Не покупайте у них. Странная контора - Отзывы о Диван Moon

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 17 просмотров
Купил диван, с одним подлоконником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение : внутренний ящик белый и когда диван разложен , там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см) , говорю,что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне.
Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки ,несчастный, дайте, я сам степлером прибью". Нет ответа. Вернее, выше, юридический отдел ответил. Вот такая лояльность. Надо рассматривать все в салоне.
Ещё проблема у них с продавцами, одна нас, как клиентов, "отжала" у коллеги, типа мы когда-то мимо шли и телефон оставили. И все , Диван Moon - Не покупайте у них. Странная контора мы её клиенты. Хотя, заказали как раз у коллеги и предоплату ей оставили. А потом имели неосторожности придти в смену ушлого менеджера. Так она нас минут 10 только расспрашивала "а спросила ли её коллега были ли мы тут раньше?".
В итоге диван нам и продала, а про ящик не сказала и не обратила внимание. В общем, бред. Будь я руководителем, отрезал бы ткань отдал, а конструктив исправил.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!!

Ответ представителя Компания MOON 21 апреля, 2021 год
Добрый день! Евгений, это конструктивная особенность дивана. Наши менеджеры в салонах показывают диван, рассказывая о всех его внешних особенностях и внутреннем наполнении. Для решения данного вопроса Вы можете обратиться в салон по месту покупки МЦ «Румер» м.Автозаводская ул. Ленинская Слобода, д. 26, этаж 2 тел. +7 (968) 029-21-04

С уважением,

Специалист службы качества MOON.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит