Высокий сервис - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзыв написан 22 мая, 2020 год 15 просмотров
Не зря говорят, сколько людей – столько и мнений. Кому-то нравится, чтобы спальная кровать была массивной, с перилами и изогнутой спинкой. Мне же нравятся более простые и лаконичные кровати, которые экономят пространство, и о которые невозможно удариться, перемещаясь по комнате. И так как прежнюю нашу кровать выбирал муж, то в этот раз была моя очередь выбирать. Конечно, это было нелегко. Много моделей и вариантов. Но больше всего мне в душу запала кровать Линда 160. Поэтому ее то я и заказала на сайте Divan.ru (конечно, перед этим все-таки посоветовавшись с мужем насчет выбранной модели).
Отдельно хочу отметить высокий сервис этого интернет-магазина, менеджер быстро принял наш заказ, уточнил все детали по доставке, и в условленный день и время кровать вместе с матрасом привезли домой. Кстати, важный момент, кровать продается отдельно, поэтому в Divan.ru мы дополнительно заказали сразу и матрас по нужным размерам.
И вот сейчас, когда мы используем ее уже второй месяц, можно с уверенностью сказать, что ожидания и реальность совпали. Кровать вмеру мягкая, но в нее не проваливаешься. Благодаря деревянным ламелям нагрузка распределяется равномерно, тело отдыхает! В кровати нет никаких лишних деталей, выполнена в стиле минимализма. Есть 3 больших ниши для белья и вещей. Изголовье и подножие обито белым кожзамом, чувствуешь, что спишь как будто на облаках ))) Отдыхать на ней – одно удовольствие!

Алена, добрый день. Благодарим за покупку и хороший отзыв о компании. Ваши оправданные ожидания - лучшая оценка нашей работы. Спасибо вам.

С уважением, команда Диван.ру.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Homeforta
Мебельная фабрика Homeforta

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"