digi-keys.ru отзывы

digi-keys.ru

быстро и без обмана,проверено.

Гость 1 августа, 2022 год
сначала боялся вдруг развод но здесь все четко,ключ купил в течении минуты пришел активтровал и еще скидку 15% круто. Спасибо до этого пользовался активаторами там такой геморрой с ними теперь все буду юзать винду не парясь

Все активировалось. Работает отлично.

Тимур 29 марта, 2022 год
Активация новых версий Windows стала какой-то хитромудрой. Последний раз я устанавливал версию 2010 года. Но связываться с поддержкой не пришлось. Разобрался самостоятельно. Ключ, который прислали рабочий. Поэтому могу рекомендовать к покупке.

Приобрёл Microsoft Office 2021 Professional Plus

Гость 16 марта, 2022 год
Сразу после оплаты получил ключ и ссылку на ПО. Всё с первого раза активировалось, работает. Не сразу нашел Publisher, Написал в техподдержку уже ближе к полуночи, но ответили оперативно, всё решилось. Молодцы !

Отличная работа, лучше всяких похвал!

Василий 12 марта, 2022 год
Компания не только продаёт, но и помогает с установкой проданного продукта! Я очень доволен, что обратился именно в эту компанию!

Предоставленный ключ без проблем был…

PoruchikAnton 17 января, 2022 год
Предоставленный ключ без проблем был принят системой. Прислали в течение пяти минут. Квитанция об оплате пришла на почту, туда же пришло письмо с ключом.

Отличное качестао

Маргарита 19 февраля, 2023 год
Сегодня купила ключ Майкрософт 365 персональный. Самостоятельно не смогла установить в силу низких познаний в данной области. Позвонила в группу поддержки. Очень вежливо и оперативно мне помог сотрудник Андрей. Безмерно благодарна интернет-магазину digi-keys.ru вообще, и его сотруднику Андрею, в частности!!! Обязательно порекомендую этот магизин своим друзьям и буду пользоваться его услугами впредь!!!
СПАСИБО! В ЭТОТ НЕЛЁГКИЙ... Читать отзыв
СПАСИБО! В ЭТОТ НЕЛЁГКИЙ ПЕРИОД ДОБРОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ!!!
Достоинства:
  1. Очень быстро и удобно! Замечательная служба поддеожки!
Недостатки:
  1. Никаких минусов!

Ключ для продления подписки Microsoft Office 365

Ефремов Николай Анатольевич 20 января, 2023 год
Сегодня купил ключ для продления подписки Microsoft Office 365 для семьи. Ключ пришел на почту в течение пары минут. Активация ключа прошла успешно.
Подписка кончилась в октябре 2022 года и пока работала, но в декабре 2022 в облачное хранилище перестали сохраняться данные (доступно было только чтение).
Подписка продлилась на 1 год с даты активации - с 20.01.2022 по 19.01.2024.

Сегодня приобрел в digi-keys Microsoft…

Василий 22 февраля, 2022 год
Сегодня приобрел в digi-keys Microsoft Windows 10 Professional x32/x64 и Microsoft Office 2019 Professional Plus RU x32/x64. Цена привлекательная. Очень все было быстро оформлены и присланы ключи. При установке возникли трудности в силу моей подготовки. Менеджер Сергей профессионально и чуткостью оказывал помочь по установке удаленно подключившись к моему компьютеру. Таких профессионалов своего дела редко встретишь. Огромное спасибо Сергею и компании... Читать отзыв Сегодня приобрел в digi-keys Microsoft Windows 10 Professional x32/x64 и Microsoft Office 2019 Professional Plus RU x32/x64. Цена привлекательная. Очень все было быстро оформлены и присланы ключи. При установке возникли трудности в силу моей подготовки. Менеджер Сергей профессионально и чуткостью оказывал помочь по установке удаленно подключившись к моему компьютеру. Таких профессионалов своего дела редко встретишь. Огромное спасибо Сергею и компании за оказанные услуги. Рекомендую. Василий.

Как обычно отличный магазин и сервис

Алексей 11 августа, 2022 год
Покупаю софт уже в 4-ый раз в этом магазине, как всегда на высоте, ключи прилетают мгновенно, с активацией проблем никаких нет, кроме проблем устроенных самим пользователем, техподдержка очень отзывчива и практически моментально решает проблемы.

