"Дикси" - он такой! - Отзывы о Дикси (сеть магазинов)

Дикси (сеть магазинов)
Отзыв написан 9 июня, 2016 год 1502 просмотра
Я часто пользовался магазином "Дикси" в г.Рассказово, Тамбовской области.
На фрукты, в этом магазине, не редко отсутствуют ценники, либо находятся не возле товара. В таких случаях я уточнял цену у работников магазина, это предостерегало от недоразумений при покупке. Но однажды подобная ситуация вызвала конфликт, в котором была явлена "отзывчивость и внимательность к покупателю" работников магазина.
Я набрал пакет яблок, цена указывала 86руб/1 кг, правда первый ящик за ценником был пуст, а за ним стоял полный ящик, из него я и взял яблоки. Не найдя в зале работников магазина, чтобы уточнить цену, я направился к кассе. Отстояв в кассу минут десять, так как при трех кассах в магазине, как правило, работает только один кассир, оплатив товар и получив чек, я увидел, что цена яблок не соответствует заявленной на ценнике. Я попросил кассира вернуть деньги за яблоки, на что получил отказ. По возникшему недоразумению я вызвал заведующего магазином. Заведующий магазина Пинжина Елена Олеговна вышла со
словами "Ходят тут, как у себя дома!".
Подошли к витрине фруктов для разрешения возникшего инцидента. Елена Олеговна ловким движением рук передвинула ценник от соседних ящиков, сбоку, и заявила: "Вы яблоки оплатили? И идите домой! Эти яблоки стоят 115руб/кг. Товар продан хорошего качества, и возврату не подлежит!"
На просьбу вернуть деньги, я получил ответ "Не обязана!"
С этими словами заведующая магазином Пинжина Елена Олеговна и удалилась ...

Это магазин торговой сети "Дикси" в г.Рассказово, Тамбовской области.


1 согласен



Комментарии к отзыву

Вадим-83 11 февраля, 2017 год
Правильно, страна должна знать своих героев в лицо
Гость 26 июня, 2016 год
Да ХАМКА та еще, многие жаловаться на нее не знают кому. Просто перестают ходить в этот магазин, а идут через целый квартал в Магнит. Вы им на официальный сайт еще это напишите https://dixy.ru/
Гость 27 июня, 2016 год
Уже ответили.

"Ответ от Сотрудники Компании:

Добрый день.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой информация, указанная в Вашем отзыве, не подтвердилась.

Спасибо за Ваше обращение."



P.S. Я тоже теперь в этот магазин, ни ногой...


Дикси (сеть магазинов)
Все отзывы

1.4 5
260 отзывов / 40110 просмотров
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.1
749 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.6
1429 отзывов
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»

Рейтинг: 1.6
277 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
309 отзывов
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
483 отзыва
Монетка супермаркет
Монетка супермаркет

Рейтинг: 2.1
21 отзыв
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.9
29 отзывов
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.3
1297 отзывов