Дикси (сеть магазинов) (Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1) отзывы

Дикси (сеть магазинов)

Нет, не нравится.

Наталья 23 марта, 2022 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1 Цены завышены:половина ржаного хлеба подорожала сразу в два раза. Ценники зачастую не соответствуют тому, что пробивают на кассе. Магазин на улице О. Дундича дом 21. Сегодня кассир дала мне сдачи 1 руб. по 5 и 10 коп. На мою просьбу дать рубль одной монетой, она нахамила. У мигрантов в "Дикси" нет ни совести, ни уважения. Ужасное отношение.

УЖАС И БАРАК

АЛЕКСЕЙ 29 сентября, 2020 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1 Магазин Дундича 40 это грязь,вонища,работает все время 1 касса .Ценников на половину товара нет.А самое главное цены не соответствуют от ценников на товаре.За последнее время 2 покупки и2 раза обманули на 244 и187 р.Подаю жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР
Недостатки:
  1. -10

Отвратительно!

Денис 24 января, 2020 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1 Стараюсь избегать магазинов Дикси, хоть таковой прямо у моего дома.

Если вам нужно испорченное настроение - вам в Дикси.

Стараюсь избегать магазинов Дикси, хоть таковой прямо у моего дома.

Если вам нужно испорченное настроение - вам в Дикси.

Стоял с чипсами в очереди из 5 человек около минут 8, работала одна касса. За 1 человека до меня открылась вторая касса. ВМЕСТО ТОГО, что бы сказать "следующий по очереди", кассир просто сказала "касса открыта". То есть те, кто стоял в конце, и должны были отстоять столько же, сколько я - прямиком пошли на кассу. Позвонил в службу поддержки, так те дятлы сказали, что "задача кассира — обслуживать покупателей". Вот оно, истинное отношение к покупателю. Крайне не рекомендую даже заходить туда. Желаю, чтобы сеть Дикси несла убытки и обанкротилась.

Не вернули деньги за покупку на банковскую карту которой расплачивалас

Гость 6 июня, 2016 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1 Здравствуйте. В магазине Дикси по адресу СПБ ЭНГЕЛЬСА 150 кор 1 лит А творится полный беспредел. Сегодня, по ошибке взяла хлеб не той стоимости сказала на кассе, что пойду и поменяю на другой. Поменяла. Спокойно совершенно прошу вернуть мне деньги на банковскую карту, которой я сама лично и рассчитывалась с "Дикси". Кассир мне отказала в возврате денег на банковскую карту,... Читать отзыв Здравствуйте. В магазине Дикси по адресу СПБ ЭНГЕЛЬСА 150 кор 1 лит А творится полный беспредел. Сегодня, по ошибке взяла хлеб не той стоимости сказала на кассе, что пойду и поменяю на другой. Поменяла. Спокойно совершенно прошу вернуть мне деньги на банковскую карту, которой я сама лично и рассчитывалась с "Дикси". Кассир мне отказала в возврате денег на банковскую карту, сказала, что, согласно чеку, вернет только наличными. Я расплачиваюсь картой не первый год и везде в случае ошибки мне возвращали деньги на карту, так везде, позвала страшую, так и она отказала мне в возврате денег на банковскую карту. Более того, сотрудники, которых я предупредила, что чувствую себя плохо, еще больше стали морально доводить меня, снимать на видео, я просила не снимать меня, просьба игнорировалась, сотрудники магазина между собой выражались матом при мне, несколько раз, общались со мной очень грубо, очень долго задерживали возврат за всю покупку наличными. Я им говорю, что в таком случае, не доверяю качеству товара, и прошу вернуть мне пусть наличными но стоимость за всю покупку. Так они еще думали, возвращать мне деньги, или нет. Сначала выдали неверную сумму, выдавали очень долго, сразу из кассы не могли выдать, несколько рублей зажали и вернули спустя длительное довольно время сумму, согласно чека. Чек долгое время я не могла получить на руки. Кассир носила его с собой, что я расцениваю, как нарушение с ее стороны. Чек я получила в самом конце, и то, выдали мне его копию. Сотрудники хамят, общаться нормально не умеют, довели меня до того, что пришлось ответить им грубо. Что за работа такая, когда, плюс ко всему, было мне сказано, что я не имею никаких прав. В общем, дикий ужас в "Дикси", хамство, мат, переход на личности, оскорбления различного характера по отношению ко мне. Прошу разобраться. Копия чека на руках.
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет