Digitalshop.ru отзывы

Digitalshop.ru
2 отзыва / 20448 просмотров

Мошенники высшей категории,Остап Бендер отдыхает,

Николай 21 августа, 2019 год
Выписал эхолот за 2900 руб.+ Доставка, итого 3600 руб,пришло - фонарь, который в магазине стоит 710 руб.короче - последние твари,пусть им мои деньги будут на похороны ,а ведь я пенсионер, лишних денег нет.одним словом,ни в коем случае не связываться с этими тварями!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Притензия!!!

Полозова Валентина 30 июля, 2019 год
Заказала в DigitalShop маникюрный набор Strong 210 350за6000 Думала прийду домой сделаю маникюрчик,а мне подложили свинью!!!А мне по почте России прислали Skarlet за 600 рублей НЕ верьте машенникам интернета!!! НЕ ПОЛУЧАЙТЕ заказы через почту!!!
Digitalshop.ru
Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы. Оргтехника. Компьютеры. Мониторы. Принтеры. Сканеры. Телевизоры. ИБП (UPS). Сетевое оборудование. Картриджи. Дискеты и диски. Комплектующие. Бумага. Аксессуары. Телефоны GSM.
Доставка товаров... подробнее

Интернет-магазины