Удачная покупка, большая экономия

V. 2 марта, 2022 год
Купила Microsoft Office 2021 Home and Business для macOS. Самая низкая цена, которую мне удалось найти на этот продукт) Скачала и установила ПО без проблем. Понравилось, что до и после покупки тех.поддержка дает консультацию по всем возможным вопросам. Очень довольна покупкой.

Всё получилось

Дмитрий 19 января, 2022 год
Была большая проблема и опасения по поводу outlook, в котором у меня было сделано куча почтовых ящиков от гугла, яндекса, маил... еще из кучи мест. И заново всё это настраивать - большая проблема. Но! поставил тупо поверх "старого". И всё после просто перезагрузки и создания новой учетной записи на микрософт встало "как родное". Произошло просто корректное замещение "старого" сбойного (купленного... Читать отзыв Была большая проблема и опасения по поводу outlook, в котором у меня было сделано куча почтовых ящиков от гугла, яндекса, маил... еще из кучи мест. И заново всё это настраивать - большая проблема. Но! поставил тупо поверх "старого". И всё после просто перезагрузки и создания новой учетной записи на микрософт встало "как родное". Произошло просто корректное замещение "старого" сбойного (купленного на али) офиса365 на офис2021.

Отличный магазин

Юрий Гонтарёв 18 января, 2022 год
Напишу реальный отзыв. Лицензия пришла моментально, есть ссылка на скачивание офиса, регистрация офиса прошла моментально. Огромное спасибо. Буду обращаться еще в Ваш магазин. С уважением Юрий.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказов
Недостатки:
  1. Их нет

Всё честно!!

Red 10 января, 2022 год
Если вы сомневаетесь покупать ли на этом сайте или нет, мой ответ - однозначно да. Купил, сразу-же ключ пришел на почту, подождал пока загрузятся приложения и ввёл ключ. Спасибо сайту за столь низкую цену.

Всё работает!

Гость 14 августа, 2021 год
Ключ пришел, поддержка отвечает быстро. Помогли с переходом с Windows 10 Home на Windows 10 Pro.
Письмо на почту пришло быстро.

Купил ключ активации Лицензионной Винды…

Дмитрий Фадеев 22 февраля, 2022 год
Купил ключ активации Лицензионной Винды 10 ПРО, поскольку в прошлый раз активировали кмсом, то ключ не подходил, но человек все объяснил и фактически все сделал сам, починив ошибку и дав возможность активировать ключ. Оперативно и достойно, беру только тут

Быстро, четко

Сергей 18 февраля, 2022 год
Перед покупкой позадавал вопросы в техподдержку. Получил исчерпывающие ответы. С сайта майкрософта скачал утилиту для создания установочной флешки, создал флешку, установил виндовс 10 про, зашел сюда, выбрал виндовс 10 про, оплатил. После оплаты на почту через несколько секунд пришел ключ активации, скопировал, вставил, секунд 30 чего-то там майкрософт проверял - все нормально активировалось.
Достоинства:
  1. Общение с техподдержкой до покупки.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

О сайте digi-keys.ru

Алексей ალექსი Lekso 8 марта, 2022 год
Я приобрёл пакет Microsoft Office 2019 Professional Plus RU и о чудо, почти мгновенно получил на мыло ключь активации продукта и ссылку на загрузку дистрибутива. Это не развод. Всё реально работает. Спасибо Павлу из поддержки за общение.

Отличный инет магазин!

Владимир 1 марта, 2022 год
Приемлемые цены, ожидал подспудно какого подвоха, но его нет!
Зато есть :
- официальное ПО,
- мгновенная доставка ключей,
- быстрая поддержка при необходимости.
Рекомендую!!

Купил ключ OPffice 2021 pro 25/02/22

Gena Primachenko 27 февраля, 2022 год
Купил ключ OPffice 2021 pro 25/02/22, всё нормально установилось и активировалось, вопросов нет, спасибо команде digi-keys.ru

Не верьте фейковым отзывам

Астафьев Петр 17 февраля, 2022 год
По ошибке купил ключ для Windows Профессиональная, а у меня была установлена Widows Домашняя. Естетственно, ключ не подошел. Обратился в чат на сайте, там рассказали как обновить до Профессиональной и активироваться. Все отлично, спасибо большое!

