Дикси (сеть магазинов) (Москва, ул. 11-я Парковая, д.49, корп.3) отзывы

Дикси (сеть магазинов)

Испортилась сеть

Вадим-83 11 февраля, 2017 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. 11-я Парковая, д.49, корп.3 Раньше магазины сети были лучше. Они и сами были опрятнее, и сотрудников набирали более адекватных, а главное, в последнее время слишком много просрочки стало. Если что-то решили взять на молочной, колбасной полке или полке с консервами, то смотрите внимательней. И это проблема магазинов сети в целом, а не только нашего на парковой.

Скандал и грубость

Корнилий 23 сентября, 2015 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. 11-я Парковая, д.49, корп.3 23 сентября посетили с женой данный магазин. Снующий перед носом грузчик именно в тот момент перекладывающий что-то в отделе овощей, когда ты там стоишь и выбираешь. Огромная очередь в обе кассы. Кассирша вдруг встает и куда-то уходит, а вторая кассирша медленно пересчитывает мелочь и еще более медленно раскладывает ее в ящик. Женщина делает большую покупку, очередь растет, никто не... Читать отзыв 23 сентября посетили с женой данный магазин. Снующий перед носом грузчик именно в тот момент перекладывающий что-то в отделе овощей, когда ты там стоишь и выбираешь. Огромная очередь в обе кассы. Кассирша вдруг встает и куда-то уходит, а вторая кассирша медленно пересчитывает мелочь и еще более медленно раскладывает ее в ящик. Женщина делает большую покупку, очередь растет, никто не открывает новые кассы, хотя их еще две. подходит наша очередь и кассирша продолжает неторопливо отсчитывать мелочь. По моему мнению и по закону "клиент всегда прав" на возмущение клиента о неторопливости кассира она должна отреагировать извинением и улучшением работы (она же получает деньги за работу а не за присутствие), но здесь был ответом лишь злобный взгляд на мою жену. Жена сказала что напишет жалобу после чего кассирша не меняя вида махнула рукой в сторону книги отзывов, мол пишите и начала огрызаться. Сначала мы хотели просто написать жалобу, но тут уже пошли дальше - решили вернуть товар и забрать деньги. Кассирша сказала что не будет этого делать, или сделает когда обслужит всех клиентов, которых стало уже человек 10. Потом выяснилось что нужен старший. Вызвали старшую, я снимал все на видео и вежливо потребовал деньги у старшей, она почти сразу начала орать, отказывалась выдавать деньги, потом орала на меня чтобы я отошел, а на требование назвать имя и фамилию заявила что с "такими как мы" она не общается. Это называется "СТАРШИЙ" в магазине Дикси? Потом она замахнулась на меня пакетами и орала чтобы я отошел, я уточнил у нее - была ли это угроза, что она замахивалась пакетами? Она проигнорировала вопрос. Зовут ее Мадина. Потом выяснилось что начальство над ней работает до 18 часов и можно к директору подойти только с 9 до 18. Обязательно пойдем на личную встречу к директору с требованием извинений и компенсации морального ущерба. Неоднократно писал в этом магазине жалобы на неработающие кассы и грубое наглое обслуживание. Никто не звонил и никакой реакции не поступало.
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит