Обман мошенники - Отзывы о Digitalshop.ru

Digitalshop.ru
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 67 просмотров
Заказала робот мойщик окон за 3030 рублей, прислали органайзер для болтиков, это вообще что? Как вернуть деньги как прекратить деятельность этого безобразия!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Влад. П. 15 ноября, 2019 год
Аналогичный случай! Заказывал шуруповёрт BOSCH

GSR 12V-15 по акции - 2990 руб. вместо обычной цены 6350 руб., объявление о которой до сих пор висит на интернет-странице с теми же "до окончания акции осталось 02. часа..." и.т.д. - так же, как и месяц назад. Воспользовался "обратным звонком"; менеджер "магазина" перезвонил буквально через 2-3 минуты, как буд-то только и ждал того, когда я позвоню; оговорили с ним условия доставки и окончательную цену, и оформил на сайте покупку, цена которой в итоге, с учётом пересылки, составила более 4000 тыс руб. Сегодня на почте, как и Вы, Надежда, получил пластмассовый органайзер под болтики-шурупчики - китайскую срань, которую у нас за Амуром можно купит за 5-6 юаней максимум.

Завтра пойду с заявлением в полицию. Достало уже это интернет -кидалово - уже не в первый раз.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.6
2122 просмотра
хорошее качество обслуживание Добрый день, заказ пришел быстро в Московскую область,хорошо упакован,туи и малина порадовали,а вот гортензии при таких ценах расстроили,особенно одна-просто палочки,надо бы уважительно относиться к своим заказчикам,а так магазин хороший,большой ассортимент
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
10 часов 14 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
18 часов 23 мин назад
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Digitalshop.ru
Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы. Оргтехника. Компьютеры. Мониторы. Принтеры. Сканеры. Телевизоры. ИБП (UPS). Сетевое оборудование. Картриджи. Дискеты и диски. Комплектующие. Бумага. Аксессуары. Телефоны GSM.
Доставка товаров... подробнее

Интернет-магазины