100% лохотрон и кидалово на деньги. - Отзывы о Digitalshop.ru

Digitalshop.ru
Максим Отзыв написан 14 июня, 2019 год 963 просмотра
Заказал товар на 29000р. До сих пор нет ни товара ни денег. На требование вернуть деньги - тишина. Написал заявление в полицию.
Не вздумайте попасться на удочку этих мошенников.

Юрий 17 июня, 2019 год
Почему этих гадов не заблокируют, почему яндекс не забанит, или яндекс с ними в доле?
Буквально на днях меня кинул techradar.ru тоже на кругленькую сумму.. Я думаю это тот же самый клон tdigital.ru
Валерий 1 июля, 2019 год
tdigital.ru с первого июля называется anfora.ru и продолжает с успехом кидать на деньги.
Гость 17 июня, 2019 год
Tdigal.ru это клон ГЕЛЬМИНЫ ! Мошенники АТАКУЮТ! Неужели их никак нельзя убрать? Кому это выгодно? Полная незащищённой б!

Отзывы об интернет-магазинах

4.9
19160 просмотров
Отлично все понравилось Добрый день! Заказывала три отливанта Jo Malone и Nasommato, заказ пришел быстро все хорошо упаковано, все ароматы оригинал. Спасибо AllureParfum.
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Плеер.Ру

4.6
довольна магазином Заказывала настольную плиту на плеер.ру. Заказ приняли быстро, привезли на следующий день. Всё оперативно, всё очень понравилось, буду заказывать ещё)
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру
понедельник, 11 ноября
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что...

Холодильник.РУ

4.9
34491 просмотр
Отвратительная доставка Покупал холодильник, по товару претензий пока нет, а вот по доставке... Товар привезли два мужчины, задели все углы, сказали долго несли поэтому с вас 200 рублей сверху плюс благодарность. Хамят и просят благодарность это странно. Если есть возможность не заказывайте доставку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 12 ноября
Добрый день, Максим! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для нас ценно мнение каждого покупателя и мы заботимся...

Digitalshop.ru

Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы....

MebelVia
MebelVia