отвратительно! - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 4 просмотра
в салоне Диван-Босс на Шостаковича ( Гранд Каньон )заказали себе журнальный столик, ждали больше месяца! привезли не тот!! оказалось продавец оформил договор на другой столик по той же цене, в самом магазине сверить название товара в магазине и в договоре невозможно по причине отсутствия элементарно ценников! в приложении к договору сказано, что экспедитор сообщит о доставке за 2 часа ( можно успеть приехать из любого района Питера!!) однако звонок был за 30 минут до доставки!!! Я не успел доехать от Мега дыбенко до Ольги Берггольц и это в субботу в обед, хотя даже в будни эта дорога занимает не больше 30 минут, доставщиков уже и след простыл.
дома были родственники, они и приняли стол, естественно они не знали, что стол не тот. забирать стол обратно водитель отказался, в этот же день поехал в салон, продавец естественно ни сном ни духом!!, продавал не я, я не виноват, звоните на горячую линию. возврат оформлять отказался!!, что является нарушением прав потребителя!! на горячей линии сказали ожидать звонка от сервисной службы, отвечает она в течение 5 рабочих дней!!! вообщем ждем ответ, хотя письмо в роспотребнадзор на всякий случай написали. сильно не рекомендую!!! не достойны даже одной звезды

Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус - весь магазин

Отзывы о производителях мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла