Digitalshop.ru отзывы

Digitalshop.ru

Заказал BeatsX наушники, оказались подделкой

Гость Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Добрый день.
Заказали наушники beats x в ноябре 2019 года в магазине http://digital-shop.pro/. Через 3 недели они стали плохо работать. Я обратился в сервисную службу поддержки Apple. Там мы выяснили, что наушники - подделка. Позвонил в магазин с просьбой вернуть деньги, грубо послали матом.
Добрый день.
Заказали наушники beats x в ноябре 2019 года в магазине https://digital-shop.pro/. Через 3 недели они стали плохо работать. Я обратился в сервисную службу поддержки Apple. Там мы выяснили, что наушники - подделка. Позвонил в магазин с просьбой вернуть деньги, грубо послали матом.

Обман мошенники

Надежда Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Заказала робот мойщик окон за 3030 рублей, прислали органайзер для болтиков, это вообще что? Как вернуть деньги как прекратить деятельность этого безобразия! Заказала робот мойщик окон за 3030 рублей, прислали органайзер для болтиков, это вообще что? Как вернуть деньги как прекратить деятельность этого безобразия!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Мошенники. Заказала робот пылесос для мытья окон. Пришла пустая коробка. Сначала читайте отзыв

Гость Опубликовано 24 октября, 2019 год
Мошенники. Заказывала робот пылесос для окон. Пришла пустая коробка. Читайте отзывы о магазине, а потом делайте заказ!!!! Прокуратуры на них нет. Мошенники. Заказывала робот пылесос для окон. Пришла пустая коробка. Читайте отзывы о магазине, а потом делайте заказ!!!! Прокуратуры на них нет.

Шуруповерт

Галина Опубликовано 19 октября, 2019 год
Сколько может продолжаться этот обман? Неужели никто не занимается этими мошенниками? Так же как все доверчивые люди заказала мужу подарочек ,не проверив продавца ,в результате тот же органайзер за 300 р и куча бумаг в коробке.И все так же идет их реклама ,кто нибудь может их остановить? Сколько может продолжаться этот обман? Неужели никто не занимается этими мошенниками? Так же как все доверчивые люди заказала мужу подарочек ,не проверив продавца ,в результате тот же органайзер за 300 р и куча бумаг в коробке.И все так же идет их реклама ,кто нибудь может их остановить?
Достоинства:
  1. Посылка пришла быстро
Недостатки:
  1. Нет слов

Шуруповерт

Анна Опубликовано 12 октября, 2019 год
!! Заказала мужу на день рождения шуруповерт а пришел органайзер для гаечек болтиков !!!!! Муж поржал! Всегда перед оплатой проверяйте отзывы о продавце! ВСЕГДААААА!!! !! Заказала мужу на день рождения шуруповерт а пришел органайзер для гаечек болтиков !!!!! Муж поржал! Всегда перед оплатой проверяйте отзывы о продавце! ВСЕГДААААА!!!

Лохотрон!Не ведитесь.

Гость Опубликовано 10 октября, 2019 год
Заказали эхалот за 1990+прикормка.За всё 3060.Пришла катушка б/у и леска.В коробке из под крючков( Звонила по номеру благо сохранился,скидывают.Короче заказывала еще три раза в течении полу часа.Ссылка в ВК.Звонили операторы одна после рассказа обещала перезвонить.Другой вообще сказал,что на данный адрес заказа не было.Уеееее....ки.Завтра в ментовку с данными . Заказали эхалот за 1990+прикормка.За всё 3060.Пришла катушка б/у и леска.В коробке из под крючков( Звонила по номеру благо сохранился,скидывают.Короче заказывала еще три раза в течении полу часа.Ссылка в ВК.Звонили операторы одна после рассказа обещала перезвонить.Другой вообще сказал,что на данный адрес заказа не было.Уеееее....ки.Завтра в ментовку с данными .
Недостатки:
  1. Одни минусы

Магнитола Пионер

Гость Опубликовано 3 октября, 2019 год
Заказали магнитолу, вес в DNC 1,35. А сообщение на сайте Почта России 0,58кг. Даже не пойду получать. Заказали магнитолу, вес в DNC 1,35. А сообщение на сайте Почта России 0,58кг. Даже не пойду получать.

Digitshop.ru полное ггггг

Вера Опубликовано 2 октября, 2019 год
Заказала аппарат для маникюра оплата 5190руб я кукушка наверно больше всех им заплатила судя по отзывам ( это я уже потом отзывы почитала)пришло любительская дешовка подскажите как вернуть? Заказала аппарат для маникюра оплата 5190руб я кукушка наверно больше всех им заплатила судя по отзывам ( это я уже потом отзывы почитала)пришло любительская дешовка подскажите как вернуть?

Мошенники недоученные

Я Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Заказала магнитолу.пришла получать, а у нее вес 410грамм!!! Серьезно? Вы бы хоть до 1кг что нибудь доложили, ради приличия.Себе оставьте, разводилы)))) Заказала магнитолу.пришла получать, а у нее вес 410грамм!!! Серьезно? Вы бы хоть до 1кг что нибудь доложили, ради приличия.Себе оставьте, разводилы))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дебилы

И меня нае₽али

Рост Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Заказал шуруповёрт отдал 3900 прислали органайзер... 500 рублёвый .ааа жесть, как вернуть потраченные деньги ? Заказал шуруповёрт отдал 3900 прислали органайзер... 500 рублёвый .ааа жесть, как вернуть потраченные деньги ?
Достоинства:
  1. Один большой

Сумка Hamilton

Ярослав Предтеченский Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Заказывал сумку- портфель. В нагрузку продавались часы Amst, одеколон Lacoste. Результат: рюкзачок Адидас, часы wonder, туалетная вода anabolic. Заказывал сумку- портфель. В нагрузку продавались часы Amst, одеколон Lacoste. Результат: рюкзачок Адидас, часы wonder, туалетная вода anabolic.
Достоинства:
  1. Быстро доставили. СМС информирование
Недостатки:
  1. Полученный товар несоответствие заказанному

Шуруповерт Макита

Антон Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Люди добрые не в коем случаи не вздумайте в этом магазине что то заказывать и покупать!!! Это ЛОХОТРОН!!! Заказал Шуруповерт Макита,прислали на почту очень быстро!Но меня смутил вес посылки 888грамм,пришол на почту посмотрел потрогал посылку,но не платил и не вскрывал,сказал что брать не буду,Почтальон даже сам удивился как это так что она пустая.Сказали не берите мы ее обратно отправим. Люди добрые не в коем случаи не вздумайте в этом магазине что то заказывать и покупать!!! Это ЛОХОТРОН!!! Заказал Шуруповерт Макита,прислали на почту очень быстро!Но меня смутил вес посылки 888грамм,пришол на почту посмотрел потрогал посылку,но не платил и не вскрывал,сказал что брать не буду,Почтальон даже сам удивился как это так что она пустая.Сказали не берите мы ее обратно отправим.

"Шуруповёрт"

Гость Опубликовано 14 сентября, 2019 год
Заказал шуруповёрт, пришёл пустой кейс. На почте даже удивились лёгкости посылки. Брать не стал, отправили назад. Заказал шуруповёрт, пришёл пустой кейс. На почте даже удивились лёгкости посылки. Брать не стал, отправили назад.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники.

Вы что, сволочи, и отзывов ещё хотите?

Ах ах Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Эти гады занимаются обманом! Мне сказали, что нужно заявление в полицию писать, прикладывайте к заявлению номера телефонов, с которых вам звонили, должны вычислить. Кто нашел обратную связь с магазином? Напишите, пожалуйста!!! Эти гады занимаются обманом! Мне сказали, что нужно заявление в полицию писать, прикладывайте к заявлению номера телефонов, с которых вам звонили, должны вычислить. Кто нашел обратную связь с магазином? Напишите, пожалуйста!!!
Достоинства:
  1. Пока ловко удается обманывать
Недостатки:
  1. Правосудия не избегут

Хуже не встречал.

Владимир Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Заказал эхолот за 1990 рублей а прислали катушку китай за 350 рублей. Что будем делать с этими тварями? Есть соображения? Заказал эхолот за 1990 рублей а прислали катушку китай за 350 рублей. Что будем делать с этими тварями? Есть соображения?
Достоинства:
Недостатки:
  1. один жирный минус

Катушка к спинингу

Артур Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Заказал в этом интернет-магазине катушку к спинингу. Получил смс о том, что заказ пришел на почту. Посылка оказалась без описи о включении, только фамилия, кто отправил посылку - Осипов Арман Вячеславович из г. Балашиха. На почте без оплаты посылку вскрывать не дают. После вскрытия посылки оказалось, что катушка совсем не та, которую я заказывал, натуральная дешевка. Сумму 2500 рублей, которую...  Читать отзыв Заказал в этом интернет-магазине катушку к спинингу. Получил смс о том, что заказ пришел на почту. Посылка оказалась без описи о включении, только фамилия, кто отправил посылку - Осипов Арман Вячеславович из г. Балашиха. На почте без оплаты посылку вскрывать не дают. После вскрытия посылки оказалось, что катушка совсем не та, которую я заказывал, натуральная дешевка. Сумму 2500 рублей, которую я заплатил на почте за посылку мне не вернули. Я предлагаю, чтобы наказать этих мошенников, делать фиктивные заказы и как можно больше и посылки не забирать с почты, пусть эти козлы разорятся на доставках.

акция кинь=кидалу

Дмитрий(обманутый) Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Ребята заказал эхолот за 1990 а пришла дешевая китайская катушка -Развод полный. предлагаю проучить мошенников раз законные методы на них не действуют а именно - заказываете товар с телефона ждете его прибытия на любой левый адрес и когда придет просто отказываетесь забирать (я уже так сделал пять раз с разных номеров) ответственности с вас никакой а вам моральное удовлетворение. месяца...  Читать отзыв Ребята заказал эхолот за 1990 а пришла дешевая китайская катушка -Развод полный. предлагаю проучить мошенников раз законные методы на них не действуют а именно - заказываете товар с телефона ждете его прибытия на любой левый адрес и когда придет просто отказываетесь забирать (я уже так сделал пять раз с разных номеров) ответственности с вас никакой а вам моральное удовлетворение. месяца через три они захлебнутся в отказняках сделаем прибыль Почте России за их счет.Спасибо!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Очень обидно.

Татьяна Павловна Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Заказала сумку-решила себя порадовать на старости лет,мне 80. Прислали не то -цвет, фасон,качество-все не то.Сумка трех цветов-темного синего, бордо и черного.Пошита на скорую руку,небрежно.В каталоге таких нет.Я бы такую не купила.Отправитель-Туровский Андрей Александрович. Заказала сумку-решила себя порадовать на старости лет,мне 80. Прислали не то -цвет, фасон,качество-все не то.Сумка трех цветов-темного синего, бордо и черного.Пошита на скорую руку,небрежно.В каталоге таких нет.Я бы такую не купила.Отправитель-Туровский Андрей Александрович.
Достоинства:
  1. Плюс только почте-сработали четко,прослеживается передвижение посылки буквально поминутно.
Недостатки:
  1. Все.

Лохотрон еще какой

Валентина Опубликовано 30 августа, 2019 год
Заказала кожаную сумку. Пришла подделка (фасон, цвет, материал -все не то, что на рекламе). Адрес: Москва . До востребования, Андрей Туровский. Чтоб тебя твоих близких также лоханули, но по-крупному. Заказала кожаную сумку. Пришла подделка (фасон, цвет, материал -все не то, что на рекламе). Адрес: Москва . До востребования, Андрей Туровский. Чтоб тебя твоих близких также лоханули, но по-крупному.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Когда ими займутся?

Поимел кидалу ))

Гость Опубликовано 30 августа, 2019 год
Заказал машинку вохл, узнал о лохотроне и не собираюсь идти брать товар, отсоси Осипов с ооо технологии ))) я с вами народ и за вас поимел эту тварь Заказал машинку вохл, узнал о лохотроне и не собираюсь идти брать товар, отсоси Осипов с ооо технологии ))) я с вами народ и за вас поимел эту тварь

хуета и они еще живут

потерпевший Опубликовано 24 августа, 2019 год
прислали не то. не то.и даже ни хрена не работает не включается бл**ь.ободрали пенсионера су*и.как жить то собираетесь... прислали не то. не то.и даже ни хрена не работает не включается бл**ь.ободрали пенсионера су*и.как жить то собираетесь... Digitalshop.ru - хуета и они еще живут
Недостатки:
  1. -----------

Фуфломёты!!!

СМЕРШ Опубликовано 23 августа, 2019 год
Не я так кто-то другой до них доберётся, это наступит и тогда оторвёмся... Ох как напихаю...
Торчать будет из всех дыр этих уродов
Торчать будет из всех дыр этих уродов

ужасные

Гость Опубликовано 23 августа, 2019 год

ни в коем случае ни чего не заказывайте у них
Digitalshop.ru - твари ужасные
ни в коем случае ни чего не заказывайте у них
Достоинства:
Недостатки:
  1. наебалово

учись на своих малых ошибках

покупатель Опубликовано 22 августа, 2019 год
Все где просят предоплату это кидалово, смотрите они добавили цифру к названию и снова разводят людей, а на все ваши заявления и на тех кому Вы пишете им............. Все где просят предоплату это кидалово, смотрите они добавили цифру к названию и снова разводят людей, а на все ваши заявления и на тех кому Вы пишете им.............

лохотрон для заказчика

АЛЕКСАНДР Опубликовано 22 августа, 2019 год
заказал нормальную магнитолу за 2900 руб а прислали ерунду за руб 500 уроды натуральные Эту компанию давно нужно закрыть чтобы другие на развод заказал нормальную магнитолу за 2900 руб а прислали ерунду за руб 500 уроды натуральные Эту компанию давно нужно закрыть чтобы другие на развод
Недостатки:
  1. ОБМАН

Кухня 100 процентов обман

Алексей Опубликовано 21 августа, 2019 год
Как эта контора и эти люди до сих пор живы? Судя по всему у них несколько жизней
Заказал телефон за 10 тыс., прислали грузчики балансировочные)
Животные!!!
Заказал телефон за 10 тыс., прислали грузчики балансировочные)
Животные!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наебка

Мошенники высшей категории,Остап Бендер отдыхает,

Николай Опубликовано 21 августа, 2019 год
Выписал эхолот за 2900 руб.+ Доставка, итого 3600 руб,пришло - фонарь, который в магазине стоит 710 руб.короче - последние твари,пусть им мои деньги будут на похороны ,а ведь я пенсионер, лишних денег нет.одним словом,ни в коем случае не связываться с этими тварями!!! Выписал эхолот за 2900 руб.+ Доставка, итого 3600 руб,пришло - фонарь, который в магазине стоит 710 руб.короче - последние твари,пусть им мои деньги будут на похороны ,а ведь я пенсионер, лишних денег нет.одним словом,ни в коем случае не связываться с этими тварями!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

армен по тебе магила плачет

александр Опубликовано 15 августа, 2019 год
заказал эхолот пришла катушка потратил 3600 а товар пришел на 350 рублей чеки есть идем в полицию пишем заявление и пусть работают органы заказал эхолот пришла катушка потратил 3600 а товар пришел на 350 рублей чеки есть идем в полицию пишем заявление и пусть работают органы
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной

Обман найду ноги вырву козлы

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
заказал катушку прислали гавно сволочи не попадайтесь на лохотрон. найду ноги вырву. Как с ними бороться подскажите. заказал катушку прислали гавно сволочи не попадайтесь на лохотрон. найду ноги вырву. Как с ними бороться подскажите.
Недостатки:
  1. М-инус

Кидалово,господа!

Алекс,Новосибирск. Опубликовано 8 августа, 2019 год
Заказал две рамки-перевёртыши под госномера,пришли две рамки под номер с камерой.Ну и на какой они мне?Не общайтесь с данными людми,богаче будите! Заказал две рамки-перевёртыши под госномера,пришли две рамки под номер с камерой.Ну и на какой они мне?Не общайтесь с данными людми,богаче будите!
Недостатки:
  1. Кидалово

Digitalshop.ru

Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы....

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс