Диприс отзывы

Москва, поселок Московский д. Румянцево, строен. 1
Диприс
1 отзыв / 19773 просмотра
гость 17 апреля, 2013 год
Только картинки!Мы тоже клюнули на сайт, действительно очень все красиво смотрится. Если вы закажите дизайн-проект в этой фирме, то ремонт начнете не раньше чем через год!!! Мы работали с Яковлевым так называемым главным дизайнером, если он главный то представьте кто остальные, совершенно не слушает клиентов и забывает о чем вы с ним говорили, делает 1-н вариант в неделю и это... Читать отзыв Только картинки!Мы тоже клюнули на сайт, действительно очень все красиво смотрится. Если вы закажите дизайн-проект в этой фирме, то ремонт начнете не раньше чем через год!!! Мы работали с Яковлевым так называемым главным дизайнером, если он главный то представьте кто остальные, совершенно не слушает клиентов и забывает о чем вы с ним говорили, делает 1-н вариант в неделю и это только потолок и делает так что явно вам не понравится на встречах уверят что все понятно а в итоге ничего... Мы разорвали договор оставив не мало денег и нервов! А материалы Вы будите подбирать сами, ездить по рынкам а ему давать лишь номера коллекций, решать вам. Если Вы обладаете своим вкусом то все можете сделать и сами пригласив хороших мастеров а раскладку плитки сейчас в каждой фирме дарят бесплатно и на замеры выезжают.
4 согласны 1 не согласен
Диприс Ответ представителя Диприс 14 мая, 2013 год
Уважаемый, гость.

Невозможно создавать красивые и удобные интерьеры квартир на протяжении более 13 лет, если не опираться на пожелания заказчиков, если не учитывать технические особенности помещений. Многие нас рекомендуют знакомым и обращаются к нам неоднократно.

Наши архитекторы-дизайнеры – специалисты высокой квалификации, разработавшие большое количество красивых, современных интерьеров квартир и коттеджей. Портфолио работ на нашем сайте говорит само за себя.

Подбор материалов осуществляется сотрудниками нашей фирмы совместно с заказчиком с выездом в специализированные магазины либо совместно с заказчиком по интернет-каталогам хорошо зарекомендовавших себя фирм-производителей. Подбор материалов можно провести и на строительном рынке, но в этом случае, представленное в дизайн-проекте и увиденное на вашей стене или полу в конечном итоге, может сильно отличаться (качество материалов в строительно-рыночном варианте будет сомнительно по всем параметрам).

По поводу сроков: в большинстве случаев, срок сдачи проекта зависит от самого заказчика: затягивание с рассмотрением представленных вариантов, переносы сроков оплаты этапа работ, внесение многочисленных корректировок в уже утвержденные варианты.

ООО «ДИПРИС», [email protected].
Диприс
Архитектурно-строительная компания ДИПРИС - разработка дизайна, выполнение ремонтных, отделочных и оформительских работ в элитных квартирах, домах, и коттеджах. Опыт работы позволяет нам вести наших заказчиков от проектирования до окончания ремонтных и отделочных работ с высокой долей профессионализма и ответственности. После выполненных работ мы осуществляем гарантийное обслуживание по всем видам работ... подробнее

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, поселок Московский д. Румянцево, строен. 1