Digitalshop.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Digitalshop.ru
102 отзыва / 20447 просмотров

Обман найду ноги вырву козлы

Гость 9 августа, 2019 год
заказал катушку прислали гавно сволочи не попадайтесь на лохотрон. найду ноги вырву. Как с ними бороться подскажите.
Недостатки:
  1. М-инус

Кидалово,господа!

Алекс,Новосибирск. 8 августа, 2019 год
Заказал две рамки-перевёртыши под госномера,пришли две рамки под номер с камерой.Ну и на какой они мне?Не общайтесь с данными людми,богаче будите!
Недостатки:
  1. Кидалово

Ни телефона,ни обратного адреса

Елена 7 августа, 2019 год
Заказывала сумку,прислали дерьмо какое то.Ни телефона,ни обратного адреса.Жалею,что поздно прочитала отзывы.КИДАЛОВО!

обман по заявке

Светлана 7 августа, 2019 год
Осипов Арман Вячеславовичь ,или человек назвавшийся этим именем, и иже с ним - земля Вам будет пухом ,разорение!Аминь!!!

Пришол товар не то

Владимир Подорога 6 августа, 2019 год
Заказывал навигатор регистратор 5 в 1 и флешку 32 гига пришло голимое зеркало и флешка на 2 гига и заплатил 4000 за что, это зеркало 1000 рублей стоит, заказывал через соц сети. Данные не помню есть фамилия продавца на посылке Туровский Андрей Александрович г. Балашиха, куда обратится или поменять товар или деньги вернуть. Мой вацап 79880962056 просьба кто знает и... Читать отзыв Заказывал навигатор регистратор 5 в 1 и флешку 32 гига пришло голимое зеркало и флешка на 2 гига и заплатил 4000 за что, это зеркало 1000 рублей стоит, заказывал через соц сети. Данные не помню есть фамилия продавца на посылке Туровский Андрей Александрович г. Балашиха, куда обратится или поменять товар или деньги вернуть. Мой вацап 79880962056 просьба кто знает и сталкивался с этим продавцом помогите связаться с ним. Обман голимый

Сплошной обман, люди будьте бдительны , присылают не то что заказывали.

Шеина Елена 2 августа, 2019 год
Одни минусы ,заказываешь одно присылают другое сомнительного качества, люди будьте бдительны, дешевый сыр бывает в мышеловке, Бог им судья,все возвращается бумерангом.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Скоты и разводилы

Гость 1 августа, 2019 год
Заказал видеорегистратор 8 в 1. Прислали какую-то хрень бывшую в употреблении и вместо карты памяти на 32 гб прислали на 2 гб. Отправитель Туровский Андрей Александрович, Балашиха. Чтобы тебе аукнулось. Концов никаких не найти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тюрьма по таким плачет

полный обман, не верьте рекламе

Ирина 31 июля, 2019 год
Первый раз попалась также как и все предыдущие, кто оставил отзыв об этих мошенниках. Заказывала сумку, сумка пришла, но полное дерьмо, другого цвета, совершенно не та, что была в рекламе, из какого-то дерматина. Жалко не только денег, но чувствуешь себя полной дурой.
Недостатки:
  1. Мошенники

Притензия!!!

Полозова Валентина 30 июля, 2019 год
Заказала в DigitalShop маникюрный набор Strong 210 350за6000 Думала прийду домой сделаю маникюрчик,а мне подложили свинью!!!А мне по почте России прислали Skarlet за 600 рублей НЕ верьте машенникам интернета!!! НЕ ПОЛУЧАЙТЕ заказы через почту!!!

Развод на деньги

Сергей 30 июля, 2019 год
Заказал 2 катушки Дайва 5000. Прислали одну SL-500. Бонус- очки и леска. Заплатил 4480 р. Отправитель Рейзенбук Эдуард Фердинантович г. Балашиха.
Будьте бдительны. Почему мы русские такие?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Так не поступают порядочные люди

ужасно плохо

Гость 29 июля, 2019 год
Заказал видеорегестратор жумсонЕ26 в общей стоимости 3600рубликов +оператор оферист Смирнова светлана владимировна обрадовала меня что в качестве призента мне положат в посылку мужской партманэ и вернут 300рублев на мой номер тел. если посылку заберу в течении двух дней...забрал посылку в которой лежало задроченное китайское зеркало заднего вида ценой в рублей 500руб которое я не заказывал, посылка без обратного адреса... Читать отзыв Заказал видеорегестратор жумсонЕ26 в общей стоимости 3600рубликов +оператор оферист Смирнова светлана владимировна обрадовала меня что в качестве призента мне положат в посылку мужской партманэ и вернут 300рублев на мой номер тел. если посылку заберу в течении двух дней...забрал посылку в которой лежало задроченное китайское зеркало заднего вида ценой в рублей 500руб которое я не заказывал, посылка без обратного адреса . соответственно номера тел. магазина и оператора в часности Сучка смирнова светлана владимировна не отвечают. Уроды вы что делаете . почитав отзывы о вашей конторе диву даюсь. та вас и ваших детей прокляли пол страны тех кого вы обули,ВЕРНИТЕ деньги

Куда смотрят правоохранительные органы

Гость 25 июля, 2019 год
Заказала машинку для маникюра Стронг за 5090 рублей. После получения на ПОЧТЕ оказалась машинка Скарлет за 500 рублей. Перезваниваю на номер с которого подтверждала заказ , не отвечают. Вообщем развели. Никогда с таким не сталкивалась! Хорошо наверное зарабатывают мошенники. Но до полиции я все таки дойду. Куда то деньги мои ушли?

Обман полный

Ольга Худотеплая 24 июля, 2019 год
Сегодня я получила посылку. Заказывала 3 пары (фототюль 3-Д), а получила 2 пастельных комплекта (ивановский текстиль) не понятно какого качества, размытый рисунок и в подарок ремешок. Отправила Панкратова Лионора Геннадьевна, г. Балашиха, до востребования. Отдала за все 3750 руб. Никогда со мной этого не было. В этот раз лоханулась. Прочитав жалобы покупателей, просто поражаюсь, как до сих пор ими... Читать отзыв Сегодня я получила посылку. Заказывала 3 пары (фототюль 3-Д), а получила 2 пастельных комплекта (ивановский текстиль) не понятно какого качества, размытый рисунок и в подарок ремешок. Отправила Панкратова Лионора Геннадьевна, г. Балашиха, до востребования. Отдала за все 3750 руб. Никогда со мной этого не было. В этот раз лоханулась. Прочитав жалобы покупателей, просто поражаюсь, как до сих пор ими не занялись правоохранительные органы.
Недостатки:
  1. Минус и только минус. Нигде не найдешь контактов

СТАТЬЯ159УК РФ

СТЕПАН 23 июля, 2019 год
Верните мне деньги!!! Заказал подводную видео камеру, пришло говно какое-то.

сплошнойобман!

Гость 21 июля, 2019 год
вместо заказа прислали мусор!кит.айский набор дешовых безделушек.плеер.ремень.зеркало заднего вида которому цена 500р.

Приемник Navi+

Александр 2 июля, 2019 год
Заказывал приемник Navi+ за 3990 прислали дешёвый приемник за 500 рублей. Вот такой у русских интернет магазины никакой защиты покупателя нет .Все построено только на обмане. Лучше у китайцев заказывать чем у наших . Твари последниеmad

Сволочи! Кидалы!

Гость 1 июля, 2019 год
Как можно так нагло обманывать ! Да и Почта хороша! Сначала заплати , потом смотри. Деньги ушли, а в пакете калоша вместо антирадара . Все при деле , а я в жо....

Внимание развод!!!

Игорь 1 июля, 2019 год
25.06.19 заказал видеорегистратор +радар прислали хрень какую-то развели как лоха, заплатил на почте 3700 отправил посылку ЕРЕМИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. КОЗЁЛ ТВАРЬ!!!
Недостатки:
  1. Большой

Ужас!Беготня и только!

Гость 28 июня, 2019 год
Ерунда полная!я сегодня не смог получить заказ!на почте сказали что нужен паспорт РФ , хотя продавец оформлял заказ на меня!искать человека с РФ паспортом или через Нотариус с доверкой сказали!????как быть??

ворье на ворье

Гость 27 июня, 2019 год
Заказал Видеорегистратор с радар-детектором, прислали простой корпус в коробке. Заплатил 2990 + 450+270руб.
Достоинства:
  1. какие там +, их нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной -), Чтоб им пусто было.Зарабатывают себе карму. Не отмоются, зря они на меня наткнулись.

Обман и развод на деньги

Алексей 17 июня, 2019 год
Скоты, твари последние. Заказывал автомагнитолу 2-din на автомобиль, заплатил 5000 р., а прислали приемник за 500. Пенсионеров обманывать это последнее дело.
Не заказывайте ничего в этом интернет-магазине, разведут. И управы никакой не найти.

100% лохотрон и кидалово на деньги.

Максим 14 июня, 2019 год
Заказал товар на 29000р. До сих пор нет ни товара ни денег. На требование вернуть деньги - тишина. Написал заявление в полицию.
Не вздумайте попасться на удочку этих мошенников.

Товар дерьмо! Осторожно!

Ирина 1 июня, 2019 год
Никогда не заказыаала ничего по Инету. Надо же черт попутал связаться с этими аферистами! Прислали не то, что заказывали,и такое говно, не выразить словами! Адреса для претензий нет! Глухой лохотрон! Чтоб вам и вашим близким вернулось это ЗЛО с лихвой! Будье ПРОКЛЯТЫ!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
  2. Плюсов нет
Недостатки:
  1. 100%

КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ,Доставка быстрая

Спичак Валентина 31 мая, 2019 год
Заказала машинку для стрижки,убедили ,что не китай,Оказался китай отвратительного качества,возврат делать некуда,без адреса.Осторожно ЛОХОТРОН

Заказал регистратор

Сергей 29 мая, 2019 год
Заказал регистратор, но после прочтения отзывов, заберать с почты думаю нет смысла. За 500р. за доставку, должны доставлять курьером, с проверкой товара на дому и последующей оплатой. Ф так явный развод на небольшие бабки.rolleyes
Достоинства:
  1. нет нормальной курьерской доставки с проверкой перед оплатой.
Недостатки:
  1. развод 100 пудовый. Пусть сами спонсируют почту.

Глухой развод!

Гость 27 мая, 2019 год
Заказал одно, прислали другое и такое фуфло, что самому противно что так развели.Не вздумайте связываться с этими козлами!

Лохотронщики

Леонид Рябинин 16 мая, 2019 год
Заказал магнитолу Пионер со встроенным телевизором и навигатором за 3400 а получил фуфло за 700 руб хотя в первоначалтной беседе обещали сделать всё без обмана ..жаль что никто не контролирует их деятельность и почта
Недостатки:
  1. Обман полный

Как наши законы позволяют открыто работать Мошенникам мерзавцам

Гость 11 мая, 2019 год
Вместо итальянской сумки прислали дерьмо.Почему почта принимает посылки без обратного адреса???? Это же лазейка для сволочей!!! Надеюсь они по божески будут наказаны. Когда же мы перестанем верить???

Заказ на итальянские сумки

Гость 11 мая, 2019 год
Сплошной обман. Вместо итальянской сумки прислали настоящее дерьмо!!!!Обратного адреса и телефона нет. Где совесть у той молодежи что занимается этим обманом.

Подлые трусы. Твари.

Гость 8 мая, 2019 год
Сумка ужасная. Чтоб вы подавились моими деньгами. Как вообще можно иметь дело с такими обманьщиками. Прислали совсем другую сумку и другого цвета. Вас давно судить надо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
Digitalshop.ru
Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы. Оргтехника. Компьютеры. Мониторы. Принтеры. Сканеры. Телевизоры. ИБП (UPS). Сетевое оборудование. Картриджи. Дискеты и диски. Комплектующие. Бумага. Аксессуары. Телефоны GSM.
Доставка товаров... подробнее

Интернет-магазины