В выборе стола помог консультант сайта - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Раиса Отзыв написан 14 октября, 2019 год 16 просмотров
У нас малогабаритная квартира, и кухня в ней, соответственно, тоже совсем не большая. Старый советский стол уже отслужил свое, поэтому недавно ему на замену мы купили кухонный стол Лофт Дуб Табачный в интернет-магазине Divan.ru. Его размеры 130*80*75 см нас вполне устраивают, ведь живем мы с мужем вдвоем, нам хватает. Мы на нем только кушаем, а готовим на рабочей поверхности возле плиты. Простой удобный стол, что еще о нем можно сказать, не квадратной, а прямоугольной формы – как раз вдоль стены идеально стал. Столешница выполнена под дерево, выглядит симпатично. Кстати, в выборе этого стола нам здорово помог консультант сайта, мы не могли определиться с моделью, и тогда он запросил размеры необходимого нам стола, в итоге выбрали модель Дуб Табачный. Платили курьеру уже по итогу доставки стола нам домой.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель
4.9
2692 просмотра
Претензий нет Заказывал пару стеллажей в офис, интересная конструкция. Выглядят вполне прилично, к сборке вопросов нет, размеры все как оговорено. Из минусов только то, что заказ нужно ждать. Приехал, выбрал, сразу забрал, как я думал, не получилось.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково
вторник, 19 ноября
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова...

Мебель

Компания Craft Furniture