Династия - фонд некоммерческих программ отзывы

«Династия» — первый в России семейный фонд нового времени.
Династия - фонд некоммерческих программ
5 отзывов / 2651 просмотр

Помогите нашей школе

Татьяна 22 марта, 2016 год
Я работаю директором школы только 5 месяцев. Есть большое желание помочь нашим детям, но к большому сожалению нет финансовых возможностей. Наша школа имеет легендарную историю, но до неё властям нет никакого дела. Городские школы ремонтируются, туда поступает новая оргтехника. Дети из нашей школы бегут туда. Школа постепенно умирает. Нам очень нужна помощь. Если Вы можете что-то посоветовать нам, как-то помочь,... Читать отзыв Я работаю директором школы только 5 месяцев. Есть большое желание помочь нашим детям, но к большому сожалению нет финансовых возможностей. Наша школа имеет легендарную историю, но до неё властям нет никакого дела. Городские школы ремонтируются, туда поступает новая оргтехника. Дети из нашей школы бегут туда. Школа постепенно умирает. Нам очень нужна помощь. Если Вы можете что-то посоветовать нам, как-то помочь, буду очень рада.

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 26 февраля, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто сколько может на первое время выкарапкаться из капкана обстоятельств также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все законные предложения о помощи жильём и работой я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант
Андрей 22 июня, 2015 год
А что за история с Луркоморье и фондом Династия? почему из-за Династии закрыли Луркоморье? Что там не так? Раньше, честно говоря, даже не слышал про фонд Династия, а тут какой-то скандал в нете творится, а я и не в курсе. Чем занимается фонд Династия? проводит олимпиады и выдает гранды? Так каким боком к ним сайт лурка?
Даниил 18 февраля, 2014 год
Я считаю, что появление этого фонда хоть как-то положительно повлияет на уменьшение оттока «светлых умов» из России, а может даже привлечение научных работников в страну. Надеюсь, что благодаря «Династии» наука наберет популярности даже среди школьников, что очень важно.
Фондом также предусмотрена стипендия для студентов, которые доказали, что могут своими идеями принести пользу государству.
Династия - фонд некоммерческих программ
Фонд Зимина Династия был основан в 2002 году. Цель создания данного фонда - поддерживать науку и образование России. Основателями фонда ежегодно проводятся грандовые конкурсы, которые созданы для того, чтобы молодые умы проявили себя в полной мере на благо развития России.

Благодаря содействию Фонда Династия уже открыто множество олимпиад, школ, номинаций. Фонд... подробнее