Digitalshop.ru отзывы

Digitalshop.ru

"Шуруповёрт"

Гость Опубликовано 57 сек назад
Заказал шуруповёрт, пришёл пустой кейс. На почте даже удивились лёгкости посылки. Брать не стал, отправили назад. Заказал шуруповёрт, пришёл пустой кейс. На почте даже удивились лёгкости посылки. Брать не стал, отправили назад.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники.

НЕТ слов! Мошенники!

Гость Опубликовано 6 часов 31 мин назад
Заказывали шуруповерт, пришла какая коробочка с какой то фигней внутри, ну максимум рублей на 50!!! А мы заплатили 4000!!!! Заказывали шуруповерт, пришла какая коробочка с какой то фигней внутри, ну максимум рублей на 50!!! А мы заплатили 4000!!!!
Достоинства:
  1. Кидалово!
Недостатки:
  1. Мошенники

Вы что, сволочи, и отзывов ещё хотите?

Ах ах Опубликовано понедельник, 9 сентября
Эти гады занимаются обманом! Мне сказали, что нужно заявление в полицию писать, прикладывайте к заявлению номера телефонов, с которых вам звонили, должны вычислить. Кто нашел обратную связь с магазином? Напишите, пожалуйста!!! Эти гады занимаются обманом! Мне сказали, что нужно заявление в полицию писать, прикладывайте к заявлению номера телефонов, с которых вам звонили, должны вычислить. Кто нашел обратную связь с магазином? Напишите, пожалуйста!!!
Достоинства:
  1. Пока ловко удается обманывать
Недостатки:
  1. Правосудия не избегут

Хуже не встречал.

Владимир Опубликовано суббота, 7 сентября
Заказал эхолот за 1990 рублей а прислали катушку китай за 350 рублей. Что будем делать с этими тварями? Есть соображения? Заказал эхолот за 1990 рублей а прислали катушку китай за 350 рублей. Что будем делать с этими тварями? Есть соображения?
Достоинства:
Недостатки:
  1. один жирный минус

Катушка к спинингу

Артур Опубликовано четверг, 5 сентября
Заказал в этом интернет-магазине катушку к спинингу. Получил смс о том, что заказ пришел на почту. Посылка оказалась без описи о включении, только фамилия, кто отправил посылку - Осипов Арман Вячеславович из г. Балашиха. На почте без оплаты посылку вскрывать не дают. После вскрытия посылки оказалось, что катушка совсем не та, которую я заказывал, натуральная дешевка. Сумму 2500 рублей, которую...  Читать отзыв Заказал в этом интернет-магазине катушку к спинингу. Получил смс о том, что заказ пришел на почту. Посылка оказалась без описи о включении, только фамилия, кто отправил посылку - Осипов Арман Вячеславович из г. Балашиха. На почте без оплаты посылку вскрывать не дают. После вскрытия посылки оказалось, что катушка совсем не та, которую я заказывал, натуральная дешевка. Сумму 2500 рублей, которую я заплатил на почте за посылку мне не вернули. Я предлагаю, чтобы наказать этих мошенников, делать фиктивные заказы и как можно больше и посылки не забирать с почты, пусть эти козлы разорятся на доставках.

акция кинь=кидалу

Дмитрий(обманутый) Опубликовано вторник, 3 сентября
Ребята заказал эхолот за 1990 а пришла дешевая китайская катушка -Развод полный. предлагаю проучить мошенников раз законные методы на них не действуют а именно - заказываете товар с телефона ждете его прибытия на любой левый адрес и когда придет просто отказываетесь забирать (я уже так сделал пять раз с разных номеров) ответственности с вас никакой а вам моральное удовлетворение. месяца...  Читать отзыв Ребята заказал эхолот за 1990 а пришла дешевая китайская катушка -Развод полный. предлагаю проучить мошенников раз законные методы на них не действуют а именно - заказываете товар с телефона ждете его прибытия на любой левый адрес и когда придет просто отказываетесь забирать (я уже так сделал пять раз с разных номеров) ответственности с вас никакой а вам моральное удовлетворение. месяца через три они захлебнутся в отказняках сделаем прибыль Почте России за их счет.Спасибо!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Очень обидно.

Татьяна Павловна Опубликовано воскресенье, 1 сентября
Заказала сумку-решила себя порадовать на старости лет,мне 80. Прислали не то -цвет, фасон,качество-все не то.Сумка трех цветов-темного синего, бордо и черного.Пошита на скорую руку,небрежно.В каталоге таких нет.Я бы такую не купила.Отправитель-Туровский Андрей Александрович. Заказала сумку-решила себя порадовать на старости лет,мне 80. Прислали не то -цвет, фасон,качество-все не то.Сумка трех цветов-темного синего, бордо и черного.Пошита на скорую руку,небрежно.В каталоге таких нет.Я бы такую не купила.Отправитель-Туровский Андрей Александрович.
Достоинства:
  1. Плюс только почте-сработали четко,прослеживается передвижение посылки буквально поминутно.
Недостатки:
  1. Все.

Лохотрон еще какой

Валентина Опубликовано пятница, 30 августа
Заказала кожаную сумку. Пришла подделка (фасон, цвет, материал -все не то, что на рекламе). Адрес: Москва . До востребования, Андрей Туровский. Чтоб тебя твоих близких также лоханули, но по-крупному. Заказала кожаную сумку. Пришла подделка (фасон, цвет, материал -все не то, что на рекламе). Адрес: Москва . До востребования, Андрей Туровский. Чтоб тебя твоих близких также лоханули, но по-крупному.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Когда ими займутся?

Поимел кидалу ))

Гость Опубликовано пятница, 30 августа
Заказал машинку вохл, узнал о лохотроне и не собираюсь идти брать товар, отсоси Осипов с ооо технологии ))) я с вами народ и за вас поимел эту тварь Заказал машинку вохл, узнал о лохотроне и не собираюсь идти брать товар, отсоси Осипов с ооо технологии ))) я с вами народ и за вас поимел эту тварь

хуета и они еще живут

потерпевший Опубликовано суббота, 24 августа
прислали не то. не то.и даже ни хрена не работает не включается бл**ь.ободрали пенсионера су*и.как жить то собираетесь... прислали не то. не то.и даже ни хрена не работает не включается бл**ь.ободрали пенсионера су*и.как жить то собираетесь... Digitalshop.ru - хуета и они еще живут
Недостатки:
  1. -----------

Фуфломёты!!!

СМЕРШ Опубликовано пятница, 23 августа
Не я так кто-то другой до них доберётся, это наступит и тогда оторвёмся... Ох как напихаю...
Торчать будет из всех дыр этих уродов
Торчать будет из всех дыр этих уродов

ужасные

Гость Опубликовано пятница, 23 августа

ни в коем случае ни чего не заказывайте у них
Digitalshop.ru - твари ужасные
ни в коем случае ни чего не заказывайте у них
Достоинства:
Недостатки:
  1. наебалово

учись на своих малых ошибках

покупатель Опубликовано четверг, 22 августа
Все где просят предоплату это кидалово, смотрите они добавили цифру к названию и снова разводят людей, а на все ваши заявления и на тех кому Вы пишете им............. Все где просят предоплату это кидалово, смотрите они добавили цифру к названию и снова разводят людей, а на все ваши заявления и на тех кому Вы пишете им.............

лохотрон для заказчика

АЛЕКСАНДР Опубликовано четверг, 22 августа
заказал нормальную магнитолу за 2900 руб а прислали ерунду за руб 500 уроды натуральные Эту компанию давно нужно закрыть чтобы другие на развод заказал нормальную магнитолу за 2900 руб а прислали ерунду за руб 500 уроды натуральные Эту компанию давно нужно закрыть чтобы другие на развод
Недостатки:
  1. ОБМАН

Кухня 100 процентов обман

Алексей Опубликовано среда, 21 августа
Как эта контора и эти люди до сих пор живы? Судя по всему у них несколько жизней
Заказал телефон за 10 тыс., прислали грузчики балансировочные)
Животные!!!
Заказал телефон за 10 тыс., прислали грузчики балансировочные)
Животные!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наебка

Мошенники высшей категории,Остап Бендер отдыхает,

Николай Опубликовано среда, 21 августа
Выписал эхолот за 2900 руб.+ Доставка, итого 3600 руб,пришло - фонарь, который в магазине стоит 710 руб.короче - последние твари,пусть им мои деньги будут на похороны ,а ведь я пенсионер, лишних денег нет.одним словом,ни в коем случае не связываться с этими тварями!!! Выписал эхолот за 2900 руб.+ Доставка, итого 3600 руб,пришло - фонарь, который в магазине стоит 710 руб.короче - последние твари,пусть им мои деньги будут на похороны ,а ведь я пенсионер, лишних денег нет.одним словом,ни в коем случае не связываться с этими тварями!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

армен по тебе магила плачет

александр Опубликовано четверг, 15 августа
заказал эхолот пришла катушка потратил 3600 а товар пришел на 350 рублей чеки есть идем в полицию пишем заявление и пусть работают органы заказал эхолот пришла катушка потратил 3600 а товар пришел на 350 рублей чеки есть идем в полицию пишем заявление и пусть работают органы
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной

Обман найду ноги вырву козлы

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
заказал катушку прислали гавно сволочи не попадайтесь на лохотрон. найду ноги вырву. Как с ними бороться подскажите. заказал катушку прислали гавно сволочи не попадайтесь на лохотрон. найду ноги вырву. Как с ними бороться подскажите.
Недостатки:
  1. М-инус

Кидалово,господа!

Алекс,Новосибирск. Опубликовано 8 августа, 2019 год
Заказал две рамки-перевёртыши под госномера,пришли две рамки под номер с камерой.Ну и на какой они мне?Не общайтесь с данными людми,богаче будите! Заказал две рамки-перевёртыши под госномера,пришли две рамки под номер с камерой.Ну и на какой они мне?Не общайтесь с данными людми,богаче будите!
Недостатки:
  1. Кидалово

Ни телефона,ни обратного адреса

Елена Опубликовано 7 августа, 2019 год
Заказывала сумку,прислали дерьмо какое то.Ни телефона,ни обратного адреса.Жалею,что поздно прочитала отзывы.КИДАЛОВО! Заказывала сумку,прислали дерьмо какое то.Ни телефона,ни обратного адреса.Жалею,что поздно прочитала отзывы.КИДАЛОВО!

обман по заявке

Светлана Опубликовано 7 августа, 2019 год
Осипов Арман Вячеславовичь ,или человек назвавшийся этим именем, и иже с ним - земля Вам будет пухом ,разорение!Аминь!!! Осипов Арман Вячеславовичь ,или человек назвавшийся этим именем, и иже с ним - земля Вам будет пухом ,разорение!Аминь!!!

Пришол товар не то

Владимир Подорога Опубликовано 6 августа, 2019 год
Заказывал навигатор регистратор 5 в 1 и флешку 32 гига пришло голимое зеркало и флешка на 2 гига и заплатил 4000 за что, это зеркало 1000 рублей стоит, заказывал через соц сети. Данные не помню есть фамилия продавца на посылке Туровский Андрей Александрович г. Балашиха, куда обратится или поменять товар или деньги вернуть. Мой вацап 79880962056 просьба кто знает и...  Читать отзыв Заказывал навигатор регистратор 5 в 1 и флешку 32 гига пришло голимое зеркало и флешка на 2 гига и заплатил 4000 за что, это зеркало 1000 рублей стоит, заказывал через соц сети. Данные не помню есть фамилия продавца на посылке Туровский Андрей Александрович г. Балашиха, куда обратится или поменять товар или деньги вернуть. Мой вацап 79880962056 просьба кто знает и сталкивался с этим продавцом помогите связаться с ним. Обман голимый

Сплошной обман, люди будьте бдительны , присылают не то что заказывали.

Шеина Елена Опубликовано 2 августа, 2019 год
Одни минусы ,заказываешь одно присылают другое сомнительного качества, люди будьте бдительны, дешевый сыр бывает в мышеловке, Бог им судья,все возвращается бумерангом. Одни минусы ,заказываешь одно присылают другое сомнительного качества, люди будьте бдительны, дешевый сыр бывает в мышеловке, Бог им судья,все возвращается бумерангом.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Скоты и разводилы

Гость Опубликовано 1 августа, 2019 год
Заказал видеорегистратор 8 в 1. Прислали какую-то хрень бывшую в употреблении и вместо карты памяти на 32 гб прислали на 2 гб. Отправитель Туровский Андрей Александрович, Балашиха. Чтобы тебе аукнулось. Концов никаких не найти. Заказал видеорегистратор 8 в 1. Прислали какую-то хрень бывшую в употреблении и вместо карты памяти на 32 гб прислали на 2 гб. Отправитель Туровский Андрей Александрович, Балашиха. Чтобы тебе аукнулось. Концов никаких не найти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тюрьма по таким плачет

полный обман, не верьте рекламе

Ирина Опубликовано 31 июля, 2019 год
Первый раз попалась также как и все предыдущие, кто оставил отзыв об этих мошенниках. Заказывала сумку, сумка пришла, но полное дерьмо, другого цвета, совершенно не та, что была в рекламе, из какого-то дерматина. Жалко не только денег, но чувствуешь себя полной дурой. Первый раз попалась также как и все предыдущие, кто оставил отзыв об этих мошенниках. Заказывала сумку, сумка пришла, но полное дерьмо, другого цвета, совершенно не та, что была в рекламе, из какого-то дерматина. Жалко не только денег, но чувствуешь себя полной дурой.
Недостатки:
  1. Мошенники

Притензия!!!

Полозова Валентина Опубликовано 30 июля, 2019 год
Заказала в DigitalShop маникюрный набор Strong 210 350за6000 Думала прийду домой сделаю маникюрчик,а мне подложили свинью!!!А мне по почте России прислали Skarlet за 600 рублей НЕ верьте машенникам интернета!!! НЕ ПОЛУЧАЙТЕ заказы через почту!!! Заказала в DigitalShop маникюрный набор Strong 210 350за6000 Думала прийду домой сделаю маникюрчик,а мне подложили свинью!!!А мне по почте России прислали Skarlet за 600 рублей НЕ верьте машенникам интернета!!! НЕ ПОЛУЧАЙТЕ заказы через почту!!!

Развод на деньги

Сергей Опубликовано 30 июля, 2019 год
Заказал 2 катушки Дайва 5000. Прислали одну SL-500. Бонус- очки и леска. Заплатил 4480 р. Отправитель Рейзенбук Эдуард Фердинантович г. Балашиха.
Будьте бдительны. Почему мы русские такие?
Будьте бдительны. Почему мы русские такие?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Так не поступают порядочные люди

ужасно плохо

Гость Опубликовано 29 июля, 2019 год
Заказал видеорегестратор жумсонЕ26 в общей стоимости 3600рубликов +оператор оферист Смирнова светлана владимировна обрадовала меня что в качестве призента мне положат в посылку мужской партманэ и вернут 300рублев на мой номер тел. если посылку заберу в течении двух дней...забрал посылку в которой лежало задроченное китайское зеркало заднего вида ценой в рублей 500руб которое я не заказывал, посылка без обратного адреса...  Читать отзыв Заказал видеорегестратор жумсонЕ26 в общей стоимости 3600рубликов +оператор оферист Смирнова светлана владимировна обрадовала меня что в качестве призента мне положат в посылку мужской партманэ и вернут 300рублев на мой номер тел. если посылку заберу в течении двух дней...забрал посылку в которой лежало задроченное китайское зеркало заднего вида ценой в рублей 500руб которое я не заказывал, посылка без обратного адреса . соответственно номера тел. магазина и оператора в часности Сучка смирнова светлана владимировна не отвечают. Уроды вы что делаете . почитав отзывы о вашей конторе диву даюсь. та вас и ваших детей прокляли пол страны тех кого вы обули,ВЕРНИТЕ деньги

Куда смотрят правоохранительные органы

Гость Опубликовано 25 июля, 2019 год
Заказала машинку для маникюра Стронг за 5090 рублей. После получения на ПОЧТЕ оказалась машинка Скарлет за 500 рублей. Перезваниваю на номер с которого подтверждала заказ , не отвечают. Вообщем развели. Никогда с таким не сталкивалась! Хорошо наверное зарабатывают мошенники. Но до полиции я все таки дойду. Куда то деньги мои ушли? Заказала машинку для маникюра Стронг за 5090 рублей. После получения на ПОЧТЕ оказалась машинка Скарлет за 500 рублей. Перезваниваю на номер с которого подтверждала заказ , не отвечают. Вообщем развели. Никогда с таким не сталкивалась! Хорошо наверное зарабатывают мошенники. Но до полиции я все таки дойду. Куда то деньги мои ушли?

Обман полный

Ольга Худотеплая Опубликовано 24 июля, 2019 год
Сегодня я получила посылку. Заказывала 3 пары (фототюль 3-Д), а получила 2 пастельных комплекта (ивановский текстиль) не понятно какого качества, размытый рисунок и в подарок ремешок. Отправила Панкратова Лионора Геннадьевна, г. Балашиха, до востребования. Отдала за все 3750 руб. Никогда со мной этого не было. В этот раз лоханулась. Прочитав жалобы покупателей, просто поражаюсь, как до сих пор ими...  Читать отзыв Сегодня я получила посылку. Заказывала 3 пары (фототюль 3-Д), а получила 2 пастельных комплекта (ивановский текстиль) не понятно какого качества, размытый рисунок и в подарок ремешок. Отправила Панкратова Лионора Геннадьевна, г. Балашиха, до востребования. Отдала за все 3750 руб. Никогда со мной этого не было. В этот раз лоханулась. Прочитав жалобы покупателей, просто поражаюсь, как до сих пор ими не занялись правоохранительные органы.
Недостатки:
  1. Минус и только минус. Нигде не найдешь контактов

Digitalshop.ru

Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы....

Wildberries.ru
Wildberries.ru