подошел вариант - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзыв написан 20 июня, 2019 год 176 просмотров
После ремонта в зале ставить обратно старую мебель нам с мужем ну очень как не хотелось. Знаете, как это бывает? Свежий ремонт, новые обои, переделанный пол – и конечно, сюда прямо так и просилась новая мебель. Мы с мужем посовещались и решили отойти от прежних стандартов и стереотипных идей, хотелось в зале видеть что-то новое и современное. Не сразу я вам скажу, нам удалось найти удачный вариант. Но мы его нашли!!! Это ультрасовременная стенка Купертино белого цвета. Внутри вместительная ниша для большого телевизора. Понравилось, что все углы шкафа закругленные (у кого в доме есть маленькие дети, меня поймут и оценят). Единственное, что нас волновало, так это глянцевые фасады стенки. Я очень боялась, что любое неосторожное прикосновение будет оставлять следы и царапины. Но, к счастью, такого не было, потому что внешне мебель покрыта каким-то защитным слоем. Кстати, благодаря многочисленным полкам и 4-м выдвижным ящикам в этот шкафу у меня вместилось много одежды, все постельное белье и полотенца. А заказывали эту современную стенку мы сайте Диван.ру, здесь и выбор мебели широкий, и условия покупки, и цены приятные. Шкаф брали в рассрочку, для нашей семьи такой вариант наиболее приемлемый и для домашнего бюджета вышло не накладно.

Добрый день, Лариса!

Благодарим за отзыв! Ждем вас за новыми покупками!

С уважением, команда divan.ru

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood