Просто в шоке с данной компании!! В наглую Обманывают своих клиентов. - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 14 июля, 2022 год 37 просмотров
Я совершила покупку комплекта кровати Mila в ткани велюр monolit серый с тумбами в мягкой обивке в физическом салоне диваны BOSS. Выбирала между данной компанией и конкурентами. При посещении самого салона я выбрала хорошую ткань серого цвета, которая имеет светлый оттенок и оставляет следы после того, как потрогаешь ткань. После того, как я получила заказ, была в полнейшем недоумении. Мне пришёл комплект кровати в абсолютно другой тряпке, И ИМЕННО ТРЯПКЕ. Потому что в физическом салоне я вбирала хорошую по качеству ткань, которая имела водоотталкивающий эффект. После получения заказа, в одной из тумб я обнаружила кусок обивки, который предназначен для заплатки. Я НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОЕХАЛА В ФИЗИЧЕСКИЙ САЛОН, ГДЕ ОФОРМЛЯЛА ЗАКАЗ И СРАВНИЛА КУСОК ТКАНИ, С ТКАНЬЮ ИЗ САЛОНА. И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТОГО КУСКА ТКАНИ, ИЗ КОТОГО СДЕЛАНА МОЯ КРОВАТЬ В САЛОНЕ В ПРИНЦИПЕ НЕТ! Получается, что я заказала один вид товара, а пришёл абсолютно другой.
Я обратилась с претензией в диваны BOSS. На нашу претензию вызвали специалиста, который прямо нам заявил, что : «НАМ ПОВЕЗЛО ЕЩЁ, ЧТО ТУМБА И КРОВАТЬ ПРИШЛИ В ТКАНИ ОДНОГО ЦВЕТА», и помимо этого, так называемый «специалист» сказал, что он вовсе и не специалист, а просто занимается перетяжкой диванов. Этот сотрудник составил акт и просто его сфотографировал, с собой даже его не забрал и сказал ждать ответа от компании. Спустя неделю мне перезвонили из колл-центра и сказали : КРОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ, А МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ВАМ максимально 5000 тысяч или сделать возврат средств и остаться без комплекта кровати. И самая вишенка на торте оказалась в том, что комплект кровати на момент покупки составлял 47990, а сейчас она в магазине составляет 42990. В итоге получается, что сама компания делает скидку в размере скидки в самом магазине на данный комплект и все ! Ни о какой компенсации и речи нет ! В колл - центре мне сказали, что я требую скидку в размере 20.000 тысяч, хотя про это я не разу не сказала сотруднику. На вопрос а как зовут этого сотрудника ответа я не получила. В другом салоне диваны BOSS все ещё стоит этот комплект кровати в той ткани, которую я первоначально заказывала. Получается что мне продали абсолютно другой товар и обманули, заявив что это тот товар , который я заказа, а также обманули ещё раз, когда сказали что могут соразмерно снизить цену товара, фактически не снижая ее. Компания относится к своим клиентам на ПОФИГ и совершенно не клиентоориентированна !
Ниже прикрепляю разницу в ткани.
Компания о замене ткани не предупреждала.
Диван БОСС (Divan BOSS) - Просто в шоке с данной компании!! В наглую Обманывают своих клиентов. Диван БОСС (Divan BOSS) - Просто в шоке с данной компании!! В наглую Обманывают своих клиентов.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo