Диплом.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Дипломная работа

Гость 6 января, 2023 год
Заказала дипломную работу в данной компании, очень выручили, спасибо большое. Все было выполнено качественно и точно в срок. Впредь буду обращаться только сюда
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Diplom TV- качество и надёжность

Игорь 25 сентября, 2020 год
Diplom TV oooчeнь выpучили. Сpoчнo нужнo былo нaпиcaть куpcaч, нaткнулcя нa этoт caйт. Рaбoтoй oчeнь дoвoлeн, плaниpую диплoмную тoжe тут зaкaзaть. У ниx выxoдит дeшeвлe, дa и в кaчecтвe я тeпepь увepeн.
Достоинства:
  1. Работа была выполнена точно в срок и со всеми моими пожеланиями и требованиями.
Недостатки:

Качество работы супер. Сдали раньше времени

Мария 8 октября, 2019 год
Я делала заказы на написание примерно 7-ми курсовых, кучи рефератов и контрольных. Уже и не помню, сколько заказывала. Первое, что хочется отметить - сроки выполнения работ. На сомом деле, меня ни разу не подвели. Всегда либо точно в срок сдавали, либо раньше. Пару раз были доработки, поэтому сроки слегка сдвинулись.
Второе - цены. Я видела несколько отзывов о Росдиплом, когда... Читать отзыв
Второе - цены. Я видела несколько отзывов о Росдиплом, когда еще не делала н одного заказа. И там было сказано, что цена высоковата. Мне так не показалось, так как до этого я делала много заказов в других компаниях. И там цены уж точно выше намного.
Ну и последнее - отношение менеджеров и авторов к работе. Мне несколько раз писали о статусе заказа. Менеджер Мария была всегда на связи и всегда отвечала на вопросы.
Благодарю за ваш труд!!!
Достоинства:
  1. Цена, сроки, качество, отсутствие доработок.
Недостатки:
  1. не заметила

Помогли с курсовой!

Sveti28 26 февраля, 2017 год
Писала курсовую по экономике на тему «Рынок труда. Биржи труда», а это очень не просто должна вам сказать, особенно если в институте требуют высокий процент уникальности. Мучилась я так два месяца, но с уникальностью была беда, поэтому решила все таки обратиться к специалистам. Обратилась к подруге, она всегда все работы заказывает и не напрягается, по ее совету вышла на этот... Читать отзыв Писала курсовую по экономике на тему «Рынок труда. Биржи труда», а это очень не просто должна вам сказать, особенно если в институте требуют высокий процент уникальности. Мучилась я так два месяца, но с уникальностью была беда, поэтому решила все таки обратиться к специалистам. Обратилась к подруге, она всегда все работы заказывает и не напрягается, по ее совету вышла на этот сайт. С начало думала, что обойдется все это удовольствие в круглую сумму, но мне предложили доработку курсовой которую я писала. Я и по деньгам сэкономила и уникальность мне подняли! По качеству и сроками очень порадовали, все сделали на отлично. Теперь в экстренных случаях знаю куда обращаться!

Защитила курсовую без проблем!

Катерина Супрунова 23 февраля, 2017 год
Дотянула до последнего момента и пожалуйста, через неделю сдавать курсач, а теоретическая часть вообще не готова! Благо хоть практику на работе у мамы проставила….Заказала здесь курсовую по теме «Психологический климат в организации», тема не очень сложная, но сейчас преподы так жестко на плагиат проверяют, переживала за уникальность курсовой. Но все опасения были напрасны, курсовую защитила с первого раза! Ура, сессия... Читать отзыв Дотянула до последнего момента и пожалуйста, через неделю сдавать курсач, а теоретическая часть вообще не готова! Благо хоть практику на работе у мамы проставила….Заказала здесь курсовую по теме «Психологический климат в организации», тема не очень сложная, но сейчас преподы так жестко на плагиат проверяют, переживала за уникальность курсовой. Но все опасения были напрасны, курсовую защитила с первого раза! Ура, сессия закрыта. Спасибо коллективу за такую отличную работу, преподу даже придраться ни к чему не смог. По ценнику совсем недорого вышло, сделали курсовую за 5 дней, уникальность высокая. Прикольно, отдал немного денег, все за тебя сделали, а у тебя и нервы в порядке, и куча свободного времени!

Берутся даже за самые трудные темы!

Ольга Пахновская 21 февраля, 2017 год
Спасибо за столь быструю и качественную работу. Учусь на юриста. Законы изменяются в законодательстве очень часто и следить за их изменениями достаточно трудно. Написать самой ни как не выходило, тема диплома была " Криминология". Заказала работу на этом сайте и не пожалела ни на минуту о своем решении. Дипломная работа была готова точно в срок, без единой ошибки. Порадовали... Читать отзыв Спасибо за столь быструю и качественную работу. Учусь на юриста. Законы изменяются в законодательстве очень часто и следить за их изменениями достаточно трудно. Написать самой ни как не выходило, тема диплома была " Криминология". Заказала работу на этом сайте и не пожалела ни на минуту о своем решении. Дипломная работа была готова точно в срок, без единой ошибки. Порадовали доступные цены, а так же то что можно заключить договор (при необходимости), еще одним плюсом была высокая уникальность работы т.к. для нашего института это важно. Всем советую.

Самая тяжелая работа - думать

Алена 20 февраля, 2017 год
Защита дипломной работы подкралась незаметно. В этом году что-то я совсем расслабилась, а я еще за свой злосчастный диплом даже не садилась. Свободного времени из-за работы нет вообще. Когда дошло, что диплом написать сама я не успею, поспрашивала у сокурсников, они мне порекомендовали эту фирму. Приехала к ребятам в офис, от меня потребовались только методичка, план и предоплата в 50%.... Читать отзыв Защита дипломной работы подкралась незаметно. В этом году что-то я совсем расслабилась, а я еще за свой злосчастный диплом даже не садилась. Свободного времени из-за работы нет вообще. Когда дошло, что диплом написать сама я не успею, поспрашивала у сокурсников, они мне порекомендовали эту фирму. Приехала к ребятам в офис, от меня потребовались только методичка, план и предоплата в 50%. За мной закрепили личного менеджера, с ним связывалась по возникшим вопросам.
Готова работа была через 1,5 недели, заплатила всего 10 190 рублей. Зато сколько времени сэкономила! Дипломную работу в универе приняли без проблем, да и защита прошла легко.
Артур 16 февраля, 2017 год
Ребята ну ооочень выручили. Учусь в меде и срочно нужно было написать курсач по анатомии (высшая нервная деятельность человека), наткнулся на этот сайт. Заманило то, что работают по 50% оплате, а не 100 % как некоторые. В назначенный срок не уложились, о чем меня предупредили заранее, и в качестве извинений предоставили дополнительную скидку. Работой очень доволен, планирую дипломную тоже тут... Читать отзыв Ребята ну ооочень выручили. Учусь в меде и срочно нужно было написать курсач по анатомии (высшая нервная деятельность человека), наткнулся на этот сайт. Заманило то, что работают по 50% оплате, а не 100 % как некоторые. В назначенный срок не уложились, о чем меня предупредили заранее, и в качестве извинений предоставили дополнительную скидку. Работой очень доволен, планирую дипломную тоже тут заказать. А то узнавал по поводу дипломной через знакомых и объявления, чего-то больно дорого у них выходит, тут дешевле, да и в качестве я теперь уверен.

Курсовые и дипломные работы

FastFine