Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 6 просмотров
Мой негатиный опыт с салоном ДиванBoss или как разводят клиентов.

20.06.22 пришла в салон для оформления покупки дивана. Девушки всё рассказали, показали и мы выбрали модель из наличия.
Предварительно я списывалась с мененджером и уточняла о возможности доставки на определённое время( далее расскажу, что произошло)
Оплатила полную сумму за диван и ушла в хорошем настроении дожидаться доставки своего красавчика уже 22.06.22.

🥵А дальше начался ужас и положительное впечатление от салона ушло в считанные секунды ! Менеджер заверила, что у них в салоне идут на уступки и доставку можно попросить на определённый интервал времени, что мы и сделали с 18:00 до 22:00 22.06.22. В договоре написано доставка с 10:00 до 22:00, что для нас невозможно (мы работаем до 18:00), поэтому и выбрали данный салон , т.к нам обещали выбор времени доставки.

Вот наступает 22.06 поступает звонок в 9:00 "Доставка дивана будет через 2 часа", я спокойно объясняю ситуацию и говорю, что мы договаривались с менеджером о доставке после 18 вечера. На что получаю грубый ответ "значит диван не привезём вам вообще!". Я звоню менеджеру Марии и объясняю ситуацию, посоветовшись с руководством мне сообщают : " говорите, что можете принять после 18:00 и они привезут 100%". Отлично, проблема решена! Мы с мужем отпрашиваемся с работы и летим домой ждать нашего красавчика. Также мы вызвали друзей с просьбой поднять диван (на наш этаж за подъём и доставку просят 3тр)...

Время 21:00 и звонка так и нет. Начинаю писать менеджеру и меня просто игнорируют! Звоню - не берут трубки ! Горячая линия сообщает, что диван отгружен и вы отказались от доставки! Но ждите 22:00 вдруг привезут! И мы, как дураки сидим и ждём. Детей спать не ложим, чтобы не разбудить при подъёме дивана... И конечно же никто нам ничего не привез!

23.06.22 я дозвонилась раза с 5 до администратора и мне сообщают :" доставки нет сегодня. И вообще в договоре указано с 10 до 22", а то что они ввели в заблуждение клиента и пообещали "золотые горы" не важно? " Ну давайте доставка будет 24.06 после 18:00 или край 25.06 первая половина дня." Куда деваться, согласились. Но не 24, не 25 доставки не случилось в указанное время!

25.06.22 нам доставили диван внимание в 18:00, это первая половина дня? Предварительно звонили в 15:00 и обещали через час 🤯 ...

Итог: диван пришёл, нареканий к качеству пока нет. НО! Отношение к клиенту отвратительное, никто даже не извинился. Трубки с нас не брали, когда мы пытались узнать "приедут ли к нам". Нас даже в ЧС закинули! Звонила я администратору салона , а мне "подождите, уточняю" и всё пропала , трубки больше не брала 🤐

Если вам ещё нужны нервы и не хочется связаться с ложью для выполнения продаж - БЕГИТЕ МИМО! Если готовы платить за подъем и принимать с 10 до 22, то проблем не возникнет. Менеджерам не верьте, врут и пропадают ! История произошла в салон ТЦ Чкаловский.

P.s. фотографии самого дивана и как мы ждали на полу почти неделю его доставку ! Также переписки с менеджерами! Диван БОСС (Divan BOSS) - Ужасное отношение к клиентам Диван БОСС (Divan BOSS) - Ужасное отношение к клиентам Диван БОСС (Divan BOSS) - Ужасное отношение к клиентам Диван БОСС (Divan BOSS) - Ужасное отношение к клиентам

Достоинства:
  1. Диван
Недостатки:
  1. Отношение у клиентам. Хамство. Вранье. Игнорирование.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла