Не ценят личное время клиентов! Развернулись и уехали! - Отзывы о Диван Moon

Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 41 просмотр
Был заказан диван по договору ДЗФ-35 от 24.01.21г
21.02.21 поступил звонок с неизвестного номера с вопросом о возможности 22.02.21 принять доставку с 10.00 до 22.00, на что был дан положительный ответ. Утром 22.02 в 8.40!!! утра поступил звонок от курьера, который предупредил, что приедет через 1ч. В 10.25 тот же курьер перезвонил и сообщил что стоит у моего дома у 1-го подъезда, но доставить диван не может, так как не получается подъехать к моему 3-му подъезду, на вопрос почему не может, что случилось: другая Машина перегородила дорогу или ещё какая-то причина, был дан ответ, «что у вас одностороннее движение вокруг дома, Машина 9 метров, она пробуксовывает потому что скользко»! Донести диван от 1-го до 3-го подъезда ( модель дивана 074) доставщики также отказались, После чего на моих глазах( я наблюдала за всем из окна), Машина уехала, так и не доставив диван. Когда теперь мне ждать доставку, ВЕСНОЙ? Почему я должна опять переносить все свои дела и выделять целый день ( так как Вы предлагаете только один временной интервал с 10.00 до 22.00) на ожидание доставки? Так же хочу обратить Ваше внимание, что дом новый, препятствий для проезда нет, доставка грузов осуществляется в наш дом практически ежедневно, вчера и сегодня к подъезду подъезжают грузовые машины других фирм, в то время как Ваша просто разворачивается и уезжает! На сайте MOON нет возможности оставить отзыв, но есть много других сайтов, на которых я обязательно напишу о том, как компания не ценит личное время своих клиентов!

Ответ представителя Компания MOON 10 марта, 2021 год
Добрый день! Мария, приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. По проверенной информации заказ Вам был доставлен 27. 02.

С уважением,

Специалист службы качества MOON.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»