Не покупайте у них. Странная контора - Отзывы о Диван Moon

Диван Moon
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 17 просмотров
Купил диван, с одним подлоконником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение : внутренний ящик белый и когда диван разложен , там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см) , говорю,что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне.
Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки ,несчастный, дайте, я сам степлером прибью". Нет ответа. Вернее, выше, юридический отдел ответил. Вот такая лояльность. Надо рассматривать все в салоне.
Ещё проблема у них с продавцами, одна нас, как клиентов, "отжала" у коллеги, типа мы когда-то мимо шли и телефон оставили. И все , Диван Moon - Не покупайте у них. Странная контора мы её клиенты. Хотя, заказали как раз у коллеги и предоплату ей оставили. А потом имели неосторожности придти в смену ушлого менеджера. Так она нас минут 10 только расспрашивала "а спросила ли её коллега были ли мы тут раньше?".
В итоге диван нам и продала, а про ящик не сказала и не обратила внимание. В общем, бред. Будь я руководителем, отрезал бы ткань отдал, а конструктив исправил.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания MOON 21 апреля, 2021 год
Добрый день! Евгений, это конструктивная особенность дивана. Наши менеджеры в салонах показывают диван, рассказывая о всех его внешних особенностях и внутреннем наполнении. Для решения данного вопроса Вы можете обратиться в салон по месту покупки МЦ «Румер» м.Автозаводская ул. Ленинская Слобода, д. 26, этаж 2 тел. +7 (968) 029-21-04



С уважением,

Специалист службы качества MOON.


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Диван Moon
Диван Moon

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.5
1711 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Рейтинг: 4.8
197 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
295 отзывов
Столплит
Столплит

Рейтинг: 2
124 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.5
24 отзыва
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
76 отзывов
Компания Лазурит
Компания Лазурит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
106 отзывов