Не рекомендую от слова ВООБЩЕ!!!! - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 3 июня, 2022 год 24 просмотра
Заказала диван, в подарок еще и стол трансформер предложили. Срок изготовления около 40 дней. Кажется что приятнее, когда раздается звонок и тебе сообщают, что твое изделие готово. Ждите. И вот на этом все приятные моменты закачиваются. Диван-доставка в один день, стол-в другой. Совместить как не пыталась НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Предупреждают, что доставка с 9 до 18, за 2 часа водитель свяжется. ( а это на минуточку и наши рабочие дни и наше время). С утра скидывают ссылку на отслеживание машины и все контакты. Сидишь день дома в ожидании и развлекаешься тем, что смотришь как эта машина с твоим диваном гоняет мимо тебя( я раз 5 насчитала). Мне позвонили за 2 часа и сообщили, что ВЕЗУТ!!!! А уже через три часа перезвонили и сообщили, что накладочки там у них какие-то и привезут после 22-00. В итоге привезли мне в 23-45. Удивила логистика))) Со слов водителя (на мой вопрос-почему по ходу движения не заехать и не выгрузить товар, а надо мотаться в хаотичном порядке из одного угла города в другой и обратно и так 5 раз)))))) , маршруты составляются в офисе и они не имеют права от него отклоняться. Двумя днями позднее мне доставили стол подарочный. Была пятница и я была сто процентно уверена, что "в день максимальных пробок" до ночи меня не заставят ждать. Да. Привезли почти вовремя после звонка. Но тут меня ждал еще один сюрприз)))) Корпусную мебель собирают отдельно, не в день доставки и это делает другое лицо. Об этом лице меня никто в момент покупки не предупредил.... Это теперь мне нужно ждать звонка из офиса, что бы я смогла договориться и назначить дату сборки. ПО ИТОГУ, что бы получить две позиции купленного товара за СВОИ деньги мне необходимо ТРИ раза сидеть дома в ожидании сотрудников данной организации. Хочу сказать, что такие изделия есть и в других магазинах. Это далеко не эксклюзив и качество в других магазинах такое же. НО нерв будет потрачено в разы меньше!!!!! Надеюсь быть услышанной.

Отзывы о производителях мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла