Дипломист отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Заказ дипломной у Дипломист24

Оксана 29 июля, 2023 год
На просторах нашего необъятного интернета задалась вопросом поиска исполнителя для своей дипломной работы. Выбор был непростой, там и всякие странички писали, сайты, это был целый квест, как выбрать и не ошибиться. Вот и наткнулась на одних из таких, как Дипломист24. Позвонили, объяснили, я все обдумала и решилась попробовать, внесла предоплату и теперь оставалось ждать. По ходу выполнения заказа писала сама,... Читать отзыв На просторах нашего необъятного интернета задалась вопросом поиска исполнителя для своей дипломной работы. Выбор был непростой, там и всякие странички писали, сайты, это был целый квест, как выбрать и не ошибиться. Вот и наткнулась на одних из таких, как Дипломист24. Позвонили, объяснили, я все обдумала и решилась попробовать, внесла предоплату и теперь оставалось ждать. По ходу выполнения заказа писала сама, все уточняла, частенько долго отвечали, что напрягало. Но главное, что по итогу мне сделали хорошую работу, пришлось отправить несколько раз им на доработки, их выполняли, помогали мне. И, принимаю поздравления! Теперь я дипломированный специалист, защитилась на 5! Больше, огромное спасибо, это был непростой путь
Достоинства:
  1. Быстро принимают заказ
  2. Удобная оплата
  3. Приемлемая цена
  4. Вносят правки
Недостатки:
  1. Долгие ответы после оформления заказа

Деньги получили, работу не сделали, никто не отвечает

Алена 28 июля, 2023 год
Заказывала в «Дипломист» выпускную работу, внесла предоплату, в назначенный срок работу не получила, на сообщения не отвечают нигде, писала на сайт, в вк, в ватсап, полный игнор. Никому не советую!!!

Воры и мошенники

Кристина 20 июля, 2023 год
Не ведитесь на положительные отзывы! Украдут ваше время, а главное - деньги. Заказывала у них курсовую работу от «опытного с 10 летним стажем автора», бонусом к курсовой при оплате 100% должны были быть речь и презентация.
Оформила рассрочку тинькофф для оплаты заказа, банк оплатил 100% работы.
Как вы думаете, что я получила?
Оформила рассрочку тинькофф для оплаты заказа, банк оплатил 100% работы.
Как вы думаете, что я получила?
Игнор и криво сделанную работу мимо оговоренных сроков. О переносе сроков никто не предупреждал, приходилось каждый день писать им во все мессенджеры; работа была ужасна, просто копии текста с открытых источников без малейшей корректировки; ссылок или сносок по тексту не было; вся работа вышла в 20 страниц вместо оговоренных 40 и 5 источников вместо 30)))))))) Попросила исправить этот ужас, так и не ответили. Банк пошел на поводу у дипломиста24 и возврат сделать отказали. Дипломист же после угрозы заявлением в полицию лишь сказал «обращайтесь в суд, услугу предоставили». Никаких обещанных гарантий они не держат. Как только вы заплатите деньги - вы сами по себе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнор
  2. Отсутствие гарантий
  3. Отказ в возврате средств
  4. Плохое выполнение работы
  5. Работа мимо сроков
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Дипломист, все хорошо

Artem 18 июля, 2023 год
Заказывал дипломную работу. Прислали хорошую дипломную в срок! Дипломом остался доволен, получилось без всяких доработок.

Отзыв о Дипломист24

Dima 5 июля, 2023 год
Сделали вполне неплохо и приемлемо мою работу. Было пару правок и долго ждал. Все сдал по итогу! Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро
  2. В срок
Недостатки:
  1. Долго корректировали

Никогда не заказывайте у них работу!!!

Дарья 26 июня, 2023 год
Решила заказать курсовую работу. Сразу написала, что работа нужна мне к 12.06.
Всё обговорили, внесла предоплату и всё, они пропали. Сколько раз им писала, постоянно кормили завтраками!!! Благо вернули мне деньги ( и то, только тогда, когда я им сказала, что напишу заявление)
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Качественно и в срок

Kseny 25 июня, 2023 год
Заказывала диплом в декабре 2022 года, сделали в марте, как и обещали. В ходе работы нужно было внести несколько изменений, доплату за это не брали. Оплату можно было разделить на две части.
Презентацию и речь тоже заказала у них.
Диплом защитила, оценка отлично!
Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Если надо исправляют
  2. Можно разделить оплату
  3. Могут подготовить презентацию и речь
Недостатки:
  1. Не нашла

Буду обращаться ещё

Дмитрий 24 июня, 2023 год
Нравится, что можно и заказать работу, и попросить доработать свою - добавить исследования, увеличить уникальность, сделать презентацию или речь по готовой работе.
Заказы принимают и отвечают быстро, можно не переживать в ожидании ответа, успеют ли к сроку.
И что ещё нравится - если не успеют выполнить, то так и говорят.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, честно
Недостатки:
  1. Если времени совсем мало остаётся на работу, то не берутся писать, но зато честно говорят об этом

Очень помогли с историей

ffdfd 23 июня, 2023 год
Никогда не любил историю и не понимал, зачем её нужно изучать везде, в любой профессии. И конечно же с ней возникли проблемы во время учёбы.
Спасибо, что есть такие компании как Дипломист, которые помогают сдавать зачёты.
Хорошо, что для зачёта разрешили написать контрольную самостоятельно. Учусь заочно, поэтому получилось договориться.
Огромное спасибо Дипломист за помощь. Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать другим. Тем более они могут помочь по любым предметам.

Мошенники!!!

LAS 22 июня, 2023 год
После второй оплаты кормят завтраками, в итоге все сроки сдачи в вузе прошли, получила только кучу проблем... И потеряла деньги(((
Недостатки:
  1. Мошенники, много обещают, в итоге не выполняют ничего. Жаль, что нас таких много
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Делают любые работы

rirochka 22 июня, 2023 год
Обращалась зимой с необычным заданием, нужно было сделать презентацию и речь к курсовой. Там, где заказывала, этим не занимались, боялась, что и здесь не возьмутся. Тем более времени оставалось немного, неделя. Сделали вовремя, даже осталось время подготовиться. По качеству претензий нет. Думаю, в следующем году сразу закажу всё здесь.
Достоинства:
  1. Можно всё заказать сразу

Рекомендую

Denisska 21 июня, 2023 год
Обращаюсь уже второй год и планирую заказывать до конца учёбы.
Быстро выходят на связь, было даже поздно вечером отвечали и принимали в работу. Очень удобно, что можно сумму разделить, не оплачивать всё сразу.
С самими работами и оригинальностью не было проблем.
Обращаюсь уже второй год и планирую заказывать до конца учёбы.
С самими работами и оригинальностью не было проблем.
Удобно и то, что можно обращаться по любым работам, заказать всё у одного проверенного исполнителя. Заказывал не только курсовые, но и презентации, рефераты, практику.
К курсовой даже речь могут подготовить.
Точно рекомендую, меня выручают уже два года, надеюсь, будем сотрудничать и дальше.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
  2. Выполняют качественно
  3. Можно заказать любые работы
  4. Можно разделить сумму на два платежа
Недостатки:
  1. Не нашел

За год ни разу не подвели

Kseny 20 июня, 2023 год
Очень помогли за этот год. Обращалась за контрольными, практикой и рефератом. Один раз даже просила найти ответы на экзаменационные билеты.
Всегда делали вовремя, работы на отлично. И не приходилось самой переделывать, как это было у одногруппников.
Когда подруге дала их контакты, она удивилась, что ничего исправлять не пришлось) до этого она заказывала у старшекурсников и ни разу как надо не... Читать отзыв
Когда подруге дала их контакты, она удивилась, что ничего исправлять не пришлось) до этого она заказывала у старшекурсников и ни разу как надо не сделали.
В новом учебном году тоже точно буду заказывать в Дипломист. За всё время ни разу не подвели
Достоинства:
  1. Выполняют любые работы, качественно и в срок
Недостатки:
  1. За год не нашла

По работе не было даже вопросов

Дмитрий 19 июня, 2023 год
Обращался за помощью по контрольной по статистике. С трудом давалась эта дисциплина, и преподаватель строгий. Хорошо, что разрешили выполнить задание самостоятельно для зачёта. Спасибо Дипломат за помощь. Выполнили работу правильно и что для меня главное - расписали подробно, поэтому удалось избежать лишних вопросов.
Но в начале расписал ситуацию, что от этой работы зависит зачёт, что будут изучать всё досконально, и будут придираться. Поэтому рекомендую расписывать как можно подробнее задание.
Итог - зачёт сдан. Точно рекомендую

ОДНО СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!!

Natalya 18 июня, 2023 год
Все положительные отзывы-это одно сплошное враньё!!!Хорошо и быстро здесь приникают только заказы!!! Работу выполняют плохо, ответственности не несут, блокируют в социальных сетях, деньги естественно не возвращают!!! Кому не жалко потерять денег, можно попробовать
Достоинства:
  1. Заказ моментально принимают
Недостатки:
  1. Работу выполняют не качественно и денег не возвращают!!!
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе? Показать 1 ответ

Быстро, качественно, идут навстречу когда нужно

Дмитрий 18 июня, 2023 год
Заказывал практику, стало жалко тратить время на формальную часть. Тем более работу совмещаю с учёбой. Не пришлось тратить время на то, что не очень пригодится в работе, и то, что не особо проверяют.
В ходе работы, когда уже заказал, пришлось вносить изменения. Отреагировали адекватно и переделали, за что отдельное спасибо👍
Точно рекомендую, и думаю буду обращаться до конца учебы
Достоинства:
  1. Идут навстречу, вносят изменения
Недостатки:
  1. Не нашёл

Диссертация у дипломист

Петр 17 июня, 2023 год
Дело было не быстрое, искал компанию надежную с гарантиями, но выбрал очень быстро, потому что сомнения отпали сразу, как увидел работу Дипломист в деле, по моей диссертации. Сначала выслали план на утверждение, потом первую главу и так по частям, тот ко потребовал 100% оплаты сразу. По итогу были правки по материалу и оформлению, но все прошло нормально, защитил и выпустилсч,... Читать отзыв Дело было не быстрое, искал компанию надежную с гарантиями, но выбрал очень быстро, потому что сомнения отпали сразу, как увидел работу Дипломист в деле, по моей диссертации. Сначала выслали план на утверждение, потом первую главу и так по частям, тот ко потребовал 100% оплаты сразу. По итогу были правки по материалу и оформлению, но все прошло нормально, защитил и выпустилсч, слава богу! Мое почтение, снимаю шляпу
Достоинства:
  1. Качество

Дипломная работа

Максим 17 июня, 2023 год
Заказывал работу по специальности экономическая безопасность и перебрал десяток контор, чтобы выбрать, где заказать дипломную и нашел Дипломист. В который раз получаю на исправление курсовую работу. Решил, что проще обратиться за помощью к Дипломису. Исполнитель сделал работу в срок. Исправлений было куча, но по объяснениям эксперта, я поняла, в чём были мои ошибки и все поправляли, помогали. В крайний раз... Читать отзыв Заказывал работу по специальности экономическая безопасность и перебрал десяток контор, чтобы выбрать, где заказать дипломную и нашел Дипломист. В который раз получаю на исправление курсовую работу. Решил, что проще обратиться за помощью к Дипломису. Исполнитель сделал работу в срок. Исправлений было куча, но по объяснениям эксперта, я поняла, в чём были мои ошибки и все поправляли, помогали. В крайний раз отнес на проверку дипломку. И, наконец-то, его не вернули на доработку. Я очень благодарен
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь
  2. Помощь с доработками
  3. Оплата по СБП
Недостатки:
  1. Долгие правки

Помогли с курсовой работой

Евгения 17 июня, 2023 год
В который раз получаю на исправление курсовую работу. Решила, что проще обратиться за помощью к данным ребятам. Исполнитель сделал работу в срок. Исправлений было куча, но по объяснениям эксперта, я поняла, в чём были мои ошибки. В крайний раз отнесла на проверку курсовик. И, наконец-то, его не вернули на доработку. Я очень благодарна)

Дипломист 24 - МОШЕННИКИ!

Проблема решена
Юлия 14 июня, 2023 год
Нас уже 12 человек в тг чате, пишем досудебную претензию!
Несколько дальнейших действий по все фронтам на этих гнилых людишек, заметьте, нельзя оставить ни комментария, ни отзыва на странице в vk, инстаграмм куплен, где комментариев живых людей попросту нет
Просят оплатить через СПБ, ни договора, ни юридического адреса, а главное нет работ, которые они обещают выполнить!
Пишите, чтобы присоединяться к заявлению в... Читать отзыв
Нас уже 12 человек в тг чате, пишем досудебную претензию!
Пишите, чтобы присоединяться к заявлению в суд!

ИП Шарипов Роберт Русланович
Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ!
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

ВКР сдана на отлично

Людмила 14 июня, 2023 год
Заказывала ВКР. Итог - сдана на отлично!
Оригинальность 75%, по содержанию и статистике нет претензий. Выборка взята правильно, у многих однокурсников была проблема с этим. С презентацией тоже всё хорошо. Мне по сути оставалось только подготовить речь и правильно всё прочитать.
Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Презентацию к ВКР тоже сделали, осталось достаточно времени на подготовку
Недостатки:

Переделывают если нужно, всё в срок

Людмила 11 июня, 2023 год
Заказывала вкр. Преподаватель строгий, приходилось несколько раз переделывать, причём то, чего не было в требованиях. Переделывали без вопросов сколько нужно. Презентацию тоже подготовили. Всё в срок, осталось время подготовиться к защите

Людмила 8 июня, 2023 год
Заказываю периодически курсовые, практику, рефераты, контрольные с 2022 года. Дипломист24 нашла по рекомендации. До этого пробовала заказывать у других, сделали с кучей ошибок, поэтому искала проверенную компанию.
На поиски ушло время, поэтому на курсовую оставалось только 2недели. Ответили быстро, это уже было для меня плюсом. По цене вышло как и у других, что тоже порадовало.
Оригинальность сразу 70%. И главное — не... Читать отзыв
Оригинальность сразу 70%. И главное — не пришлось переделывать, сразу работа на 5. Очень боялась переделок (хотя они это делают бесплатно) опять же из-за недостатка времени.
Точно рекомендую, особенно тем, кто совмещает учёбу с работой и нет возможности писать самим.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не нашла

Не тратье деньги на ветер

Я не 7 июня, 2023 год
mad
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с одной организацией, которая предлагает услуги по написанию дипломных работ. Я был очень разочарован результатами.

В начале я пытался написать свой диплом самостоятельно, но столкнулся с трудностями. К сожалению, времени на то, чтобы добиться успеха самому, у меня не было. Так я нашел эту компанию, которая предлагала свои услуги по написанию дипломов на заказ.

Поначалу... Читать отзыв
mad

Поначалу я был довольным: менеджер по продажам был очень вежлив и профессионально представил свою услугу. Однако, когда я получил готовую работу, я был разочарован ее качеством. Работа была написана плохо, полна ошибок и написана без души. Она никак не отвечала моим требованиям, которые я высказывал менеджеру до начала работы.

Я попросил компенсацию за свои потери, но этого не произошло. Я чувствую себя обманутым и несчастным, что я выбрал не эту компанию, чтобы помочь мне в написании моей дипломной работы. Я хотел бы предостеречь других студентов и советую не обращаться за помощью в этой компании.
Достоинства:
  1. Освобождает кошелек от денег
Недостатки:
  1. Ужасная работа
  2. Долгие ответы
  3. Хрен вам а не возврат рубля нет ни какой гарантии
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе? Показать 2 ответа

Подумайте хорошо, прежде чем решитесь сказывать работу у этой некомпетентной конторы!

Юлия 5 июня, 2023 год
В связи с нехваткой времен подбирала тех, кто поможет мне выполнить аналитическую часть курсовой работы. Долго сомневалась, но помощь была необходима. Предоставив все требования, пожелания, оплатила работу полностью за автора, который идет на втором месте по цене (на вопрос, можно ли оплатить 50/50 ответ был отрицательным, так как работа была на сумму до 5000 рублей, поэтому оплата полностью). Помощь нужна... Читать отзыв В связи с нехваткой времен подбирала тех, кто поможет мне выполнить аналитическую часть курсовой работы. Долго сомневалась, но помощь была необходима. Предоставив все требования, пожелания, оплатила работу полностью за автора, который идет на втором месте по цене (на вопрос, можно ли оплатить 50/50 ответ был отрицательным, так как работа была на сумму до 5000 рублей, поэтому оплата полностью). Помощь нужна была только с практической частью курсовой работы, необходимо было провести анализ, предоставить не менее 5 аналитических рисунков/графиков/таблиц. Обо всем этом я заранее уведомила оператора Дипломиста. Даже расписала им свое видение работы по подпунктам. Дедлайн по работе был запрошен на 21 мая, 22 мая я связываюсь с менеджером Андреем, который пишет, что работа будет через 2 часа. По итогу, работы через 2 часа не было, ее выслали через 4-5 часов и тут у меня был ступор. По оформлению работа не соответствовала требованиям по оформлению, но это полбеды. В запрашиваемой мной аналитической части я увидела теоретический материал. Два графика, которые непонятно что анализируют, никаких выводов+целиком скопированная статья из интернета (даже не потрудились убрать ссылки на невидимые источники).
Руководство, а именно ИП Шарипов Роберт Русланович, решать ничего не собирался, деньги за некачественную работу возвращать тоже. Переадресовывал на менеджера Андрея, который писал, что все исправления после рецензии преподавателя. Соответственно, такую работу не просто отправлять преподавателю стыдно, а ее и читать без слез невозможно.
Сказали, обращаться в суд.
ИТОГ: подумайте прежде чем отдавать этой конторе деньги за помощь, которую они вам не окажут.
И обратите внимание, что написание отзывов в группе вконтакте у них закрыты и последний отзыв от 6 мая. Закрыли они их не просто так.
Исключительно обманщики!!! Кто знает, как обратиться в таком случае в суд, пишите.
Недостатки:
  1. -работа написана отвратительно (отписка, лишь бы было)
  2. -клиентоориентированность на нуле
  3. -горячей линии по решению данных вопросов у них нет
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте.Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

МОШЕННИКИ!

Проблема решена
Юлия 5 июня, 2023 год
МОШЕННИКИ! При выборе самого дорогого тарифа и предоставив материал к работе, после доплаты второго платежа, перестали выходить на связь, затем, благодаря, моим сообщениям в различные мессенджеры, отправили работу, не соответствующую теме и тем более заявленному тарифу, опыт специалиста 10 лет
Сказать, как я зла, ничего не сказать, предзащита моей итоговой аттестационной работы 14 июня, результат - потраченное время и 28995₽!!! По совету знакомых, что делали дипламисту рекламу, сюр.. связываюсь с советчиками и собираю на коллективную жалобу в Роскомнадзор, так как в интернете несколько жалоб от пострадавших! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ!
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

В очередной раз спасибо за помощь 👍

Людмила 5 июня, 2023 год
Очень помогли с контрольной, от которой зависел зачёт. Это был, наверное, самый дотошный преподаватель из всех. Но контрольная сдана, зачёт есть, спасибо огромное👍

Очень выручают

Людмила 2 июня, 2023 год
Быстро вышли на связь, быстро обговорили все детали. Что радует - цены чёткие и не прибавили за изменения (требования к оригинальности преподаватель прислал другие через два дня) Дипломная работа качественная, развернутая с примерами, графиками и иллюстрациями, объяснениями. Презентацию и речь тоже сделали 👍

Точно рекомендую

Людмила 30 мая, 2023 год
Первый раз обратилась по рекомендации однокурсницы, она уже заказывала у них работы. Нужно было срочно написать курсовую, сама не успевала. Сделали в срок, хотя времени оставалось мало. Вопросов дополнительных по критериям не задавали. И главное - ничего не пришлось исправлять самой! Курсовая на 5, спасибо за помощь и сэкономленное время👍

Удобный сервис

Екатерина 28 мая, 2023 год
Обращалась сюда в течение всего учебного года, сегодня прислали курсовую работу с речью. Нравится, что всегда качественно и в срок

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru