гормонов, а акцент сделан на 2 формах инозитола, АПК, витамине D3, марганце. Еще в составе фолиевая. Безобидный, но с высокой эффективностью, показалось мне, судя по отзывам и рекомендациям врача.
У препарата есть ограничение:... Читать отзыв
У препарата есть ограничение: не запивать кофе или чаем. Но это мелочи.
Я принимала его три месяца по 2 таблетки в день. С уверенностью могу сказать что, с циклом у меня больше проблем нет уже 4 месяца, кожа очистилась, вес снижается. Без КОК тоже можно, оказывается!

Дифертон пришел на помощь, когда поликистоз невообразмо растянул мой цикл до 80 дней

Аника Эверс 19 января, 2024 год
Гинеколог после осмотра и узи сказала, что это СПКЯ, назначила Дифертон. В состав входят: инозит, альфалипоевая кислота, фолиевая кислота, витамин Д и марганец. Все вещества в активных дозировках. Препарат не только улучшает работу яичников, но и способствует наступлению регулярного цикла.
Я очень довольна. Через три месяца цикл -28 дней. И немного сбросила лишние кило даже. Маленький секрет: не запивать дифертон чаем или кофе, чтобы не сижать его эффективность.

Результатное средство.

Лидия 24 февраля, 2022 год
Помог наладить овуляцию при СПКЯ. Мне Дифертон гинеколог назначил пропить. Два курса и цикл пришел в норму. Не пришлось пить серьезных гормональных препаратов.

Эффективный препарат

Анастасия 11 сентября, 2021 год
Не вызывает побочных эффектов. Принимать очень удобно. Состав натуральный, не содержит гормонов. Пью его уже 2ой месяц. Общее состояние стало значительно лучше, и месячные теперь не такие "тяжелые дни" для меня.

СПКЯ принес в мою жизнь нерегулярный цикл и лишний вес. Что помогло?

Арина 22 декабря, 2023 год
Да, СПКЯ может очень сильно вредить. Ибо в яичниках заключены и женское здоровье, и красота… Я не щучу – мы – женщины, как кощеи – прячем это все в нашей репродуктивной системе.
С моими болячками цикл растянулся до 70 дней, вес рос в геометрической прогрессии.
Гинеколог сказала, что при СПКЯ может неплохо помочь дифертон.
Гинеколог сказала, что при СПКЯ может неплохо помочь дифертон.
Компоненты Дифертона не просто полезные, они еше усиливают действия друг друга.
Препарат улучшает качество яйцеклеток, способствует наступлению регулярного цикла, участвует в нормализации работа яичников.
Я очень довольна. Через три месяца цикл -28 дней и вес пришел в норму
Врач похвалила мои анализы и посоветовала продолжить приём еще на месяц для закрепления результата.

Мне понравился комплекс

Тамара 3 марта, 2022 год
Для женского здоровья комплекс подходит просто здорово. Я Дифертон пропивала в начале года, мне понравился результат. Витамины подобраны просто идеально.

Для нормализации цикла - то что надо!!!

Полина 30 сентября, 2021 год
Назначили, когда решила забеременеть, цикл у меня нерегулярный и соответственно овуляцию сложно поймать. Пила 2 месяца, эффект есть. Теперь месячные регулярные. Овуляцию можно спокойно отследить.

Ставил мне цикл.

Натали 22 февраля, 2022 год
После операции по женски не могла стабилизировать цикл, плюс у меня метаболический синдром диагностирован. Гормоны мне были запрещены, а Дифертон с его натуральным составом хорошо помог - после курса приема цикл стал как надо, 32 дня.

Отличные таблеточки за свои деньги

Алла 8 сентября, 2021 год
Раньше мне назначали более дорогие препараты, на которые у меня возникали разные побочные явления. Сейчас уже второй месяц пью дифертон. Разница колоссальная. При приеме не возникает побочек. Действует мягко. Еще в составе витамин Д3 идет, что не может не радовать. Да и вообще состав хороший, ничего лишнего.

Хорошо поддерживает при поликистозе

Зоя Гаврилова вторник, 14 мая
О метаболическом синдроме и синдроме поликистозных ячников можно услышать много дискуссий, но нам, девочкам, от этого не легче. Столкнувшись с проблемой синдрома поликистозных яичников (СПКЯ) и метаболического синдрома, я ощутила целый ряд неприятных симптомов, включая нерегулярный менструальный цикл и увеличение веса.
По совету своего врача начала принимать "Дифертон", и хотя результаты я прочувствовала не сразу, но они того стоили. Мой цикл стал более регулярным, что уже само по себе было большим облегчением. Но для меня особенно важным стало то, что я смогла взять под контроль свой вес. Физ нагрузки наконец стали проявлять свою эффективность, от сладкого я практически отказалась.
Дифертон отразился не только на физиологических процессах, но и улучшил общее самочувствие. Я стала чувствовать себя более энергичной и уверенной в себе. Это комплексное средство, поэтому обратите внимание на состав, чтобы избежать побочек. Потому как если есть на что-то аллергия или непереносимость, то стоит быть внимательнее. Здесь D-хиро-инозитол и мио-инозитол, фолиевая кислота, марганец, витамин D3, АПК.
Хочу заметить, что испробованный мной комплекс не является панацеей и требует комплексного подхода к лечению СПКЯ и метаболического синдрома, включая правильное питание и достаточную физическую активность. Однако без него я бы не справилась
Достоинства:
  1. позволяет контролировать вес и цикл
Недостатки:

Как я справилась и чем помог Дифертон

Лия Куликова 14 марта, 2024 год
СПКЯ может проявить себя по-разному. У меня начали расти волосы.
Я столкнулась с проблемой избыточного оволосения, которая, как выяснилось, была вызвана синдромом поликистозных яичников (СПКЯ). Чаще это состояние характеризуется разнообразием симптомов, включая инсулинорезистентность, лишний вес, нарушение менструального цикла, акне и гирсутизм (избыточное оволосение по мужскому типу). Высокий уровень тестостерона вызвал рост волос у меня на спине и животе! Все из-за... Читать отзыв
СПКЯ может проявить себя по-разному. У меня начали расти волосы.
Я столкнулась с проблемой избыточного оволосения, которая, как выяснилось, была вызвана синдромом поликистозных яичников (СПКЯ). Чаще это состояние характеризуется разнообразием симптомов, включая инсулинорезистентность, лишний вес, нарушение менструального цикла, акне и гирсутизм (избыточное оволосение по мужскому типу). Высокий уровень тестостерона вызвал рост волос у меня на спине и животе! Все из-за СПКЯ.
После обращения к специалисту я приобрела по ее рекомендации препарат "Дифертон", который предназначен для регулирования гормонального баланса. При этом сам гормонов не содержит!
После нескольких месяцев регулярного приема препарата, я заметила значительные улучшения. Избыточное оволосение начало постепенно уменьшаться, что сказалось на моей самооценке. Кроме того, улучшилось состояния кожи, меньше акне, что также считаю заслугой дифертона.
Так в чем его секрет?
Главные компоненты - инозитол и альфа-липоевая кислота, которые усилены фолиевой кислотой, витамином D3 и марганцем, которые улучшают обмен углеводов. Дифертон принимают курсами 3-6 месяцев. Моя схема лечения предполагала 3 месяца по 2 таблетки в день во время еды. Врачу я благодарна, но заботу о здоровье не бросаю: правильное питание и зал вошли в мою жизнь как обязательные составляющие.
Достоинства:
  1. эффективен для уменьшения симптомом СПКЯ, не содержит гормонов
Недостатки:

Мой опыт применения дифертона можно назвать успешным

Ангелина пятница, 17 мая
Доброго времени суток!
Я хотела бы поделиться своим опытом использования препарата Дифертон, который помог мне с зачатием.
С диагнозом СПКЯ овуляция у меня была крайне редким и непредсказуемым событием. Это стало серьезным препятствием на пути к моей мечте – стать мамой.
Доброго времени суток!
После нескольких консультаций и обследований мой врач порекомендовал мне препарат Дифертон. После 2 месяцев приема дифертона мне удалось достичь стабилизации цикла, и, что самое важное, восстановилась овуляция. Чувство радости и надежды, которое я испытала, трудно передать словами. Через несколько месяцев я узнала, что беременна. Этот момент стал переломным в моей жизни. Сейчас я счастливая мама замечательного малыша, и я уверена, что без Дифертона это могло и не случиться.
Конечно, каждый случай уникален, и то, что помогло мне, может не подойти другому человеку. Но именно Дифертон в моей истории стал ключом к долгожданной беременности. Я благодарна своему врачу за грамотно подобранное лечение и рекомендую обсудить возможность применения этого препарата всем, кто сталкивается с подобной проблемой. Хуже от инозитола (2 видов), фолиевой кислоты, витамина Д3, марганца и АПК думаю не будет, а для работы яичников такое сочетание очень полезно.
Достоинства:
  1. вернул овуляцию, помог забеременеть
Недостатки:
  1. никаких

Мой опыт применения дифертона для возвращения нормального цикла при МФЯ

Екатерина 2 апреля, 2024 год
Я так и не разобрадась, что было первым... курица или яйцо? Нет, метаболический синдром или поликистоз. Но у меня в какой то момент повысился уровень тестостерона, а это последствие метаболического синдрома. Высокий уровень тестостерона подавляет работу яичников, что опять же спсобствует повышению уровню андрогенов (в том числе тестостерона). Но с неправильной работой яичников я заработала себе проблемы с циклом, лишний... Читать отзыв Я так и не разобрадась, что было первым... курица или яйцо? Нет, метаболический синдром или поликистоз. Но у меня в какой то момент повысился уровень тестостерона, а это последствие метаболического синдрома. Высокий уровень тестостерона подавляет работу яичников, что опять же спсобствует повышению уровню андрогенов (в том числе тестостерона). Но с неправильной работой яичников я заработала себе проблемы с циклом, лишний вес и прыщи в самых разных местах.
На борьбу с метаболическим синдромом по совету гинеколога я и направила дифертон, принимая ежедневно по 2 таблетки во время еды. О действительно заметных результатах я смогла судить уже через месяц: кожа стала чище, сбросила 2 кило. Пропила еще месяц. Два месяца уже перерыв. И цикл, я вам скажу, не подводит. Талия стала более заметной, так что эффект от него точно есть.

Искала препарат с инозитолом, а нашла целый комплекс для борьбы с СПКЯ

Агата Исаева 25 марта, 2024 год
Дифертон заслужил свой отзыв в моих публикациях потому, что при своем негормональном составе он смог решить основную проблему гормонального сбоя на фоне СПКЯ - лишнего веса.
Назначил этот препарат мне гинеколог-эндокринолог по 2 таблетки в день. Обсуждали мы несколько препаратов с инозитолом, но остановились на этом. В нем не только инозитол, еще марганец, фолька, витамин D3, а также альфа-липоевая... Читать отзыв
Назначил этот препарат мне гинеколог-эндокринолог по 2 таблетки в день. Обсуждали мы несколько препаратов с инозитолом, но остановились на этом. В нем не только инозитол, еще марганец, фолька, витамин D3, а также альфа-липоевая кислота.
За 3 месяца я не только вес снизила на 8 кг (хотя это была моя певрая цель), улучшила цикл, наладила питание.
Про цикл - дифертон чаще назначают именно из-за сбоев цикла все потому, что с неправильной работой яичников это первое слабое звено. Но кто-то обращается к врачу, а кто-то молчит, как рыба. Это я.
Повышение чувствительности к инсулину является важным моментом для всех, кому поставили дагноз СПКЯ. Если принимать меры, можно снизить риск сахарного диабета и развития ожирения.
Дифертон существенно облегчает процесс потери лишних килограммов. И это важно, т.к. если не снижать вес, то окажешься в замкнутом круге - яичники не работают, потому что лишний вес и неправильное питание, а сбросить вес не можешь - потому что развился метаболический синдром.
В общем, я рада, что у меня такой комплекс появился в аптечке. Всем здоровья!

Метаболический синдром - как не дать СПКЯ превратить себя в шар?

lormarr 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
История моего спкя началась со сбоя менструального цикла и появления небывалого количества прыщей на спине и лице. Увеличение веса я не соотносила никак с работой моих органов. Думала, что просто замедлился метаболизм, а аппетиты остались старыми.
Здравствуйте!
Гинеколог сначала хотела предложить мне КОК, но отказались от этой идеи, наоборот назначила негормональный препарат Дифертон. В составе витамин d3, альфа-липоевая кислота, мио-инозитол, d-хиро-инозитол, фолиевая кислота, марганец. И вот спустя полгода готова «вынести вердикт».
Активные компоненты дифертона показали в моем случае результат за 2 месяца. Кожа стала чище, вес снизился на 4 кг. Сейчас я держу на контроле свой рацион уже без таблеток. Цикл пока не подводит.

С овуляцией теперь все ОК, обошлась без гормонов

Ольга 19 апреля, 2024 год
Всем привет!
Про дифертон решила написать, т.к. проблемы спкя могут беспокоить многих, кого-то больше напрягают трудности с зачатием, а кого-то растущий вес. Все из-за нарушений на гормональном уровне, так называемый метаболический синдром.
Всем привет!
Гинеколог рекомендовала мне этот препарат больше других, т.к. он имеет комплексный состав, и каждый его компонет направлен на улучшение работы яичников и восстановление чувствительности к инсулину. Это инозитол, марганец, витамин Д, АПК, фолиевая кислота. Никаких гормональных компонентов он не содержит.
Два месяца приема - и моя овуляция снова со мной. Будем планировать!

mamam.pro
mamam.pro

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко