Высокий сервис - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзыв написан 22 мая, 2020 год 90 просмотров
Не зря говорят, сколько людей – столько и мнений. Кому-то нравится, чтобы спальная кровать была массивной, с перилами и изогнутой спинкой. Мне же нравятся более простые и лаконичные кровати, которые экономят пространство, и о которые невозможно удариться, перемещаясь по комнате. И так как прежнюю нашу кровать выбирал муж, то в этот раз была моя очередь выбирать. Конечно, это было нелегко. Много моделей и вариантов. Но больше всего мне в душу запала кровать Линда 160. Поэтому ее то я и заказала на сайте Divan.ru (конечно, перед этим все-таки посоветовавшись с мужем насчет выбранной модели).
Отдельно хочу отметить высокий сервис этого интернет-магазина, менеджер быстро принял наш заказ, уточнил все детали по доставке, и в условленный день и время кровать вместе с матрасом привезли домой. Кстати, важный момент, кровать продается отдельно, поэтому в Divan.ru мы дополнительно заказали сразу и матрас по нужным размерам.
И вот сейчас, когда мы используем ее уже второй месяц, можно с уверенностью сказать, что ожидания и реальность совпали. Кровать вмеру мягкая, но в нее не проваливаешься. Благодаря деревянным ламелям нагрузка распределяется равномерно, тело отдыхает! В кровати нет никаких лишних деталей, выполнена в стиле минимализма. Есть 3 больших ниши для белья и вещей. Изголовье и подножие обито белым кожзамом, чувствуешь, что спишь как будто на облаках ))) Отдыхать на ней – одно удовольствие!

Алена, добрый день. Благодарим за покупку и хороший отзыв о компании. Ваши оправданные ожидания - лучшая оценка нашей работы. Спасибо вам.

С уважением, команда Диван.ру.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухонный двор

Мебель
4.4
Кухонный гарнитур Заказали кухню в новостройку обратились в Кухонный Двор г.Москва,Дмитровское шоссе дом 42.огромное спасибо за работу людям которые там работают.Кухня красивая и функциональная.И выражаю КД большую благодарность.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор
9 часов 23 мин назад
Добрый день, Алевтина! Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! С уважением, Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»