Самый худший опыт покупок!!! - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 18 мая, 2022 год 57 просмотров
Хочу поделиться со всеми касательно самого негативного опыта приобретения каких либо товаров в своей жизни -опыты приобретения дивана в магазине DIVANBOSS. Были неприятные осадки в жизни от покупок, так как есть человеческий фактор, но что бы так облажаться с выбором магазина, это надо умудриться!!!
Беременная супруга захотела приобрести диван, выбрали магазин подороже (выбирали долго) но в итоге остановились на этом. Приехали в магазин на южном шоссе в ТК Амбар, нас встретили, все любезно рассказали про весь ассортимент и в итоге мы остановились на диване BOSS XL угловой Alkantara. Брали диван после начала специальной операции по более высокой цене за 68 999,00 (сейчас уже стоит 49 999,00, но это не главное). Оформили заказ, внесли 100% предоплату и ждали звонка о доставке. Отмечу важный момент, мы живем основное время в Москве и приезжаем по необходимости в Самару. Спустя две недели нам позвонили и сказали, что ваш диван готов и с вами свяжутся. Рано утром мы увидели пропущенные звонки в кол-ве 3-х штук (не ответили на звонки так как они были в очень ранее время и мы попросту спали). Спустя час после этих вызовов мы им перезвонили и нам сказали: «в связи с тем что вы не ответили сразу, мы реализовали ваш диван другому покупателю». На вопросы как так произошло, что наш диван который 100% оплачен его отдали другому клиенту нам не дали внятного ответа. После чего мы начали звонить по всем возможным номерам что бы нас соединили с директором и раза с 5 нас наконец то соединили с администратором колл центра- это высший по должности человек с которым нам удалось поговорить, однако он так же ничего внятного не сказал (ответы были «машинного» характера как Попугай повторял одно и тоже-вообще не слышал вопросы). Сказали что приедем и будем разбираться. БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ!!!! Никто из людей с которыми говорили НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!!
Ну вот наконец, прошло ещё пару недель, мы ждали и не выключали телефон на беззвучный когда спали в ожидании звонка, и нам поступил звонок. Мы согласились на любую дату и так как живем в Москве попросили его принять родственников….
Диван приняли и по нашему приезду были в шоке… Подлокотники дивана, который мы так долго ждали были со сколами / повреждениями (родственница их не увидела сразу). Дальше оформили рекламацию, и через месяц нам привезли новые подлокотники для замены и просто отдали, сказали сами меняйте как хотите. МЫ БЫЛИ ПРОСТО В ШОКЕ!!! На вопрос как так, сказали звонить в компанию и у них спрашивать. Оказалось подлокотники которые нам привезли были тоже «неправильные» которые самим установить не возможно так как на нижней стороне отсутствовала липучка (они так крепятся). В копании сказали: « мы пришлём мастера-ожидайте»… И опять спустя 2 недели позвонил мастер, который начал устанавливать по телефону свои правила, свои даты, наезжать, выговаривать что он не виноват и т.п… В итоге, с горем пополам приехал и привёз с собой степлер со скобами но без липучек - отрывал старые. Начал устанавливать в итоге пригласил посмотреть/принять работу и это был финиш полный (до смешного). Скобы которыми он производил монтаж липучки вышли практически на сквозь (выдавили лако-красочное покрытие и появилось много мелких бугорков). На вопрос ну как так то, он ответил: Мне такие скобы сказали купить когда направляли к вам… Невооруженным глазом видно, что скобы которые он привёз по длине в 2 раза больше чем те, которые установлены с завода! В итоге опять пришлось звонить в компанию и просить их заменить эти подлокотники и сразу привезти их со скобами и липучками предустановленными. В итоге в компании сказали, что так не делают и они устанавливаются по месту. В итоге, все пошло по кругу: наши вопросы не слышат, даты не говорят, лишь говорят какую то шаблонную ерунду понятную только им. В итоге до сегодняшнего дня вопрос не решён.
Резюме: не знаю куда смотрит руководство компании, но в отделе реализации/продаж и службе контроля качества, а так же в отделе по работе с рекламациями и кол центре у вас такой Бардак, что просто ужас, плакать хочется!!!!! Надеюсь до вас дойдёт этот отзыв и вы свяжетесь с нами и решите все вопросы до конца!!!! В ближайшее время мы планируем обратиться в компетентные органы для возврата товара если вопрос не будет закрыт.
Никогда не покупайте в этом магазине, а так же у дистрибьюторов этой компании-пожалеете!!! Много других отличных компаний! Надеюсь вам будет полезен мой отзыв.

Отзывы о производителях мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла