Помогите нашей школе - Отзывы о Династия - фонд некоммерческих программ

Династия - фонд некоммерческих программ
Отзыв написан 22 марта, 2016 год 385 просмотров
Я работаю директором школы только 5 месяцев. Есть большое желание помочь нашим детям, но к большому сожалению нет финансовых возможностей. Наша школа имеет легендарную историю, но до неё властям нет никакого дела. Городские школы ремонтируются, туда поступает новая оргтехника. Дети из нашей школы бегут туда. Школа постепенно умирает. Нам очень нужна помощь. Если Вы можете что-то посоветовать нам, как-то помочь, буду очень рада.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Династия - фонд некоммерческих программ
Фонд Зимина Династия был основан в 2002 году. Цель создания данного фонда - поддерживать науку и образование России. Основателями фонда ежегодно проводятся грандовые конкурсы, которые созданы для того, чтобы молодые умы проявили себя в полной мере на благо развития России.

Благодаря содействию Фонда Династия уже открыто множество олимпиад, школ, номинаций. Фонд... подробнее