покупка windows 10

kissaa 6 февраля, 2022 год
Было желание обновить Висту до современной операционки 10. Прислали ключ активизации. Но обновление не получилось. Т.к. моя Виста давно не получала обновление и для того чтобы обновить систему до 10, собственная система должна быть не позднее 7ки. Персонал с компании помогали чем могли, но чуда не получилось. Денежные средств вернули. Но лучше было бы для меня- это обновление системы. Спасибо... Читать отзыв Было желание обновить Висту до современной операционки 10. Прислали ключ активизации. Но обновление не получилось. Т.к. моя Виста давно не получала обновление и для того чтобы обновить систему до 10, собственная система должна быть не позднее 7ки. Персонал с компании помогали чем могли, но чуда не получилось. Денежные средств вернули. Но лучше было бы для меня- это обновление системы. Спасибо за помощь персоналу компании.
Компания оказалась честной, для выполнения своих обязательств. Могу рекомендовать в приобретении продукта в данном учреждении.

Купил Microsoft Office 2021…

Андрей Зубков 10 января, 2022 год
Купил Microsoft Office 2021 Professional Plus, ключ и ссылка на ресурс пришли моментально после оплаты. Установил, все работает. Супер! Спасибо digi-keys.ru.

Берём только тут

Гость 21 июня, 2023 год
Приобрел за пару лет более десяти ключей. Сервисом крайне доволен. Ни один ключ ещё ни с одного устройства не слетел даже после переустановки винды

Приобреталась Windows 11 и Microsoft Office 2021 Professional Plus.

Андрей 18 февраля, 2022 год
Как работает: указывайте почту куда должен прийти ключ активации / оплачивайте покупку / спустя минуту Вам приходит ключ с инструкцией (если необходимо), а если Office приобретаете, то по мимо ключа еще будет ссылка для скачивания, и Office скачивайте и вводите ключ.
Что хочется сказать, прошло больше месяца, никаких проблем не возникло, все работает как часы. Не сомневайтесь, не обман.
Спасибо... Читать отзыв
Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Оперативность / честность / консультация Support /
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Хороший и честный магазин

Михаил 13 февраля, 2022 год
После оплаты ключ пришел на почту в течение минуты. При обновлении с семерки на десятку ключ не активировался, но благодаря тех. поддержке, разъяснили что и как надо делать, все получилось. Спасибо.

Активировал Windows 10 PRO

Владимир 14 января, 2022 год
Активировал Windows 10 PRO, через минуту после оплаты пришло письмо с кодом, а ещё через минуту я работал на активированной системе, спасибо :)

Все работает отлично!

Евгений 8 января, 2022 год
В этой компании работают настоящие специалисты, а не простые продавцы. Купил ключ, но были проблемы с активацией. Ребята подключились, нашли и решили проблему. Спасибо огромное! Консультанту Павлу особое спасибо! Всем рекомендую. Все работает отлично!

Активировал без проблем

Максим 7 января, 2022 год
Купил так как не хотел ставить крякалку (пиратскую программу) код активации пришол на почту. Ввёл вручную. Всёкак желал. Служба поддержки работает быстро.

Дешевые цены. Проблем с активацией нет

Николай 16 июня, 2021 год
Купил ключ на виндовс. Проблем не было. Прислали быстро, активировался. Обновления приходят. Ключ стоил 690 рублей. Заказ 1807

Полный бред а не магазин

Гость 17 февраля, 2024 год
Купил подписку на офис 365, в итоге получил аккаунт от школы (подписка для студентов), в ней не работают надстройки, шаблоны и прочие функции которые нужные в подписках 365, об этом на странице магазина ни слова, только про облако сказано (что тоже странно, так как подписка 365 должна иметь облаок)
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь магазин
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 18 марта, 2024 год
Добрый день!
Как хорошо, что вы догадались написать отзыв, но плохо, что не догадались найти контакты в письме с заказом.
1. 365 это бессрочный аккаунт (об этом написано на странице с товаром);
2. Если бы вы прочитали инструкцию, которая есть в письме, то могли бы понять, что для полноценной работы необходимо скачать и установить офис себе на ПК, а не пользоваться облачными версиями. Ссылка на инструкцию https://digi-keys.ru/articles/kak-poluchit-i-aktivirovat-bessrochnyy-microsoft-365/
3. Все ограничения, которые есть у аккаунта, это облако, о чем написано на странице с товаром. В остальном ограничений нет;
4. У нас лучший интернет-магазин, о чем говорит множество отзывов наших клиентов.

Если у вас есть вопросы, то вы можете обратиться к нам за помощью любым удобным способом:

Интернет-магазины

Сбермаркет