Отзывы о Династия - фонд некоммерческих программ

Династия - фонд некоммерческих программ
Отзыв написан 18 февраля, 2014 год 539 просмотров
Я считаю, что появление этого фонда хоть как-то положительно повлияет на уменьшение оттока «светлых умов» из России, а может даже привлечение научных работников в страну. Надеюсь, что благодаря «Династии» наука наберет популярности даже среди школьников, что очень важно.
Фондом также предусмотрена стипендия для студентов, которые доказали, что могут своими идеями принести пользу государству.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Династия - фонд некоммерческих программ
Фонд Зимина Династия был основан в 2002 году. Цель создания данного фонда - поддерживать науку и образование России. Основателями фонда ежегодно проводятся грандовые конкурсы, которые созданы для того, чтобы молодые умы проявили себя в полной мере на благо развития России.

Благодаря содействию Фонда Династия уже открыто множество олимпиад, школ, номинаций. Фонд... подробнее